R56 - рестайлинговые задние фонари на дорестайл?


Never

Recommended Posts

Не помню чего-то подобной темы...

Определенно, задние фонари на рестайле R56 гораздо симпатичнее. Вот и подумалось о том, как здорово было бы махнуть на них свои. Дело, так понимаю, осложняется наличием светодиодных ламп и поменять без шаманства в мозгах машины не получится. Или получится?

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема, кстати, любопытная!

и бюджет переделки вменяемый, в 10 можно вписаться

Андрей, сделаешь - напиши отчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ну, есть ли какие-нибудь новости с полей? Получилось??

Пока все ограничилось любопытством в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Тайванезы)) Вся альтернатива делается там. В любом случае они делают для немцев и японцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайванезы)) Вся альтернатива делается там. В любом случае они делают для немцев и японцев

прочитайте личное сообщение, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайванезы)) Вся альтернатива делается там. В любом случае они делают для немцев и японцев

Спустя некоторое время..., начинают по одному перегорать диоды - не айс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийдется програмить

А если поменять оригинальные лампочки на светодиодные, допустим в передних габаритах, то тоже надо программировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поменять оригинальные лампочки на светодиодные, допустим в передних габаритах, то тоже надо программировать?

Да :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программирование неизбежно,но все это решается. Современные VW, BMW ставят же и все работает. Вопрос только в правильных руках и знаниях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 5 months later...

Всем Доброго дня! Я этот вопрос пытаюсь решить уже давно. Начал всё с того, что нашел и купил рестайлинговые фары на R56. Поставил их вместо старых. Фары работают, но в неком "демо" режиме. Попытался их перепрограммировать, но безуспешно... Выяснилось, что для правильной работы фар, нужен еще и рестайлинговый блок управлением света. У меня вопрос к Вам, дорогие minipeople: Какой парт № у этого рестайлингово блока? (Может, у кого есть знакомый с такими фарами и просто глянуть №-рок?)

Находится этот блок, рядом с левой нагой водителя. Большое спасибо!

P.S. Фото выложу по окончанию процесса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня! Я этот вопрос пытаюсь решить уже давно. Начал всё с того, что нашел и купил рестайлинговые фары на R56. Поставил их вместо старых. Фары работают, но в неком "демо" режиме. Попытался их перепрограммировать, но безуспешно... Выяснилось, что для правильной работы фар, нужен еще и рестайлинговый блок управлением света. У меня вопрос к Вам, дорогие minipeople: Какой парт № у этого рестайлингово блока? (Может, у кого есть знакомый с такими фарами и просто глянуть №-рок?)

Находится этот блок, рядом с левой нагой водителя. Большое спасибо!

P.S. Фото выложу по окончанию процесса...

Мой № детали: 61353455896
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

британцы предлагают такие решения правда для 2001-2006гг

http://tinyurl.com/ojkr9sh

Отредактировал aleks-id
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...