15 сентября. ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. часть 8. МОСКВА - нам нужно 300 автомобилей!


Recommended Posts

Вот еще порция фоток, мне кажется я была под таким сильным впечатлением, что как японец фотографировала все подряд, сразу все фотки даже загрузить н е удалось. комп завис))))

http://www.facebook....=1&l=34c48cee42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребята, спасибо за чудесные фотографии!! Еще за море положительных эмоций ( до сих пор на этой волне))), за четко организованное мероприятие, за то, что вы есть!!!! Минипиплы - особая категория людей)!!! И еще моим пассажирам замечательному мальчику Сереже и его маме Светлане!!! Зовите меня, пожалуйста на мероприятия))

P.S. свои несколько фоток тоже выложу, когда доберусь до шнура соединения с компом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность организаторам!!!

Большое-большое спасибо за такой удивительный праздник, как для детей так и для автомобилистов! )))

Участвовал первый раз в таком мероприятии. Сумел привлечь в стройные ряды двух частниц на PT Cruiser-e!

Был очень рад был увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми участниками.

Появилось огромное желание приобрести радиостанцию и помогать в последующих встречах организаторам!

До новых встреч, дорогие мои!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали ссылку на форум, где обсуждают марафон те ребята, что катались с нами: http://forum.ihope.r...25911#post25911

Цитирую Игоря, администратора Форума: "Мне достался супернавороченный автомобиль номер 5 с очаровательным классным водителем Олесей, девушкой с косичками буквально из песни-сказки, очень интересным собеседником. Мы без умолку и без каких-либо тормозов общались, с удовольствием обсудив практически все аспекты жизнедеятельности и миропонимания. Боже мой, вот бы мне такую секретаршу! Я искренне завидую мужчине, которому посчастливится стать мужем Олеси! Можете себе представить, насколько усилились мои впечатления от автомарафона!!!"

Мы вместе сделали большое дело, молодцЫ!

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали ссылку на форум, где обсуждают марафон те ребята, что катались с нами: http://forum.ihope.r...25911#post25911

Цитирую Игоря, администратора Форума: "Мне достался супернавороченный автомобиль номер 5 с очаровательным классным водителем Олесей, девушкой с косичками буквально из песни-сказки, очень интересным собеседником. Мы без умолку и без каких-либо тормозов общались, с удовольствием обсудив практически все аспекты жизнедеятельности и миропонимания. Боже мой, вот бы мне такую секретаршу! Я искренне завидую мужчине, которому посчастливится стать мужем Олеси! Можете себе представить, насколько усилились мои впечатления от автомарафона!!!"

Мы вместе сделали большое дело, молодцЫ!

:good: Олеся, молодец!!!

Отредактировал dmitriyminin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отдельно поблагодарить не оргов, а именно "рядовых" минипиплов, которые нашли время и возможности приехать! Спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу поблагодарить детишек и взрослых, которые нашли время и возможность уделить нам внимание. для меня было честью катать ту самую симпатичную девчушку Лизу и ее бабушку. Спасибо за эти светящиеся счастьем глаза и милую улыбку, за обнимашки и поцелуйчик. Никогда не забуду теплоту ручек и крепкие объятия. СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали ссылку на форум, где обсуждают марафон те ребята, что катались с нами: http://forum.ihope.r...25911#post25911

Цитирую Игоря, администратора Форума: "Мне достался супернавороченный автомобиль номер 5 с очаровательным классным водителем Олесей, девушкой с косичками буквально из песни-сказки, очень интересным собеседником. Мы без умолку и без каких-либо тормозов общались, с удовольствием обсудив практически все аспекты жизнедеятельности и миропонимания. Боже мой, вот бы мне такую секретаршу! Я искренне завидую мужчине, которому посчастливится стать мужем Олеси! Можете себе представить, насколько усилились мои впечатления от автомарафона!!!"

Мы вместе сделали большое дело, молодцЫ!

Спасибо, очень приятно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году мы с ребенком впервые поучаствовали в автопробеге. Мы сразу же попали в добрую и радостную атмосферу, а большое количество красивых MINI машинок на одной площади – это как в сказке!

Незабываемые впечатления оставил автопробег!

Доченька просто в восторге! :clap: :clap: :clap:

Благодарим организаторов, владельцев MINI машин и особенно нашего водителя Машу на красном MINI Cooper (№101) за великолепный праздник!

