Мой самый любимый и родной человек, с Днем Рождения!


Олка

Recommended Posts

Дорогой мой, спасибо что ты есть!

Спасибо твоей маме!

Ты потрясающий человек, прекрасный отец(хоть и сам еще этого не знаешь)), очень талантливый, умный, терпеливый,...!

Ты сделал меня самой счастливой! Подарил ее,это наше маленькое счастье))!

Люблю тебя!

С Днем Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха, дружище, с Рождением тебя!!! Оставайся таким же позитивным, счастливым и здоровым!!!! Удачи и самой счастливой семьи!!! :good::clap::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюхааааааа!!!!!!

С Днём Рождения!!!!!!!

Я очень счастлива,что могу поздравить тебя с этим праздником!

Любви вам с Олкой огромной! Пускай дочка радует! Друзья будут всегда рядом! Работа пусть приносит не только радость,но и огромную прибыль!!!!

Целую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C днем варенья! ) )) Чтоб семья твоя процветала и богатства приумножались ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шубыч, с днем рождения!

Ольку береги - она у тебя прекрасная и очень тебя любит.

Хорошо, что повидались, жаль Олю не застал))

Успеха тебе и радости!)

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шубин, с днем рождения тебя!!! Ты прекрасный человек, интересный, веселый и очень творческий!

Продолжай творить! У тебя отличная семья, Оля, Ника, пусть у вас все будет хорошо ))

остальное лично! поздравляю! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не просто день, а день, когда родился великий человек - ИЛЬЯ :clap:

С праздником тебя, оставайся таким же забавным, оригинальным и непревзойдённым :crazy: ! Удачи в карьере и безоговорочного счастья тебе с твоими принцессами Олкой и Никой! :dance: :dance: :dance:

Ты молодой, сильный, красивый, веселый.. такая семья, такая работа - ты СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, оставайся таким же!!! :wub:

Обнимаю крепко-крепко и жедаю осуществления всех мечтаний и планов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вычитал в гороскопе,кто такой Илья:

ЗОДИАКАЛЬНОСТЬ ИМЕНИ ИЛЬЯ - Марс.

ПЛАНЕТА-ПОКРОВИТЕЛЬ ИЛЬИ - Солнце.

ЦВЕТ ИМЕНИ ИЛЬЯ - Ярко-красный; ярко-алое поле с синей полосой.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН ИЛЬИ - Алмаз.

РАСТЕНИЕ ИЛЬИ - Вяз, василек.

ЖИВОТНОЕ ИЛЬИ - Соловей.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ИЛЬИ - Иронично-артистично-многолик.

ТИПАЖ ИЛЬИ - Углубленная в себя натура с роговыми очками на носу. И в то же время способен к сопереживаниям.

ХАРАКТЕР ИМЕНИ ИЛЬЯ - Илья общителен, весел, уступчив, хорош в компаниях, легко находит общий язык с самыми разными людьми. Благородный человек, очень предан семье. Может попасть под влияние друзей и сбиться с пути, но ненадолго.С пути сбивается не больше,чем на неделю-другую. Холодность, пренебрежение для него непереносимы.

ПСИХИКА ИЛЬИ - Вспыльчив, но отходчив. Горько казнит себя за несдержанность. При всей своей пылкости умеет держать сердце в узде: сперва совьет гнездышко, а потом приведет туда любимую. Иногда по совершенно необъяснимым причинам петушится. И тогда его трудно унять. Бегает по улице, размахивает руками и громко выкрикивает похабные фразы. Отходчивость помогает ему преодолевать частые разочарования и неудачи в делах.

ИНТУИЦИЯ ИЛЬИ - Хорошо развита. Позволяет правильно оценить обстановку и даже принять соответствующее решение на трезвую и пьяную голову.. Но вот выполнять его почему-то всегда мешают досадные мелочи.

МЫШЛЕНИЕ ИЛЬИ - Хорошая память, умение видеть и оценивать события с разных сторон. Иногда может думать.

НРАВСТВЕННОСТЬ ИЛЬИ - Илья не очень разборчив в выборе товарищей. Может одалживать свои носильные вещи друзьям. Любовь стимулирует его творческий потенциал.

ЗДОРОВЬЕ ИЛЬИ - Очень остро переживает неудачи, особенно интимные. Ему необходим определенный комфорт. Шерстяные трусы с мешочками для яиц. На него могут воздействовать посторонние звуки, такие, как шлепки по ягодицам. Полностью расслабиться ему бывает нелегко. Характерна неуверенность в своих мужских достоинствах, поэтому носит короткие юношеские курточки и пытается отращивать пушистую щетину.

