15 сентября. ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. часть 8. МОСКВА - нам нужно 300 автомобилей!


Recommended Posts

Спасибо всем!

Было приятно видеть новых людей, коих было больше 60%.

Всем спасибо, все молодцы!

Я практически не орал и не шипел ни на кого.

Еж

а раньше этот человек ещё и бил. Если что-то шло не так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Серега,но кто бы мог подумать,что народ чувство юмора растерял....и "гыгыгы"им не помогает и печать падоковская тоже...

кто бы мог подумать,что тема получит такой отклик...

извини,если шо ни так...

Не вопрос!

Но Ира сегодня отметила, что ты был вызывающе мил - в комбезике и на самокатике. И ведь никто не скажет... Вот новички и пораспустятся!

Не, но на самом деле - было нереально. Ну, просто слов нет! Я снова проявил себя ленивцем, но лениться мне недолго осталось.

самых и спасибо всем еще раз - ребят, кто был на таком празднике первый раз, поверьте, это не по волшебству так всё.

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья!!!

Хочу тоже поделиться впечатлениями о прошедшем.

Сначала сказать спасибо всем, кто приехал из Москвы, Питера, Тулы, Казани, Ставрополя и других регионов (если не успели поболтать-сори)))

Вы молодцы!!! Вспоминая вопросы на стене и накал страстей, многим из Вас это решение далось не просто, но Вы сделали ЭТО и за это спасибо.

Все должны поблагодарить наших дружных и сплоченных старост, кто организовывал это мероприятие, тех, кому принадлежит клуб, кто ничего не делал и ездил на самокате, щеголял в комбезике и ни на кого не орал не шипел, кто матюгался по матюгальнику и требовал кофе, кто говорил всем, что он тут самый главный))).

Дальше был инструктаж. Iraida, ты проехала (для первого раза в колонне) просто супер! Так держать!

На подъезде я познакомился с Техасским шерифом Алексом, в котором чувствовалась какая-то чертовщинка, в ожидании детей поболтал про дороги на восток от Москвы с Казанскими девчонками, увиделся с теми, кого уже знаю (в том числе Артем Bart13, Кефир (Алексей-земляк, привет еще раз)), AnriKo (очень рад), Olesya ♛, Lola Lola, Катя, С Колючками-но-не-колючая-а-добрая), кого знаю заочно: Чувак Фантоцци (незабываемая личность, но журнала Мурзилки в руках не было)))-Fiat500 и не только!!!, Дарья Gatto Murzik (очень приятно познакомиться в реале)- Fiat500. Я познакомился и поболтал за-жизнь с Толямбой, то же очень, ждите в Питере))) Но так и не увидел вездесущего Rayskiy)))

Если честно, мне очень понравилось, понравилось болтать с пацаном 10 лет, которого мы с женой везли, зовут Владимир Владимирович, хотел стать президентом года два назад (сейчас уже не хочет), махать с ним вместе рукой из машины пролетающим свадьбам, полицейским, китайцам, встречным машинам.

Очень рад, что все было организованно отлично и нам оставалось только рулить и наслаждаться происходящим.

Встретимся на завтраке!!!

http://s1251.photobu...iy_Minin/alb 2/

Было бы очень круто, если бы многие написали свои отзывы тут. Дима - хорошо написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень круто, если бы многие написали свои отзывы тут. Дима - хорошо написал!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб принадлежит Вардану, теперь мы сами, (спасибо СМИ), узнали КТО ХОЗЯИН...

:)

еще "порадовал" комент в Яндекс пробках....

"из-за пи;;даров на мини перекрыли пол Москвы....."

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже традиционный комментарий :)

в прошлый раз детишек катали в день Пограничника - реакция у любителей фонтанного плаванья была аналогичной :)

а вообще все прошло замечательно! и даже ДПС не подвели :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за потрясающий день))))) Даже погода перестала капризничать,когда детки уже сидели в машинах и мы двинулись со старта. Спасибо ОГРОМНОЕ организаторам за то,что они каждый раз собирают такое количество людей,заражают их своим настроем. За то,что они непомерными усилиями добиваются,чтобы это мероприятие состоялось. Потому что ,к сожалению,в нашей стране довольно мало людей,которые способны обратить внимание на проблемы другого человека. Эти дети заслуживают самого лучшего отношения,они светлые,добрые и такие открытые для всего этого не простого мира. Коментарии в Яндекс,по поводу перекрытия из-за нас,это обидно((( Но стоит только пожалеть того человека,который ТАКОЕ написал. На дураков не обижаются. Каждый раз мы все делаем этот мир немного добрей,даря позитив и хорошее настроение этим детям. А ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО НАМ ЗАВИДУЮТ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный праздник! Спасибо организаторам! Я участвовала впервые и очень волновалась, но все прошло просто отлично, несмотря на то что " все изначально было против нас"- с этих слов начался инструктаж нашей части колонны:))). С нами ехала прекрасная девочка Лера со своей чудесной бабушкой, мы махали ручками всем сотрудникам ДПС, безумно радовались когда они махали нам в ответ и огорчались, если нас не замечали. А когда проезжали свадьбы- тут уж радости не было предела ведь все девчонки одинаковые:)))). Мой сын, Никита, который оказался ровестником Леры позавидовал что ей не ставят оценки. Бабушке Леры, которая надо сказать, вовсе и не выглядит как бабушка:))))) очень понравился зеленый коридор " когда еще ради нас перекроют центр Москвы и можно будет почувствовать себя почти ВВП"! Время в пути пролетело незаметно, договорились,что обязательно встретимся в следующем году. И так как обещания нужно держать, то я с вами и в следующем авто пробеге !

