15 сентября. ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. часть 8. МОСКВА - нам нужно 300 автомобилей!


Recommended Posts

Записалась сама, агитирую миниводов из БМВклуба,http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=17400321#post17400321 как обычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы очень хотим и будем стараться присутствовать всей семьей.

К сожалению, в кантрик к Алисе никого посадить не сможем, а вот Лёня, думаю, прокатит кого-то в своем "Замке" ;)

Моя любимая фотка с прошлогодней акции:

Детское такси)))...

7932269458_a620ed1a2a_n.jpg

очень-очень крутая фотка! Прям, слов нет!!! :logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА огромное просьба, если будете участвовать, то записывайтесь по форме. В этой теме дублировать свое решение об участии - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Давайте оставим пространство этой темы для обсуждения более важных вопросов, чтобы она была информативная.

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался, и параллельно агитирую ребят и newbeetle-club) Надеюсь жуки не опозорятся и нас будет достаточно)

http://www.newbeetle-club.ru/forum/showthread.php?p=126527#post126527

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в NewBeetle-club агитация идет полным ходом. Сам записался)

Возник вопрос, как быть тем, кто хочет участвовать, но не хочет регистрироваться.

Отредактировал Игорь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, уже 94, отлично!!!

На час позже какого времени?

На час позже встречи, заявленной официально, в 9.00. Т.е. смогу к 10.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На час позже встречи, заявленной официально, в 9.00. Т.е. смогу к 10.00.

Нормально. Как раз от 9 до 10 народ и подтягивается. Но лучше пораньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос, как быть тем, кто хочет участвовать, но не хочет регистрироваться.

Привет! Зовите меня просто - Кэп!

- Регистрация через форму необходима для того:

a) правильно учитывать количество машин, чтоб никакой ребенок не остался за бортом

:cool: номер авто - для ГАИ и, возможно, для въезда в саму Лужу.

с) для связи с вам, если что то измениться, а также организаторы с вами свяжутся 13-14 сентября для инструкции и подтверждения вашего участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Как раз от 9 до 10 народ и подтягивается. Но лучше пораньше.

Отлично! Очень хочу принять участие в акции! :):good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_6257_263_157999.jpg

15 сентября 2012 года, в ЛУЖНИКАХ, пройдет наша самая известная и масштабная благотворительная акция ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. часть 8.

Нам нужно в этот раз собрать порядка 300 автомобилей в основном MINI, но также при участии FIAT 500, PT CRUISER и VW new BEETLE.

Детали:

Более подробно про "зачем", "почему" и "как это было", вы можете прочитать:

Часть 1 - Москва 2009

Часть 2 - Питер 2009

Часть 3 - Екатеринбург 2009

Часть 3.1 - Москва 2010

Часть 4 - Конаково 2010

Часть 5 - Питер 2011

Приблизительное расписание пока такое:

9.00 - сбор участников авто-колонны (место со схемой будет вывешено чуть позже), пока это просто Лужники.

10.00-11.00 - Сбор родителей и детей. В это время машины обклеивают, получают ленточки, шарики

11.00-12.00 - Официальное открытие праздника на сцене вместе с почетными гостями, журналистами.

12.00-12.30 - рассадка детей по машинам

12.30 - выезд колонны в сопровождении ГАИ по маршруту (схема уже есть, но вносятся последние коррективы).

14.00-14.30 - приезд колонны на место старта.

14.30-16.00 - обед для детей

15.00-18.00 - праздничный концерт.

ВАЖНО!!!

- На место сбора приезжать СТРОГО НА ЧИСТЫХ МАШИНАХ! и ПОЛНЫМ БАКОМ БЕНЗИНА! и ВО ВРЕМЯ!

- Если у вас нет детского кресла, или не сможете найти - то НИЧЕГО СТРАШНОГО! Вам выдадут, если ребенку понадобиться. Но колонна будет ехать в сопровождении ГАИ со скоростью не выше 40-50 км/ч по зеленому коридору, поэтому это не проблема.

- Вы можете приезжать не одни, с собой можете брать кого-то (детей,мужей, жен, друзей), но если ребенку и сопровождающему потребуется место, то необходимо будет уступить. В машине должно быть МИНИМУМ 2 СВОБОДНЫХ МЕСТА!

