Пейнтбол


WelWel

Recommended Posts

  • 4 years later...
11 часов назад, Кефир сказал:

Здравствуйте минипиплы! Надо срочно реанимировать тему! Планирую 20 мая окунуться с головой в большие пейнтбольные маневры. Будет играть более 1000 человек на одной карте. Будут танки, пулеметы, минометы! Блин, скорее всего я познаю, что чувствует маляр, на которог опрокинули бочку краски и избили его ногами, но друзья, это ж блин, просто нереально круто будет!!!! Давайте, кто желает, тоже туда, созваниваемся, организуем MINIвзвод и в мясорубку!!!!:guns:

Однако надо сознаться... Если кто живет сим занятием профессионально, то я буду в вашей команде с погонялом "якорь", который конкретно так тянет вас ко дну)))) Я пару раз играл всего. Но если вы просто за процесс! Ребята, давайте организовываться! Я уж купил себе путевку на это мероприятие! И да, я записался за "Дом Севера". Не чаю в душе, кто там и чего, но я с Крайнего Севера и мне это как-то ближе))))

А женщин берете? Я хорошо стреляю, но в пейнтбол играла только пару раз в жизни. Возьмите меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кефир сказал:

Что значит берете??!!))))) Да конечно! Нам нужны живые щиты!))))))))) Ну а если серьезно, то там у них на сайте инфа, что по статистике 20% девчонок играет. Так что давай! Собирай подруг! Собирай всех всех!)))) Покупай билет, просто надо придумать, как состыкуемся. Или оравой туда едем или там встречаемся около какого-то ориентира и ураааа, в бой!!!))) Можно договориться так: приобрёл билет, пишемся здесь. Ближе к делу созваниваемся.

ОК, один из их офисов находится рядом с моим домом, хочу туда зайти и уточнить, что там и как, и заодно куплю билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на тему, чтобы следить за инфой. Интересно узнать, что там и как ))) 

Отредактировал Ravil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какую тему подняли.) 

Буду думать. Снаряга есть, оружия нет.)))) Пхх. Есть хардбольное, ага.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минут назад, тётя Таня сказал:

Наговариваете на меня, мущщина.))) 

Я - сама доброта, все знают.) 

я готов поклясться, что добрее Тани на белом свете только я и еще один человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, miniPiG сказал:

я готов поклясться, что добрее Тани на белом свете только я и еще один человек)

Спасибо, дорогой! :)

Вот, когда чувствуешь поддержку, то и "сам Чёрт мне брат".))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часов назад, miniPiG сказал:

я готов поклясться, что добрее Тани на белом свете только я и еще один человек)

Я ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тема интересная! И мы, допустим записались, но кто организатор? К кому обращаться? Где встречаться? Никаких контактов. Кто-нибудь собирается туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, старый хрыщ сказал:

Тема интересная! И мы, допустим записались, но кто организатор? К кому обращаться? Где встречаться? Никаких контактов. Кто-нибудь собирается туда?

Человека, открывшего тему, нет больше здесь.

Информация вся здесь http://bpm.paintball.ru/

Оплачиваете, записываетесь в Дом Севера, приезжаете

Если мы соберемся маленькой толпой девушек, мы здесь напишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часов назад, Dina Dina сказал:

Человека, открывшего тему, нет больше здесь.

Информация вся здесь http://bpm.paintball.ru/

Оплачиваете, записываетесь в Дом Севера, приезжаете

Если мы соберемся маленькой толпой девушек, мы здесь напишем

Одного нет больше, но вы записывайтесь!:laugh: Пишите тогда. Буду следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие состоится. Купил билеты за Север. Ссылка в WhatsApp, где будем размышлять, где встретиться, как добраться, что купить на дорожку. https://chat.whatsapp.com/invite/CkR9vjM0GcNA4vUgCSvQbG 

Билеты сейчас стоят 1800. Дальше - больше.

Кто надумает, присоединяйтесь.

Отредактировал старый хрыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 1491 заявка на участие!!!

Интересно доберем ли до 2000 

Пока что рекорд - это 3500 человек!

Хотя и 1500 не мало, это вам не 10 на 10, и даже не 50 на 50))):dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, старый хрыщ сказал:

Уже 1491 заявка на участие!!!

Интересно доберем ли до 2000 

Пока что рекорд - это 3500 человек!

