Recommended Posts

предлагаю все-таки выбор кафе сделать точно по итогу сбора на площади, так как первый вопрос - хватит ли места в кафе. второй вопрос - хватит ли парковочных мест возле кафе)))

Хватит-хватит, они большие) и запарковаться есть где

и небольший комментарий касательно проезда по саввинской набережной, в это время в субботу есть большая вероятность попасть в пробку - напротив Сохо всегда пробка в выходной + там ремонт дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и небольший комментарий касательно проезда по саввинской набережной, в это время в субботу есть большая вероятность попасть в пробку - напротив Сохо всегда пробка в выходной + там ремонт дороги.

Возможно, я ориентировался по Яндекс картам-рисует зеленым. насколько критичная пробка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я ориентировался по Яндекс картам-рисует зеленым. насколько критичная пробка???

не прям критично, но ремонт серьезный

как вариант можно по бережковской проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я с Вами!

Первый раз, думаю, пообщаемся!

Ой, так жаль , что я пропустила субботу 18 августа, хоть и слежу, но как-то пропустила... 25 я с вами))) Тоже 1 раз)))

Привет, привет всем. Присоединяюсь к поездке.)))

Здравствуйте. Спасибо за приглашение, обязательно буду. Впервые такая поездка и очень интересно.... :good:

постараюсь присоединиться (видимо новичков будет много - я в том числе)))

У меня первая неделя с Минюшей, готова присоединиться!... :rolleyes:

Добро Пожаловать!!!

ознакомтесь с маршрутом http://maps.yandex.ru/?um=QBGoPBxqO6GkBt2NgiDIENm1z37xWJGB&ll=37.596233%2C55.749931&spn=0.340919%2C0.105145&z=12&l=map , прочитайте про движение в колонне http://forum.minipeople.ru/topic/2685-передвижение-колонной/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я бы поехал с Вами)))Но есть одно НО)))))

Я катаюсь на Ма3ке...здесь зарегился просто так)))буду как "белая ворона" среди Вас

а вы ему в багажник запаску суньте, типа, "техничка"))) и прокатится-познакомится, и пользу будет приносить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы ему в багажник запаску суньте, типа, "техничка"))) и прокатится-познакомится, и пользу будет приносить)))

...глядишь и на купер пересядет...))) :friends1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем на Еде Афиши в парке горького (она кстати до 22х), возможно как раз после нее поедем. Наверняка есть те, кто туда еще пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем на Еде Афиши в парке горького (она кстати до 22х), возможно как раз после нее поедем. Наверняка есть те, кто туда еще пойдет

Мы будем на Еде, может там увидимся! но до вечера не хотела оставаться - во-первых, там всё съедят :happy: , во-вторых, нужно морально готовиться к катанию ;) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и небольший комментарий касательно проезда по саввинской набережной, в это время в субботу есть большая вероятность попасть в пробку - напротив Сохо всегда пробка в выходной + там ремонт дороги.

не прям критично, но ремонт серьезный

как вариант можно по бережковской проехать

Вчера проехал весь маршрут. итог-45км, час пути.

На Саввинской действительно ремонт, но техники не видно, полоса свободна

в районе ночных заведений постоим чуток-хвост подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...не хотелось бы менять маршрут, сегодня сьезжу и гляну...

Пробка бывает обычно из-за таксистов, которые там подлавливают народ. Во время нашего передвижения таксисты скорее всего будут тока подвозить))) ловить еще рано народ с Сохо)))

Думаю наша колонна возле Сохо подвинет "частников-таксистов" и особо бравых ребят на пафосных машинках уступить дорогу нашим "минюшам")))) там бывает скопление..но мне кажется мы сможем его преодолеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чейто песен я не слышал.

Я еще стесняюсь в полный голос петь))) я ж новичок-с )))

но для Вас - спою-с :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубе, родился новый участник!!!

Почему, сложно проложить маршрут мимо родильного дома (где мама с малышкой), остановиться-посигналить-помахать ручкой, и уже потом..... Ехать мимо сохо....

Такое бывает, очень редко! Эх, Вы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12 ночи сигналить у роддома..

поберегите нервы малышей и мамочек.

Просто проехать то можно, но сигналить - ни-ни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...