Подходит ли Миник сноубордистам?


Recommended Posts

Есть 2005 S, правда акпп. 120000 родной пробег, 1 хозяин.

если будут вопросы - 8921981 шесть 8 один 2

Даша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лотерея, как повезет! Ищи ухоженную машину, и будешь ею доволен. Ботинок с Толстым помогут в выборе. :)

согласен с Юрой, надо живчика искать и пофинг на год выпуска!

Слава богу - мне повезло - и непродам еще лет пять как минимум (а потом может и воще себе оставлю)! :)

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник с крепами на крышу и никаких проблем! В прошлом году 3 пары лыж, сноуборд и снаряга прекрасно перемещались, всем было комфортно.:)

Характеристика купера - 2 посадочных и 2 багажных места. Кто помещается и кому нравится ездить сзади,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеристика купера - 2 посадочных и 2 багажных места. Кто помещается и кому нравится ездить сзади,пожалуйста.

по опыту - сзади три пипла влезают + еще один в багажное отделение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОУ, спасибо друзья, что так активно включились. Эску думаю брать не стоит, водитель я малоопытный. До Миника ездил с весны по позднюю осень на жигулях 5-ке. А потом на иномарочках друзей изредка катался. Нравится чувствовать дорогу, переключать скорости и слушать мотор. Боюсь эти качества на эске до добра пока не доведут. Освоюсь на купере, а там и апгрейд сделаю =) Ищу очень очень активно клубный миник на ручке с крайслеровским двигателем с бюджетом до 450 т. Может кто знает к кому мне обратиться?

ikursenko, а вы случайно к нам не приезжали нашего чёрненького смотреть, 2006г.в. на мкпп на ваське с месяцок назад? Как раз в ваш бюджет и юноша внешне на вас похожий приезжал.. Мы то уже продали, но соглашусь, что нужно обращать больше внимания на клубных(они в большинстве своем умеют ездить и ухаживать за авто) и конечно к Сереженьке с Мишанечкой(Толстяк и Ботос) в первую очередь перед покупкой надо заехать!

Я оспорю вариант эски, он конечно веселее, но там есть лишний дорогостоящий агрегат - турбина(что для бу машина не гуд), коего нет в обычном купере! И конечно нужно искать механику, она более легка в обслуживании и в случае чего её дешевле заменить можно. При чём по цене на бу, машины со схожими характеристиками на атомате и механике разнятся на 50тр!

Эска круто, но только новая или проверенная, остальное ИМХО с большей вероятностью, чем купер, может перерости в проблему из радости..

Это был не я. Принял решение искать Миник я около 2-4 недель назад

ОУ, спасибо друзья, что так активно включились. Эску думаю брать не стоит, водитель я малоопытный. До Миника ездил с весны по позднюю осень на жигулях 5-ке. А потом на иномарочках друзей изредка катался. Нравится чувствовать дорогу, переключать скорости и слушать мотор. Боюсь эти качества на эске до добра пока не доведут. Освоюсь на купере, а там и апгрейд сделаю =) Ищу очень очень активно клубный миник на ручке с крайслеровским двигателем с бюджетом до 450 т. Может кто знает к кому мне обратиться?

Это был не я. Принял решение искать Миник я около 2-4 недель назад

спасибо большое за совет =)

по опыту - сзади три пипла влезают + еще один в багажное отделение ;)

=) У меня братик компактный, да и сам я недавно одними фруктами начал питаться и уменьшился в размерах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2005 S, правда акпп. 120000 родной пробег, 1 хозяин.

если будут вопросы - 8921981 шесть 8 один 2

Даша.

Благодарю Даша, но я миник хочу, чтоб чувствовать управление автомобилем в полной мере, переключать коробку и жать сцепление неотъемлимая часть этого удовольствия для меня

Багажник с крепами на крышу и никаких проблем! В прошлом году 3 пары лыж, сноуборд и снаряга прекрасно перемещались, всем было комфортно. :)

По поводу машины - купи до 2007 года и собирай ее по запчастям каждые выходные, а магазин автозапчастей станет твоим домом! (да простят меня владельцы 53-х) Купи с 2007 по 2010 - лей масло и слушай звуки дохнущей турбины. Купи после 2010 - носи в каждом кармане по запасному термостату! :)))))

Это лотерея, как повезет! Ищи ухоженную машину, и будешь ею доволен. Ботинок с Толстым помогут в выборе. :)

Обращусь к ним после первичного осмотра на пригодность =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Теперь точно да ;) ))) "Тем сноуборд и отличается от лыж, что он представляет собой одну дощечку, а не две. Но создатели Dual Snowboards рискнули сломать этот стереотип. Они создали двойной сноуборд, который призван дать человеку новые возможности и ощущения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь точно да ;) ))) "Тем сноуборд и отличается от лыж, что он представляет собой одну дощечку, а не две. Но создатели Dual Snowboards рискнули сломать этот стереотип. Они создали двойной сноуборд, который призван дать человеку новые возможности и ощущения"

Ужас какой! Я ждал что рано или поздно, что-то такое придумают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Теперь точно да ;) ))) "Тем сноуборд и отличается от лыж, что он представляет собой одну дощечку, а не две. Но создатели Dual Snowboards рискнули сломать этот стереотип. Они создали двойной сноуборд, который призван дать человеку новые возможности и ощущения"

нюню. новые возможности при первом же спуске хорошо убраться и выкинуть эту лабуду нафиг. фотожоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...