Суббота 23:59


DimON

Recommended Posts

А вот и детали.

в субботу, в 23:59, я проеду через точку 1 на карте http://maps.yandex.r...0t1-IvfQ-&l=map

Т.е. старт на Ленинском проспекте в сторону центра, сразу после трёшки.

Я именно проеду, на МИНИ кантримен с номером 071 и буду на аварийках.

К этому времени, там уже должны быть собраны все, кто хочет участвовать в покатушках и у кого госномер заканчивается на 1.

остальные окончания могут посмотреть свои места сбора на карте.

Далее едем по маршруту:

Ленинский проспект

Большая Якиманка

Большая Полянка

Малый Каменный мост

Большой Каменный мост

Боровицкая площадь

Моховая

Воздвиженка

Новый Арбат

Кутузовский проспект

Рублёвское шоссе

Внешний МКАД - внимательно посмотрите на карту по ссылке выше (потому как машины с разными номерами будут выезжать по разному)

Можайское шоссе - внимательно посмотрите на карту по ссылке выше (потому как машины с разными номерами будут выезжать по разному)

Кутузовский проспект в центр

около трёшки - разъезжаемся.

Прошу внимательно изучить карту и посмотреть на какой точке все собираются с какими последними цифрами на гос номере.

Под словом собираются, я не имею в виду встали на главной дороге на аварийках и точим лясы. Подъезжаем к точке за 5 минут до полуночи и затаиваемся в прилегающем переулочке или спокойно паркуемся и выключаем фары. Но встать нужно так, что бы было видно основную дорогу и вы легко выезжаете на трассу.

Главные правила:

- не суетимся

- никого не подрезаем

- спокойно двигаемся с потоком

- как только вы заняли ряд, никого не обгоняем, имеется в виду МИНИ. Если мы будем двигаться быстрее тихоходов на дороге, то акккуратно их объезжаем

- всегда оставляем место перд и за собой для того, что бы сосед мог перестроиться без проблем

- смотрим в оба и оцениваем потенциальные ситуации впереди

- резко не тормозим и не ускоряемся

- никого не вытесняем с дороги, даже самых отчаяных

- все манёвры перестроения, только с использованием поворотников

- все ВЫКЛЮЧАЕМ аварийку

- все включаем противотуманки

- не суетимся

- улыбаемся и громко слушаем музыку

На Кутузе и, возможно, на других участках дороги, могут менять асфальт. Будьте внимательны!!!

Взя затея, в целях безопасности, зависит от погоды.

Если будет лить как из ведра, то отменим. Час невозврата - 23:00. Проверьте сайт в это время для актуальной информации. По идее, всё должно быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому времени, там уже должны быть собраны все, кто хочет участвовать в покатушках и у кого госномер заканчивается на 1.

ну мы то и ВСЕ и у нас на 1,так что будем по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего нового малыша тоже номер на 1 заканчивается. УРАААА. Буду. Только я пока без наклейки :(

если уцелеем в вихре торжеств сегодня/завтра - участвуем. номер 831 - пойдет? :)

Лина, ты все-таки ее забрала :))) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...