наши в кино


Zacken

Recommended Posts

занимаемся мы тут с дочкой вечерним туалетом и краем глаза смотрю в телек.а там сериал.а в сериале чувак уезжает на ооооочень знакомой машинке.такая вся в наклеечках и в камуфляжике.серый и с питерскими номерами.

интересно,чей же такой красавец? может кто знает? гыгыгыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, я тож смарю этот сериал! спалились)))

даже думала куда-ниб написать, но не придумала, куда)))

Привет Косте и Жене! интересно, давали чуваку за руль сесть, или, когда он в кино садится в машину, там на самом деле кто-то из вас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа:) его таки показали:) Чуваку машину не доверила, снимали через "стоп", переодевая меня в его одежду. Помнить бы еще, как сериал называется... А вообще от 2 съемочных дней получила колоссальное удовольствие! Эх, позвали бы еще что-ли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа :) его таки показали :) Чуваку машину не доверила, снимали через "стоп", переодевая меня в его одежду. Помнить бы еще, как сериал называется... А вообще от 2 съемочных дней получила колоссальное удовольствие! Эх, позвали бы еще что-ли :)

"Подземный переход"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа :) его таки показали :) Чуваку машину не доверила, снимали через "стоп", переодевая меня в его одежду. Помнить бы еще, как сериал называется... А вообще от 2 съемочных дней получила колоссальное удовольствие! Эх, позвали бы еще что-ли :)

привет вам коллеги мини-актеры :clap:

Если что, мой голубенький мальчик вместе со мной в главной эпизодической роли с текстом :russian: снимался в фильме "Мы поженимся, в крайнем случае созвонимся"

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...