СЕКС И ЛЮБОВЬ ИЛЬИ - Нежен, внимателен и заботлив. Способен по достоинству оценить женщину. Так же он оригинальный фантазер и необычный любовник. Ему важно, чтобы партнерша была душевно близка нему, часто хлопала в ладоши и издавала завлекающие звуки. Это могут быть Вера, Елена, Анжела, Ирина, Софья или Анна, рекомендуется Ольга.

БРАК И СЕМЬЯ ИЛЬИ - Семья для Ильи - центр Вселенной. С детьми он нежен и добр. Счастливый брак вероятен с Анной, Верой, Натальей и Софьей. Менее подходят для брака Галина, Елизавета, Маргарита и Татьяна. Но рекомендуется жениться на Ольге.

УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ ИЛЬИ - С большой охотой будет участвовать в строительстве дачи, разведении огорода, ремонте машины, выращивании урожая. Любит путешествовать, ходить за продуктами и очень нравится убирать квартиру протирая пыль и пылесосить. Если его попросить погладить белье-с радостью согласится.

РЕАЛИЗАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ У ИЛЬИ - Илья чаще выбирает занятие, не связанное с организаторской работой с людьми. Случается и так, что профессия выбирает его сама. Он может быть врачом, учителем, следователем, слесарем, чистильщиком рыбьей чешуи или дизайнером женского белья.

КАРЬЕРА И БИЗНЕС ИЛЬИ - Довольно часто становится профессионалом высокого класса, но командных высот достигает редко. Наилучший вариант - когда Илья работает в паре с коллегой, свойства характера которого дополняют его собственные. Тандем бывает прекрасный!

Илья - настоящий хозяин с детства. У него сильно развито чувство собственности: любое дело, любая игра - его; он организует их и как бы несет ответственность за результаты. Он устроитель по натуре. Добрый, незлобивый, прямой, откровенный человек. Он не склонен к мечтательности - предпочитает быстрый, конкретный результат. Практическая реализация принятых решений удается ему плохо.

От себя:

Это очень правильный и проверенный гороскоп. Им пользуются очень многие успешные люди. Так что мне кажется,что все качества указанные выше,очень подходят Нашему Илье.

Поздравляю ТЕБЯ с ДР. Очень рад знакомству с тобой. Я тебе очень симпатизирую и знаю,что ты тоже мне симпатизируешь. Но единственный твой большой минус-ты очень худой и легкий. Пора набирать физический вес.

У тебя красивая и очень умная жена. И конечно дочь. Береги это все и все потом тоже будет хорошо. Молодец. Вернее будь молодцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха, поздравляю!!! Береги семью, преумножай богатства и расти в карьере!

:birthday::birthday::birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, поздравляю с днём рождения!!!!

Как коллега желаю - карьерных достижений и мирового признания ))),

веселья и толпу друзей вокруг, любви и счастья в вашей "ячейке общества"! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так трогательно и искренне поздравляют - значит и вправду человек хороший! ))

Илья, с днем рождения! :birthday:

ЗЫ Санча, аватара - агонь! :good::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюша!!! С днем рождения!!!!!

Ты жутко позитивный и светлый человек! будь счастлив и пусть семья твоя тебя радует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюха, с Днем Рождения! Ты классный, добрый, позитивный, умный, пусть у тебя все получается! Пусть твои девчонки делают тебя еще счастливее! Любви вам, понимания и бесконечного креатива! Я всю вашу чудесную семейку очень люблю! Уррррааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья..прости... но....

Вот в начале нашего знакомства... Кто? Офис мэн.. (Моя терминология.. без обид..)

НО!!

Когда ты у меня в мастерской переоделся, в выданный тебе комбез. И, САМ, своими руками покрасил свои диски.. у тебя тогда не было денег.. у всех иногда это бывает.. вот это точно не суть... Не важно, что я подправлял.., важно то , что ты всё сделал САМ!! Своими руками... И после Конаково, когда тебе ободрали диск, тобой сделанный.. ты чуть не заплакал... Ты оценил свой труд...

Тогда я тебя реально зауважал... МуЗчина....

Всё у тебя будет хорошо! Желать нечего...

Всегда твой...

Николай.

С Днем Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...