Recommended Posts

Дима & Co, спасибо за чудесный вечер! :biggrin:

Minimoomi, шары просто супер (особенно вот эти на кабрио))! :biggrin: Увидимся сегодня на завтраке!

post-12351-0-22853900-1345942304_thumb.j

post-12351-0-30013200-1345942307_thumb.j

post-12351-0-11546900-1345942310_thumb.j

post-12351-0-50241700-1345942313_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, друзья, прежде чем отправиться на завтрак, хотел написать все что думаю!!! (да простат меня читающие)))

Все-таки состоялся наш МИНИ-пробег, посвященный приезду миниводов из Кирова. Как я уже писал, в нем принимали участие миниводы из Москвы, Питера, Минска, Орла, Кирова.

Пробег был заявлен так, но получилось, что посветили мы его Вятичам, новой жизни и 53 годовщине MINI.

Наш маршрут проходил мимо роддома, где родилась девочка, родители которой мы недавно поздравляли))) еще раз!!!

95e6e379.jpg

c22b530c.jpg

Далее наша колонна окончательно разбилась….

Хочу поблагодарить, сказать много-много спасибо :

Всем Вам, что вы приехали и не терялись когда потерялись)))

Zacken-у (Леониду) благодаря его участию Вы получили письма

Проверенным в боях МИНИВОДАМ с больших букв написанных!!! за участие в организации, советы бывалых, помощь делом, а именно:

Maretti (Карену) РЕСПЕКТ за помощь на дороге ОБЕИМ попавшим в беду девушкам!!!

MiniЕжка (Лене) за участие в помощи организании колонны, попавшей в аварию минерке, советы, рации))) и за то что она такая классная

Дену за то, что приехал и взял на себя роль ведущего в колонне когда я пропустил Ленинградку, а потом как… вдарит по газам….как по переулкам виражи, виражи, бац налево, бац направо…)))) и мы у кафе)))

Алексею 43RUS за бесстрашие, боевой Вятский дух и помошь по устранению последствия летающих люков!!!

К сожалению мы не смогли избежать аварий, но все, с кем я говорил при выходе из кафе, были довольны. (все нельзя избежать, но прочитать ВСЕ, что планируется можно)

Свои соображения по поводу движения в колонне на основе опыта этого пробега я выложу отдельно в тематическом месте, почитайте http://forum.minipeo...жение-колонной/

И пожалуйста, соизмеряйте риски и полученное удовольствие)))

Дмитрий

Увидимся на завтраке

Отредактировал dmitriyminin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, друзья, прежде чем отправиться на завтрак, хотел написать все что думаю!!! (да простат меня читающие)))

Все-таки состоялся наш МИНИ-пробег, посвященный приезду миниводов из Кирова. Как я уже писал, в нем принимали участие миниводы из Москвы, Питера, Минска, Орла, Кирова.

Пробег был заявлен так, но получилось, что посветили мы его Вятичам, новой жизни и 53 годовщине MINI.

Наш маршрут проходил мимо роддома, где родилась девочка, родители которой мы недавно поздравляли))) еще раз!!!

95e6e379.jpg

Далее наша колонна окончательно разбилась….

Хочу поблагодарить, сказать много-много спасибо :

Всем Вам, что вы приехали и не терялись когда потерялись)))

у (Леониду) благодаря его участию Вы получили письма

Проверенным в боях МИНИВОДАМ с больших букв написанных!!! за участие в организации, советы бывалых, помощь делом, а именно:

Maretti (Карену) РЕСПЕКТ за помощь на дороге ОБЕИМ попавшим в беду девушкам

MiniЕжка (Лене) за участие в помощи организании колонны, попавшей в аварию минерке, советы, рации))) и за то что она такая классная

Дену за то, что приехал и взял на себя роль ведущего в колонне когда я пропустил Ленинградку, а потом как… вдарит по газам….как по переулкам виражи, виражи, бац налево, бац направо…)))) и мы у кафе)))

Алексею 43RUS за бесстрашие, боевой Вятский дух и помошь по устранению последствия летающих люков!!!

К сожалению мы не смогли избежать аварий, но все, с кем я говорил при выходе из кафе, были довольны. (все нельзя избежать, но прочитать ВСЕ, что планируется можно)

Свои соображения по поводу движения в колонне на основе опыта этого пробега я выложу отдельно в тематическом месте, почитайте

И пожалуйста, соизмеряйте риски и полученное удовольствие)))

Дмитрий

Увидимся на завтраке

Отредактировал dmitriyminin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЕЗЖАЙТЕ. ЗАПИСАВШИСЬ.

А с внезапными порывами не приезжать?) Просто по ощущениям от вечернего приключения, многие вновь прибывшие желали поблагодарить организаторов и участников)

А по теме - СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за столь чудесный вечер!! Особенно организаторам! Мы получили массу позитива и хорошего настроения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЕЗЖАЙТЕ. ЗАПИСАВШИСЬ.

На завтрак я заезжаю!)

Вчера все было масштабно и феерично!))

Спасибо организаторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за покатушки!) и за хороший вечер)) отдельное спасибо организаторам)) было очень классно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные покатушки, спасибо! Первый раз была на таком мероприятии, ооочень понравилось)) получилось даже какое-то время вместе с Димой ехать лидером колонны ;))

Зовите еще, обязательно приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...