Оцените самопальный флаг на крышу )


Сега

Recommended Posts

Леонид... ну не у всех врожденная грамотность.. Я, и, многие...вообще всегда пишут с ошибками... Это же не форум правописания... Будь мягше к людям... :)

По русскому у меня пара в школе была... Знаю... Карма. Лень..

:)

Коля,врожденной грамотности не бывает.и совершенно незачем бравировать здесь своими недостатками.

а карма,видать,и вправду хорошая штука.можно в любой контекст ее засунуть и везде,типа,в тему будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять

Пиписьками меряться начали

А человек просто поделился своей радостью про самонаклеенный флажок.

Я не альтруист, Лёнь ,ты ж знаешь

А тов. Сега вообще просто опечатался.. Судя по общению, пишет он весьма грамотно.по крайней мере лично мне его читать приятно.

Ну а указывать на грамотность или не грамотность - это уже от безысходности.

Кстати, надо еще учитывать, что тов. Закен не ставит смайлики, так что вполне может быть, что он просто смеётся, этого мы не узнаем, пока у него не спросим.

Я вот тут тоже не ставил-поди угадай, шутил я или нет.

Хыхыхыхыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа..) вот так оценили флаг на крышу ) Сёдня выложу фотки из машинки как смотрится. И грязью вроде пока дырочки не забиваются :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Уважаемые минипиплы! Хочу спросить совета! По традиции на крышу клеят британский флаг. А если наклеить флаг (гюйс) ВМФ России? Соответствует ли это стилю MINI? У меня машина оранжевого цвета (Spice Orange) c черной крышей... Хочу заранее подготовиться к майскому автопробегу. Еще есть идея по бортам наклеить георгиевскую ленту (которая черно-желто-оранжевая) и андреевскую (сине-белую). Не оставьте без внимания! Выразите пожалуйста свое мнение!

post-13223-0-59989500-1360686134_thumb.jpost-13223-0-46722400-1360686161_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все разные. И машинки у всех разные, поэтому - больше крыш, хороших и разных. Все флаги в гости к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые минипиплы! Хочу спросить совета! По традиции на крышу клеят британский флаг. А если наклеить флаг (гюйс) ВМФ России? Соответствует ли это стилю MINI? У меня машина оранжевого цвета (Spice Orange) c черной крышей... Хочу заранее подготовиться к майскому автопробегу. Еще есть идея по бортам наклеить георгиевскую ленту (которая черно-желто-оранжевая) и андреевскую (сине-белую). Не оставьте без внимания! Выразите пожалуйста свое мнение!

post-13223-0-59989500-1360686134_thumb.jpost-13223-0-46722400-1360686161_thumb.j

Оригинальность - это всегда хорошо! К тому же флаг похож на британский))

Георгиевскую ленточку тоже буду клеить на время праздников, а на оранжевом друге, мне кажется, вообще круто будет смотреться :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальность - это всегда хорошо! К тому же флаг похож на британский))

Георгиевскую ленточку тоже буду клеить на время праздников, а на оранжевом друге, мне кажется, вообще круто будет смотреться :good:

Благодарю за отзыв! Я тоже за оригинальность. Мне этот флаг уже давно приглянулся! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...