15 сентября. ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. часть 8. МОСКВА - нам нужно 300 автомобилей!


Recommended Posts

  • Ответов 334
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я готова

в этот раз тоже будет движение с ГАИ и по зеленому коридору?

или правила изменятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готова

в этот раз тоже будет движение с ГАИ и по зеленому коридору?

или правила изменятся?

нет.в этот раз красную дорожку расстелят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу о флаерах.

А программа уже известна? Я правильно понимаю, что действо в начальной и конкчной точках уже спланировано?

Планируется ли привлечение внимание к акции через СМИ, кроме указанных информационных партнеров? Или, с другой стороны, дополнительная активность по привлечению сми может быть расценена как пи ар клуба и мини, что не совсем этично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.в этот раз красную дорожку расстелят.

я просто про предыдущее мероприятие прочитала, ссылку Дима дал, там были написаны правила проведения мероприятия и что-то про зеленый коридор и сопровождение ГАИ....

Я впервые, поэтому хотелось бы информации как будет проходить...

А деталей пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_6257_263_157999.jpg

15 сентября 2012 года, в ЛУЖНИКАХ, пройдет наша самая известная и масштабная благотворительная акция ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. часть 8.

Нам нужно в этот раз собрать порядка 300 автомобилей в основном MINI, но также при участии FIAT 500, PT CRUISER и VW new BEETLE.

Скоро здесь появятся детали проведения мероприятия,а также откроется запись на участие.

Ждемс инструктаж , готова к участию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, информация обновилась (смотрите первое сообщение) и ещё не раз будет обновляться. Следите за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу о флаерах.

А программа уже известна? Я правильно понимаю, что действо в начальной и конкчной точках уже спланировано?

Планируется ли привлечение внимание к акции через СМИ, кроме указанных информационных партнеров? Или, с другой стороны, дополнительная активность по привлечению сми может быть расценена как пи ар клуба и мини, что не совсем этично?

СМИ ожидается около 70 штук, в том числе и основные телекомпании. Но мы это делаем не для ПиАра. Про нас везде говорят как о клубе маленьких британских авто. Хотя это не имеет значение как о нас говорят, всё для детей. Приподнимая завесу, скажу, что на мероприятии будет сыграна свадьба между двумя воспитанниками интерната для инвалидов. Они правда давно не дети и живут граждаанским браком более 10ти лет, но для них это будет огромный праздник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, приветствую!

К сожалению, у меня не MINI, но очень хочу принять участие в автопробеге.

Скажите, сотрудничаете ли вы с автопрокатами, например MINI Rental Service (прошу, не сочтите за рекламу! :) Может быть на 15 сентября там будут специальные условия для членов клуба?

Спасибо.

Отредактировал mitcus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание,

15го в Москве ожидаются опять акции протеста.

некоторые места уже согласованы с мэрией... учтите при составлении маршрутов риск перекрытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 2-х местный миник :(

В правилах написано "В машине должно бытьМИНИМУМ 2 СВОБОДНЫХ МЕСТА!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! в прошлом году участвовала и в этом тоже обязательно. форму заполнила. буду также очень рада помочь в организации и координации этого важного мероприятия, если есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...