P.s: и даже моему мужу, который приехал на выходные из Киева досталась машинка ( за что отдельное спасибо,как выяснилось, владельцу автоклуба))))))- Вардану) с Сашей и Машей из Питера на борту!

Отредактировал Julietta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле - не все водители были недвольны!

говорю вам со стороны - так же приветствовали - и сигналили)

выходили из машин - из инфинити вышел мужчина - и стал снимать

мож, у его жены миник - и все же)))

меня потом, кстати, пустили ДПСники к вам в колонну

видать, подумали, что отстал и услужливо подвинулись в ряду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы - респект и уважуха вам.

Такое количество машин, людей сделать единым организмом - гигантская задача, которая вам удалась на все сто процентов.

Несмотря на факапы с дпс и организаторами детей - с вашей (нашей) стороны все прошло так ровно и гладко, что не верится.

Я не представляю сколько вы потеряли нервных клеток, но оно того стОит!

И владелец клуба (Вар, это видимо надолго) :)))) и Димон и Еж и Лёня и Игорь Isaak и Саша - все, все, простите что не упоминаю всех - кто имел отношение к организации - вы молодцы!

Еще после Минска, первого нашего клубного мероприятия я удивился и проникся уважением к тому, как все работает четко и слажено.

Сначала опасался немного - неизвестно какой пассажир попадется, как себя с ним надо вести себя... Но когда увидели - все опасения рассеялись :) Девочка у нас была такая любознательная :) расспрашивала обо всем, вплоть до того, почему Люда надела не туфли и не сапоги :))) ну и мы ей старались рассказать обо всем, что проезжали.

Обязательно распечатаем и передадим фотки ее семье, пусть останется хорошая память про мероприятие :))

Выложил фотки на фб - добавляйтесь, отмечайте знакомых :)

PS

Дима, надумаешь в Питер - звони, вместе сорвемся :)

Тоже такое же желание после общения с Толямбой и Нелегалом :)

Pss

Хоть и не присутствовали в клубном сервисе, но судя по видео - вечер прошел хорошо :)

Толямба, танцуй ищщо! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttp://s1160.photobucket.com/albums/q488/Elena_Fishman/ напечатаю еще фото и привезу к завтраку:-)))

Спасибо за чудесные фотографии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле - не все водители были недвольны!

говорю вам со стороны - так же приветствовали - и сигналили)

выходили из машин - из инфинити вышел мужчина - и стал снимать

мож, у его жены миник - и все же)))

меня потом, кстати, пустили ДПСники к вам в колонну

видать, подумали, что отстал и услужливо подвинулись в ряду)

Привет:) по-моему, мы тебе махали ручками из белого кантрика, когда поворачивали на набережную:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам и всем участникам за праздник, который мы все подарили детишкам! Было очень здорово, масса чудеснейших эмоций! Огромный привет моему чудо-пассажиру Иван Сергеечу, его маме и папе:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в шереметьево утром! поучаствовать не смог

но поймал вас на набережной - снимал на айфон, когда вы на набережную возвращались - нверное, многие видели)

Видели, видели :) а где фото или видео проезда колонны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :) по-моему, мы тебе махали ручками из белого кантрика, когда поворачивали на набережную :)

точно)

Видели, видели :) а где фото или видео проезда колонны? :)

фото нет)

а вот видео есть)

но как его достать из айфона?

я чесслово не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот видео есть)

но как его достать из айфона?

я чесслово не знаю)

Там есть родное приложение ютуба - можно залить видео на сервис напрямую.

Или подключить к компу и через мой компьютер вытащить файл с видео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам! ребята вы МОЛОДЦЫ! :clapping: Впрочем, как всегда :)

Получили массу положительных эмоций, жаль время как то быстро пробежало...

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть родное приложение ютуба - можно залить видео на сервис напрямую.

Или подключить к компу и через мой компьютер вытащить файл с видео :)

ох уж эти ЭВМ)

буду стараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...