Частная жизнь


Zacken

Recommended Posts

Знакомо.

Для связи по вопросам форума есть личные сообщения. "Сливать" контакты любого пользователя вне зависимости от его статуса без явного его согласия - неприемлимо. Надеюсь, подобное больше не повториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, хотя сам пока не сталкивался - мой телефон есть в открытом доступе.

понимаю, почему этот пост сделал именно Лёня. почему-то все обиженные и оскорбленные жаждут вынести именно его мозг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь, что понятия "этИкет", "правила хорошего тона" и "уважение частной жизни" канули в лету. Людям уже в голову не приходит, что надо хотя бы поиметь разрешение человека, прежде, чем дать кому-то его контактные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы публичные люди, не надо этого стесняться.

Или вы не можете отшить человека за 30сек по телефону? Могу дать семинар на эту тему!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль,нет законного способа посмотреть переписку и вычленить этого персонажа...

но Админы подумают над способом.это я вам обещаю.

Звучит угрожающе.

Не будет ли это зеркально-неправильным поступком по отношению к форумчанам?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит угрожающе.

Не будет ли это зеркально-неправильным поступком по отношению к форумчанам?

а судьи кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы публичные люди, не надо этого стесняться.

Или вы не можете отшить человека за 30сек по телефону? Могу дать семинар на эту тему!

-с публичными людьми в приличном обществе принято общаться общепринятыми способами,общедоступными,так сказать.

-я могу отшить любого(и не только по телефону)чуть быстрее,чем ты просто подумаешь об этом.так что потренируйся пока...на кошках.

здесь речь идет не о способностях по прекращению общения.или нужны дополнительные комментарии к сути вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль,нет законного способа посмотреть переписку и вычленить этого персонажа...

а разве не было прецедентов просмотра переписки??

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу специфики моей работы (сменный график и ненормированный рабочий день) так же поступают звонки в нерабочее время, если бы я каждый раз так нервничал из-за каждого звонка.... Надо быть проще, деликатнее и добрее к людям. Если конечно этот звонок не в 8 утра и не в 12 ночи!

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу специфики моей работы (сменный график и ненормированный рабочий день) так же поступают звонки в нерабочее время, если бы я каждый раз так нервничал из-за каждого звонка.... Надо быть проще, деликатнее и добрее к людям. Если конечно этот звонок не в 8 утра и не в 12 ночи!

а разве звонок с претензией Лёне,который не является "форумным сотрудником",это нормально?

не стоит путать рабочие моменты с нерабочими.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы публичные люди, не надо этого стесняться.

Или вы не можете отшить человека за 30сек по телефону? Могу дать семинар на эту тему!

Что за бред? А по отношению к публичным людям этикет и корректность не приемлются чтоли?

Частная жизнь для публичных людей не существует?

Любой человек в той или иной степени публичный.

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, но я лишь хочу сказать, что можно по телефону объяснить, что звонить незнакомому человеку по столь неважному делу- нецелесообразно, можно просто написать.

Чего трагедию из этого делать?

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, но я лишь хочу сказать, что можно по телефону объяснить, что звонить незнакомому человеку по столь неважному делу- нецелесообразно, можно просто написать.

Чего трагедию из этого делать?

Короче, Илюх - заканчивай канитель свою )))))

Ну а 'группа лиц по и мени Леонид' - это шедевр Дима!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу специфики моей работы (сменный график и ненормированный рабочий день) так же поступают звонки в нерабочее время, если бы я каждый раз так нервничал из-за каждого звонка.... Надо быть проще, деликатнее и добрее к людям. Если конечно этот звонок не в 8 утра и не в 12 ночи!

Не нужно путать "тёплое с мягким" (с). При чем тут специфика твоей работы?

Ни администраторы, ни модераторы не являются специально нанятыми сотрудниками, получающими зарплату или иные финансовые довольства. У всех есть своя работа и своя личная жизнь. Форум - хобби, любимый досуг, если хотите.

Лично мне хочется, чтобы в свободное от работы, модерирования форума и подготовки мероприятий время, муж имел возможность нянчить на руках ребенка, не отвлекаясь на телефонных террористов. Не первый это случай.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды я промолчал,но сегодня все повторилось.

есть у нас некоторые всезнайки,которые позволяют себе дать совершенно чужому,незнакомому человеку контакт другого человека.я говорю о себе.

сегодня мне звонит обиженный и угнетенный персонаж,которому Админы не разрешают вести свой сомнительный бизнес на форуме и пытается выяснить отношения.этот человек не знает ни моего имени,ни кто я такой.знает только мой ник на форуме и статус кто-то сердобольный дал ему мой номер телефона.источник он назвать отказался.

так вот к чему это я.

я прошу,нет требую от всех,кого это может касаться:держите свои языки и информацию,которой вы владеете,при себе.а если есть недержание,так для начала спросите разрешения у того,чьи контакты вы раздаете на право и на лево.

в идеале,я бы хотел в личке увидеть извинения от того человека,о котором я писал выше.но это-в идеале.

жаль,нет законного способа посмотреть переписку и вычленить этого персонажа...

но Админы подумают над способом.это я вам обещаю.

Леонид согласен с тобой.. Достали.... право слово... сколько лет...

Зы..

Но как же правила ПРАВОПИСАНИЯ!!! Или они не для всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь поучить русскому языку?

Нет, просто посоветовать, чисто по дружески, что начинать нужно с себя. Тогда и тем таких создавать нужды не будет.

С уважением.

Николай.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто посоветовать, чисто по дружески, что начинать нужно с себя. Тогда и тем таких создавать нужды не будет.

С уважением.

Николай.

чисто по-дружески(пишется через дефис) скажу тебе:не лезь туда,чего ты не знаешь.точнее знаешь со слов.а то откатной волной накрыть может.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Facepalm-12.jpg

Господа, продите больше времени со своими близкими- друзьями, женами, детьми, вместо того, чтобы выплескивать на форум негатив!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто по-дружески(пишется через дефис) скажу тебе:не лезь туда,чего ты не знаешь.точнее знаешь со слов.а то откатной волной накрыть может.

Теперь со мной точно ничего ничего не случится....

:)

Всё. Закончили..

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.