Суббота 23:59


DimON

Recommended Posts

Я не супер-тусовщик, поэтому мои взгляды широки и открыты: начиная от BP и Мак Кафе на Кутузовском проспекте, любой Шоколадницы\Кофе-хауза и заканчивая каким-нибудь заведением на Красном Октябре или тем же Денди Кафе :)

Гораздо уютнее в Уно, может туда? :good::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо уютнее в Уно, может туда? :good::clap:

по поиску "Уно кафе" выпадают места в Питере, Екатеринбурге и, самый близкий, в г. Королёв...

Так что нужно уточнение адреса :)

еще +1 в точке 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кутузе в центр, у парка победы, полный пипец из за ремонта дороги, как сказали выше, будьте аккуратны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к шестой точке) только непонятно как на Моховой стоять без аварийки и чтоб потоком не снесли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я не старался, вписаться не очень получилось, КПЗ:

0_925f9_a6be0bcd_M.jpg

но я старался:

0_925f8_4b2cdc94_L.jpg

(крупнее)

А вообще смотрелось все очень ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз привет отбившимся соратникам ( 666 и 669 ) и спасибо за компанию! Было забавно..))

А вообще куда мы все так полетели?? Скорость колонны была ничего такая, резвая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз привет отбившимся соратникам ( 666 и 669 ) и спасибо за компанию! Было забавно..))

А вообще куда мы все так полетели?? Скорость колонны была ничего такая, резвая))))

насчет скорости согласен на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще куда мы все так полетели?? Скорость колонны была ничего такая, резвая))))

насчет скорости согласен на все 100

я примерно 90% от всего маршрута ехал первым.во всяком случае по городу.скорость больше 70км/ч не была ни одной минуты.так что учитесь ездить колонной,что бы машины в хвосте не устраивали заезды на скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, возможно, первый блин комом. но об изменении маршрута мы не знали. спасибо MiniVic, он направлял нас когда мы отбились- догнали колонну уже на Косыгина(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТлично покатались! Резво ) Была все время в хвосте, надеюсь, не очень много камер меня заметили :)

Спасибо @dmitriyminin , который не дал мне потеряться и довел до места встречи! Все-таки моя дисциплинированность обыграла командный дух.

И душевнено так посидели после. Как всегда, открытое и непринужденное общение :)

И большое спасибо организаторам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос девчонкам на шоко купере: вы номер серого Джипа пробили по базе данных с Гибддшниками? Оч надеюсь, что судьба сама расставит все точки над И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос девчонкам на шоко купере: вы номер серого Джипа пробили по базе данных с Гибддшниками? Оч надеюсь, что судьба сама расставит все точки над И.

Большое спасибо всем, кто поддерживал и тебе Orchid Kid и DimON, который потом приехал, мы гаишников 1,5 часа часа ждали, они еще не пробили пока номер, ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...