Желаем Вашему большому и дружному коллективу успехов, удачи и процветания!

Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким.

:blush: :blush: :blush:

Спасибо и Вам с Настей за приятное знакомство и компанию в поездке :good: Ваши хорошее настроение и эмоции - наша лучшая награда! :clap:

Экипаж № 101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что, в 23.30 сюжет о марафоне "Особенным детям- особенные машинки" на канале "AVTO+"

"... НЕСКОЛЬКО СОТЕН АВТОМОБИЛЕЙ ДЭУ-МАТИЗ ПРОЕХАЛИСЬ С ДЕТЬМИ..."

я плакалЪ ....:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. как жаль что пришлось такое пропустить..(машинка в ремонте(( Был в прошлый раз все было великолепно, судя по всему в этот раз было еще круче.. Организаторы и участники МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что, в 23.30 сюжет о марафоне "Особенным детям- особенные машинки" на канале "AVTO+"

"... НЕСКОЛЬКО СОТЕН АВТОМОБИЛЕЙ ДЭУ-МАТИЗ ПРОЕХАЛИСЬ С ДЕТЬМИ..."

я плакалЪ .... :( :( :(

Не плачь! Пусть теперь все "проклятья" за зеленый коридор летят в сторону владельцев ДЭУ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава! :good:

Я давно ждал этого мероприятия. И в этом году тоже.

Но практически до последнего было не понятно, приеду я туда или нет.

В итоге разрулил все дела - еду. Но тут еще одна засада - Мини у меня нет на этот день.

Ладно, думаю, поеду так помогу. Быстрые ноги, сильные руки, могучий торс, волосатая ж и венчающая все это дело умная голова с парой зорких глаз (да, скромность не мой порок :tongue: ) никому не помешают.

Но стоило сказать на форуме, что я без авто, как тут же два очень хороших человека предложили мне свои Мини!

Егор, Тетя Таня, спасибо! :flowers1:

В назначенный день Х, продрав зенки после двухчасового коматоза, которому предшестовало всеношное бдение по кабакам Москвы, выдвигаюсь для забрать авто. Как выяснилось, я был в таком состоянии не один ))

В точке забора обнялся с Бухгалтером, расцеловался с Огненной девушкой из Питера, пожал мужественную руку Копика, получил ключи и доки от Шницеля и поехал помолясь.

Уже на подъезде к Лужникам познакомился с новенькими (Женя, привет! ;) ), наклеил наклейку и поехал дальше на территорию.

Бааа. Да тут знакомые все лица: такой милый и трогательный Зайкин в комбезе и на самокате; Ара, который еще не знает, что он владелец клуба; Митькан со Шницелем, общающиеся на тему цветовой дифференциации жилеток и кто перед кем должен делать два раза КУ; Ежик, пока еще на позитиве и улыбчивый, в моем любимом комбезе; ну и многие другие ))

Народ постепенно подтягивается, выстривается, нумеруется и распределяется по колоннам согласно проданным билетам нумерации. Вобчем арбайтен, дисциплин унд орднунг, как у нас и бывает ))

Подъехали Фиаты во главе с Альфа Ромео - красавцы :good:

Вроде плюс-минус разобрались, построились, и началось томительное ожидание!

За это время успел пообщаться с кучей народу, душевно отобедать в местной кафешке и даже лишить невинности девственно чистый зад (гусары, молчать! :biggrin: ) одного R56, путем наклеивания на него клубной наклейки ))

И тут появили ОНИ - виновники сегодняшнего торжества! Началось оживление, стали знакомиться, рассаживаться, общаться, бибикать ))

Дело уже к старту - организаторы заметно нервничают. Всплыли несколько нюансов, которые существенно усложнят пробег. Ежик с Димоном уже готовы кого-то покалечить :ranting:

В итоге волей Всевышнего и конкретными деяниями кого-то на этой грешной земле трудности разрулились - выдвигаемся. Вместо запланированных двадцаток-тридцаток едем-таки одной большой колонной!

Это круто! Это намного круче!

Нам сразу начинают махать руками и приветствовать окружающие :clap:

Мой мелкий пассажир правда уснул на заднем сидении рядом с папой. Но старший впереди получил большой заряд позитива! )) Когда ты еще проедешь таким маршрутом вокруг Кремля по перекрытой улице, и тебе еще махать и приветствовать будут :)

Приезжаем обратно, снова выстраиваемся, выгружаемся, берем в руки шарики и ждем КУЛЬМИНАЦИИ!

