ЗАПУТАЛАСЬ СОВСЕМ!(((КУда ЖАТЬ?КУДА ПИСАТЬ?Хочу к ВАМ СЕМЕЙКА МИНИ))))


Nevessta

Recommended Posts

значит

точно!А еще гоночная канитель везде!

В общем все ждут купальниковое фото и вообще - для вас тут столько сделали!))))

Каролин, ну я тоже не старичек)))По всем меркам - возрастным и днем, когда я с Закеном познакомился)))

Вообще предлагаю ввести правило - с Лёней не знаком - еще не в клубе))Поскольку клуб большой стал, то можно знакомиться виртуально.

а я вот что предлагаю-значит в последующий завтрак все кто в клубе-В КУПАЛЬНИКАХ!новичкам пример и глаз радует))))Расшевелим старичков)) :dance2: еххху))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь я , новички ослепнут от такого)))Лучше не надо!)

такс!!!!ПОПРОСИЛА БЫ НЕ ГОВОРИТЬ ЗА НОВИЧКОВ!!!!! :smoking:

А вас ИВАН попросила бы лично возглавить шествие Минеров в купальных принадлежностях(резиновая шапочка неотьемлемая часть!!!)))

Отредактировал Nevessta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс!!!!ПОПРОСИЛА БЫ НЕ ГОВОРИТЬ ЗА НОВИЧКОВ!!!!! :smoking:

А вас ИВАН попросила бы лично возглавить шествие Минеров в купальных принадлежностях(резиновая шапочка неотьемлемая часть!!!)))

Я толстый))и волосатый очень))

вот как приведу себя в форму, а я как раз этим и занимаюсь, так буду и зимой с голым торсом ходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит

а я вот что предлагаю-значит в последующий завтрак все кто в клубе-В КУПАЛЬНИКАХ!новичкам пример и глаз радует))))Расшевелим старичков)) :dance2: еххху))))

а я вот что предлагаю: переместитесь ка в профильную тему для обсуждения купальников,волосатостей,шапочек и всего остального.

а то я вас огорчу до невозможности.на правах старожила,так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я толстый))и волосатый очень))

вот как приведу себя в форму, а я как раз этим и занимаюсь, так буду и зимой с голым торсом ходить))

я как тренер всегда готова помочь....да и бритву ссобой прихвачу!Будете лысый и тощщий)))все как надо-компактный одним словом....!)

в мини плюшки не смотрятся-колени из форточек торчат :scooter:

Отредактировал Nevessta
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот что предлагаю: переместитесь ка в профильную тему для обсуждения купальников,волосатостей,шапочек и всего остального.

а то я вас огорчу до невозможности.на правах старожила,так сказать.

сдаюсь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.