MiniVar

15 сентября. ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. часть 8. МОСКВА - нам нужно 300 автомобилей!

Recommended Posts

Утром в субботу вообще все едет :)

Спасибо. Так сколько же все-таки нужно времени от Щербинки до Лужников с учетом того, что все едет + мойка. Час? Два?

Спасибо. Так сколько же все-таки нужно времени от Щербинки до Лужников с учетом того, что все едет + мойка. Час? Два?

См. личное сообщение

• Upvote 1

Огромное спасибо за помощь.

Всем привет!

Я буду на своем Mini Countryman. Форму заполнил.

Беру с собой дочку (9 лет).

C тусовкой не определился. Сомневаюсь, что дочка весь день выдержит. А мне очень хочется пообщаться...

Edited by Вадимус

Я буду.

Оранжевый миник.

Я и +1.

Всем хорошего дня!

• Upvote 1

Я тоже участвую, а когда схему можно увидеть, где собираемся.

Всем привет! Обязательно буду!

Заполняю форму для записи. Последняя графа про билеты на тусовочную часть - со стоимостью позже будет ясно? и как/где когда их можно забрать заранее?

Всем привет)

1) Я когда регистрировалась (09.09.2012), то указала что буду 1, но сейчас моя подруга села на хвост и нас в машине будет 2 ( у меня Кантримэн 4-х дв.)

2) только что в обед бегала и купила 3 модельки кантримэна (масштаб 1:32) классные))))))))))))))

3) еще куплю воды со спортивными сосками

4) дополнительно решили с подругой купить подушки-сердечки в ИКЕА ...ну с руками которые....

5) думали про сладости....решила купить Киндеров, а у мамочек детишек уточнить...можно угостить или же нет)

• Upvote 1

подскажите, пожалуйста, где найти список, который должен обновляться?

нас уже 174!!! МОЛОДЦЫ!!! остается совсем немного

• Upvote 1

наберем!!!

не забывайте про 500, крузеры, битлов....а лучше, регистрируйтесь на их сайтах и общайтесь с ними-заражайте НАШЕЙ энергией!!!!!!!!!!!!! :clap:

Edited by dmitriyminin

Наберем! Все будет хорошо. Поверьте - каждый из Вас/Нас подарит незабываемые впечатления этим детишкам! Это стоит того. Без оговорок.

Здрасссьте всем... Буду на 500... Вопрос, в каждую машину посадят лишь одного ребенка? Это важно для того, что бы понять сколько подарков покупать...

• Upvote 1

Здрасссьте всем... Буду на 500... Вопрос, в каждую машину посадят лишь одного ребенка? Это важно для того, что бы понять сколько подарков покупать...

Чувак, дарова! У меня в прошлом году был 1 ребенок в машине, а у Тохи 2е. Я куплю несколько штук, они по любому прикольные и подарить можно будет все - детей там будет ОООЧЕНЬ много !

Всем привет! Обязательно буду!

Заполняю форму для записи. Последняя графа про билеты на тусовочную часть - со стоимостью позже будет ясно? и как/где когда их можно забрать заранее?

Друзья-организаторы, ответьте, пожалуйста!

Хочу регистрироваться, но буду я одна или еще подруга со мной зависит от стоимости билета. Я-то точно поеду! А вот дружищще просит уточнить цену

Спасибо!

всё! сегодня вечер поиск мини-mini:)

Друзья!

А может закупим оптом кучу шаров с гелием...чтобы в конце нашего праздника все детки выпустили шарики в небо, загадав при этом заветное желание?!

Друзья!

А может закупим оптом кучу шаров с гелием...чтобы в конце нашего праздника все детки выпустили шарики в небо, загадав при этом заветное желание?!

В прошлом году организаторы раздавали. Когда они все взлетели в воздух - было очень красиво и очень трогательно.

• Upvote 1

Друзья!

В этот раз,как и в прошлом году,шарики предоставит спонсор. Edited by MiniNatalia
  • Upvote 3

...и еще......у меня до сих пор нет человечка (минипипла) на попке моей букашки(((( Как нам его приобрести???

• Upvote 1

...и еще......у меня до сих пор нет человечка (минипипла) на попке моей букашки(((( Как нам его приобрести???

самый быстрый способ - заехать в клубный сервис

привет всем:-))) а на месте смогут помочь прикрепить дет автокресло?

привет всем:-))) а на месте смогут помочь прикрепить дет автокресло?