Поздравляем красавицу Ларису Тикки с днем рождения


Tanyukha-z

Recommended Posts

Ларисочка, спешу поздравить тебя с этим замечательным праздником. Будь всегда такой же красивой, загадочной, обворожительной, в-общем, самой настоящей Женщиной с большой буквы. Чтобы твои детки тебя уважали и любили (а они у вас замечательные), а твой Плюсадин тебя боготворил и ходил только НА_ПРА_ГО, ну ты поняла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, тебя поздравляют кировские и московские миниводы!!! будь счастлива, оставайся всегда такой же открытой и очаровательной, какой мы тебя знаем!!! Дима&Аня, Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, дорогая, ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! Улыбайся чаще - тебе идет;) желаю успехов в бизнесе, семье - любви и гармонии! Ты обаятельная, умная, красивая и я очень рада нашей дружбе! Пусть все удается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, с днем рождения! пусть все задуманное сбывается, оставайся такой-же красивой и милой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Лариса!!!!!!!!!

Желаем всего-всего такого самого-самого приятного, милого, нежного и любимого!!!!!!!

Vadia & coraline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически в первый раз ты мне запомнилась женщиной в клетчатом пальто с зажатыми в руке многотысячными купюрами для спонсирования мероприятия.

А дальше ты просто супер! Правда бьешь меня иногда и ругаешься на меня.

Любви и там благополучия. И что бы с роликов не падать!

С ДР еще раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я расстрогана! Спасибо вам всем огромное за эти теплые поздравления! Я так рада, что есть эта здоровая, сумасшедшая банда под названием минипиплы! Спасибо, что вы есть и вы такие, как есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у тебя охрененный детский журнал. За это отдельное поздравление с ДР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про детский журнал я не знал))

И я тоже присоединяюсь к поздравлениям банды. Лариса, ты очень стильная, красивая и мудрая женщина.

С любовью, Револьвер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо всем: всем, кто поздравлял по телефону, кто писал приятные поздравления здесь и в смсках, кто пришел поздравить лично))) спасибо за цветы и подарки!!! Не день рождения, а сказка!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина!!короче мы все пропустили))) Лариса!!

С праздником тебя! Я всегда очень и очень рад тебя видеть! Причем всегда в компании с прекраснейшим мужчиной! Миша-вы одна из самых красивых семей, которых я встречал! Вы большие молодцы и я вам обоим желаю оставаться такими же замечательными и друг друга беречь и любить!

Поздравления вам из Милана и я вас всегда жду к себе в гости в Германию на кружечку не фильтрованного со стейком!)))

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларисочка, поздравляю с прошедшим Днем рождения!

Очень рада знакомству с тобой, ты - настоящая женщина: красивая, сильная, спокойная, уверенная, и еще - самоотверженная! Вот что я вынесла, узнав тебя поближе)))

:birthday::birthday::birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...