- Регистрация через форму необходима для того:

a) правильно учитывать количество машин, чтоб никакой ребенок не остался за бортом

:cool: номер авто - для ГАИ и, возможно, для въезда в саму Лужу.

с) для связи с вам, если что то измениться, а также организаторы с вами свяжутся 13-14 сентября для инструкции и подтверждения вашего участия.

- после регистрации никакого подтверждения никому не придет. Вы сможете проверить свое имя в списках, которые периодически будут обновляться.

Что будет после пробега?!?

В связи с тем, что акция имеет символический номер бесконечности и так случилось, что клубу столько же лет в этом году, то не хотелось бы просто разъехаться по кафешкам, поэтому сейчас будем планировать послепробегное туссэ в организованном виде. Приблизительно это будет выглядеть так: организаторы букируют место и составляют заранее меню из расчёта 500-1000 рублей на человека (скорее последнее), без напитков, только еда. Многое будет зависить от количества желающих, для этого в форме записи есть отдельная графа. Далее будут заранее продаваться билеты на данное мероприятие, которые в день будут стоить дороже, нежели приобретённые заранее. Более подробная информация появится немного позже.

Форма для записи тут

Варданчик, что то у меня форма не открывается =( можешь меня внести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет.

Ребята - организаторы, вопрос:

До скольки мы будем нужны обязательно?

смущает формулировка: 14.00-14.30 - приезд колонны на место старта.

Хочу поучаствовать, но вечером надо в Ярославль выдвинуться, а ночью одной туда ехать не хочется :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет.

Ребята - организаторы, вопрос:

До скольки мы будем нужны обязательно?

смущает формулировка: 14.00-14.30 - приезд колонны на место старта.

Хочу поучаствовать, но вечером надо в Ярославль выдвинуться, а ночью одной туда ехать не хочется :)))

Это время в которое автопробег завершится и колонна вернется на место старта. Что именно смущает? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, за сколько макс.близко к дате можно регистрироваться?

Мой миник в ремонте, и чтобы никого не подводить хочу знать успею ли вылечить малыша! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, обозначите пожалуйста последние даты регистрации для участия

Мой миник :red-w: в ремонте, и чтобы никого не подводить, пообещать и не приехать, хочу знать успеют ли к этому времени вылечить моего малыша.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, обозначите пожалуйста последние даты регистрации для участия

Мой миник :red-w: в ремонте, и чтобы никого не подводить, пообещать и не приехать, хочу знать успеют ли к этому времени вылечить моего малыша.

Спасибо!

Лучше определяйтесь до вечера 14 го сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это время в которое автопробег завершится и колонна вернется на место старта. Что именно смущает? :)

Смутила формулировка, что это начало = место старта, а не конец маршрута и в целом нашей миссии :))

ок, тогда регюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все таки главный зоолог и протестующие против - хотят испортить наш праздник :(

http://news.rambler.ru/15359699/

Организаторы следят за развитием ситуации. Проблем быть не должно. Больше тему митингов и демонстраций прошу в этой ветке не поднимать. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одна тема.

Мы всегда даём детям праздник в этот день, но мы можем помочь им больше.

На западе очень распространена практика сбора денег на подобных мероприятиях.

Предлагаем попробовать всем поучаствовать в подобном сборе со своими друзьями и коллегами.

В атаче листовка, которую вы можете менять и форматировать как удобно и соответствует вашим понятиям и ситуации. Она описывает акцию и просит о помощи.

Всё это абсолютно добровольно!!!!

На самой акции, вы передаёте организаторам конверт, с написанной суммой на нейи с вложенной формой с именами тех, кто сделал пожертвование.

Далее мы покупаем костюмы для реабилитации и передаем их детям. Всем высылаем отчёт.

Заранее спасибо!!!

Сбор.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые москвичи-миниводы! Нужен ваш совет. Мы будем первый раз на минике в Москве. Ночуем в районе Щербинки. Кто знает особенности субботнего трафика в этом районе? Во сколько нам нужно выехать, чтобы не опоздать к месту старта? С учетом заезда на мойку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...