Хотя и 1500 не мало, это вам не 10 на 10, и даже не 50 на 50))):dance:

Один фиг все будут на коттеджах сидеть, в оранжевом лесу )))) 

У меня вопрос, вы кого то знаете, кто за Север играет? Или просто хотите за север?

Отредактировал ZAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZAK сказал:

Один фиг все будут на коттеджах сидеть, в оранжевом лесу )))) 

У меня вопрос, вы кого то знаете, кто за Север играет? Или просто хотите за север?

Билеты уже брать начали, и так вышло, что жребий судьбы пал на дома севера... Можно конечно учавствовать и за юг,в надежде потом на поле битвы найти того "старого приятеля" которому захочется вколотить пару шаров в спину, но шанс найти его будет 1 к 700, а то и к 1000. 

Так что решайте конечно сами за какую из сторон биться

 

P.s.: если я правильно помню, то оплачивая участие непосредственно в день манёвров, сторону определят за вас, да и ценник участия возрастёт на 700 рублей.. так что время деньги)))

Отредактировал старый хрыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, старый хрыщ сказал:

Билеты уже брать начали, и так вышло, что жребий судьбы пал на дома севера... Можно конечно учавствовать и за юг,в надежде потом на поле битвы найти того "старого приятеля" которому захочется вколотить пару шаров в спину, но шанс найти его будет 1 к 700, а то и к 1000. 

Так что решайте конечно сами за какую из сторон биться

 

P.s.: если я правильно помню, то оплачивая участие непосредственно в день манёвров, сторону определят за вас, да и ценник участия возрастёт на 700 рублей.. так что время деньги)))

Я не играю на БПМ уже 5 лет, но исправно езжу потусить, т.к. друг обычно генералит там :)

в этом году буду филонить за юг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ZAK сказал:

Я не играю на БПМ уже 5 лет, но исправно езжу потусить, т.к. друг обычно генералит там :)

в этом году буду филонить за юг :)

Тогда до встречи на поле брани, дорогой враг!:clap: А вообще, будешь там, залазь в ватсап - может свитдимся и потусим с генеральским составом! Я не против)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих совсем как-то не густо))) 

просыпаемся, мухи сонные!!

отрываем свои задницы!! Живей, трухлявые))):pirate2::clapping::guns::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
В 04.05.2017 в 23:29, старый хрыщ сказал:

Мероприятие состоится. Купил билеты за Север. Ссылка в WhatsApp, где будем размышлять, где встретиться, как добраться, что купить на дорожку.

https://chat.whatsapp.com/invite/CkR9vjM0GcNA4vUgCSvQbG 

Билеты сейчас стоят 1800. Дальше - больше.

Кто надумает, присоединяйтесь.

Up.

  В этом году мероприятие состоится вновь)) В прошлый раз нас было 9 человек. Мы выживали, как могли!:=::censored::) В этом году хочу приехать со своим маркером и маской))) Втягиваемся, втягиваемся! Заходим сюда и пишемся на сторону "Синих". Не то чтобы это имело какой-то смысл... Просто мне нравится фильм "Аватар", да и всегда недолюбливала коммунистов:tongue:

  На данный момент билетик стоит сейчас 1400 руб., далее до 3000 руб. Есть смысл задуматься. Ну а вообще весело было! Ехали дружно! Познакомились с клевыми позитивными ребятами. 

Традиционно все вопросы обсуждаем в чате: https://chat.whatsapp.com/invite/CkR9vjM0GcNA4vUgCSvQbG 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием присоединился, но сейчас пока не готов оплатить заявку он-лайн, поскольку точно не знаю ни состава команды, ни планов на 19 мая.

Насколько я понимаю, это ведь не чисто клубная игра будет, и участие в манёврах могут принять все желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 10:06, TERYA сказал:

Я бы с удовольствием присоединился, но сейчас пока не готов оплатить заявку он-лайн, поскольку точно не знаю ни состава команды, ни планов на 19 мая.

Насколько я понимаю, это ведь не чисто клубная игра будет, и участие в манёврах могут принять все желающие?

  Отбой !!!!

  Игра - да, могли бы принять участие все желающие. И игра эта действительно круто! Но не получится у самих поехать((( Можно будет как-нибудь исключительно своей компанией зарубиться! Соберемся с ребятами, маякну. БПМ будут, но ехать туда не выйдет по той причине, что 19 мая будет супер событие в мире MINI))))

  Не покупайте ребят билетики! Или сами воевать поедете!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...