Уррра! я победил!!!


Recommended Posts

Как то совсем для меня неожиданным стало, то что мне присудили 3-е место, на тест-драйве в лужниках, ведь так много людей ездело, как мне казалось гораздо быстрее и лучше меня...

Вобщем огромное спасибо автодому и лично Александре Адясовой, за праздник, у меня мега-крутое настроение!

PS: Спасибо Кисе-Кацман, я без неё не справился! :wub:

post-1785-1175290268_thumb.jpg

Отредактировал Drobyshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимай поздравления и добро пожаловать. расскажи про себя и машину в теме для свежевступивших :-)

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то совсем для меня неожиданным стало, то что мне присудили 3-е место, на тест-драйве в лужниках, ведь так много людей ездело, как мне казалось гораздо быстрее и лучше меня...

Поздравляю! :1321:

А сам давно на КУПЕРЕ? :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то совсем для меня неожиданным стало, то что мне присудили 3-е место, на тест-драйве в лужниках, ведь так много людей ездело, как мне казалось гораздо быстрее и лучше меня...

Вобщем огромное спасибо автодому и лично Александре Адясовой, за праздник, у меня мега-крутое настроение!

PS: Спасибо Кисе-Кацман, я без неё не справился! :wub:

post-1785-1175290268_thumb.jpg

Женя - поздравляю еще раз!!!!

Отлично, что ты доволен ...мы старались! :)

Подушка MINI, думаю послужит верную службу :)

небольшая попровка ...думаю тебя не расстроит ...

у нас 3-ее место было весьма шуточное, оно было можно сказать в стиле MINI

т.е. 3-ее место не по результатам и времени прохождения трасс, а последнее с конца :) и между прочим ведущий об этом упоминал..

только не бей :00: :)

Эта номинаия нами была специально придумана для человека, который побережёт наши машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ноября 2006 :)

Женя - поздравляю еще раз!!!!

Отлично, что ты доволен ...мы старались! :)

Подушка MINI, думаю послужит верную службу :)

небольшая попровка ...думаю тебя не расстроит ...

у нас 3-ее место было весьма шуточное, оно было можно сказать в стиле MINI

т.е. 3-ее место не по результатам и времени прохождения трасс, а последнее с конца :) и между прочим ведущий об этом упоминал..

только не бей :00: :)

Эта номинаия нами была специально придумана для человека, который побережёт наши машины :)

Аццкая подстава! Но всё равно приятно!

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе апреля - тоже "никомуневеря". Третье место есть третье место. Награда есть? Есть. А как считали - это частное дело жюри.

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе апреля - тоже "никомуневеря". Третье место есть третье место. Награда есть? Есть. А как считали - это частное дело жюри.

Согласен! Главное никому не говорить, а уже завтра никто не вспомнит об истории 3 места. Третье - и всё! :00: :00: :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...