Три! Два! Один! И....

И вот ради таких моментов стоит жить!

Все небо в шариках!!! Машины сигналят!!! Люди аплодируют и смотрят в небо!!!

Сотни людей, от мала до велика, в едином порыве УЛЫБАЮТСЯ!!!

Это похоже на какой-то массовый психоз в хорошем смысле этого слова!

В этот момент все мы стали маленькими и счастливыми детишками ))

У меня аж мурашки по коже побежали!

В этой жизни можно получить эмоции от многого. Но то, что получили мы в тот день - бесценно!

СПАСИБО!!!

Спасибо детишкам и их родителям, за то, что приехали и подарили нам этот праздник! Паша, Петя, и их папа Алексей - персональный привет! :clapping:

Спасибо всем новичкам, кто решился начать свое знакомство с клубом именно с этого ответственного и важного мероприятия! Вы молодцы! :good:

Спасибо организаторам, взвалившим и дотащивщим на своих плечах такое масштабное действо. В очередной раз доказали всем, что МиниПипл - это СИЛА! :tank:

Юсуп. Ну прям блин ваще! Прям ваще как я весь растрогался. Ты конечно умеешь правильно написать!

захотелось хоть чем-то украсить зад пЭрсика своего

однако..понятия смешались...А Юсуп как всегда - мастер украсить любой пЭрсик...сзади...

КАК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шницель, после знакомства с задом ты предлогаешь им на другой ветке представиться друг другу...

У нас тут строго ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///

Подъехали Фиаты во главе с Альфа Ромео - красавцы :good:

///

И вот ради таких моментов стоит жить!

///

В этой жизни можно получить эмоции от многого. Но то, что получили мы в тот день - бесценно!

Мерси ) специально колонной собирались :tongue:

А все остальное - +100500!!!!

Это бесценно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.273585389424547.62604.100003192657567&type=1&notif_t=photo_album_reply

Ребята, вот фотки от моих замечательных пассажиров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с ТВЦ. Наконец рабочее. :)

И почему они это позиционируют как гонки? :glare:

Анастасия Тюлюбаева, организатор гонок:

http://www.tvc.ru/Al...date=15.09.2012

Отредактировал Rayskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с ТВЦ. Наконец рабочее. :)

И почему они это позиционируют как гонки? :glare:

http://www.tvc.ru/Al...date=15.09.2012

Гонки на радиоуправляемых машинках проводились без соблюдения правил дорожного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое-пребольшое-преогромное деткам и их родителям, взрослым и всем сопровождающим, за возможность подарить им такую большую и легкую радость!!! Спасибо им и низкий поклон за потрясающий оптимизм и жизнерадостность!!!

Организаторы, вы - большие молодцы! Все было очень спокойно и предельно ясно, что даже те, кто не слышал раньше про такие мероприятия, смогли отлично сориентироваться!

И большое спасибо даже тем сигналившим водителям на светофорах, которые отчаянно куда-то торопились в такой прекрасный день: мои пассажиры очень радовались, что наш проезд сопровождает столько клаксонов!

Этот радостный для всех участников день, наполненный идеей подарить всем кусочек абсолютного маленького счастья, был чудесным, во всех смыслах :) Он просто не мог быть другим :) :) :)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :green-w::blue-b::yellow-w::red-b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, меня очень сильно поразило то, как увлечены особенные детки. Как у них "горят" глаза.

Мальчик Артем, который был с нами очень сильно увлечен техникой, сам все дома чинит, поет и выступает с песнями, ездит с мамой по городам России и зарубежья, любит журналистику и учится фотографировать. А ему всего 11 лет.

Он сел к нам в машину с радиоуправляемой моделькой вертолета и столько мне успел рассказать, что я, человек который любит радиоуправляемые модельки просто осел от такой информации.

И это меня совершенно искренне радует, потому они не теряют надежду на нормальную жизнь и самое главное они ей живут и гораздо активнее и полезнее, чем многие.

Еще раз спасибо всем. Привет Артему от экипажа №38. Приезжай еще и мы обязательно покатаемся, даже после марафона ;):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.facebook....oto_album_reply

Ребята, вот фотки от моих замечательных пассажиров)

ой, а откуда взялся matiz в подарочной упаковке? как-то я пропустила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...