Устроим MINI-свадебный переполох?


Recommended Posts

и МЫ БУДЕМ на 2х машинах (отобрали у новой хозяйки машину по такому случаю)

1) papillon

2) MaxKor

3) Яна

4) Alenuha

5) Yana

6) Melamory

7) Аля

8) chilli

9) Schnizel'

10) Ultimate

11) Юля+Саша

12) Galina (ребенок очень просился, постараюсь быть)

13) КрезиБелка

14) МИНИжена

15) если получится наш МИНИ МИНИ (наш старичек уже почти готов)

16) Alexandra ( АВТОDOM)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мой минюша опять поломался! Если в субботу в Борис Хофе скажут, что на ней можно кататься без ущерба для здоровья (на что я очень надеюсь), то обязательно приеду:)) Если нет - извините :unsure:

Они у нас с тобой сговорились что-ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянется все максимум до 7. Поедем мы .... пока не знаю куда точно, но в пределах МКАД (Думаю даже, что в пределах центра)

Еще раз прошу подтвердить свое присутствие по тел 760 7108

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у нас с тобой сговорились что-ли?!

Мне кажется, что это я с ним никак сговориться не могу. Может его отшлепать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это я с ним никак сговориться не могу. Может его отшлепать? :)
Мне кажется, что это я с ним никак сговориться не могу. Может его отшлепать? :)
Что тебе сказали в сервисе? Ты поедешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я только что оттудова :))) Это было ЧТО_ТО! столько положительных эмоций! УРА! Поздравлямс молодых, и себя :) с тем, что увидела так много красивых и приветлтвых мини-пиплов и мини-пиполок! :) А как гудели :) Макс, отдельное спасибо за своевременную инфу :234:

Моя собака Лора в экстазе от увиденного :) Лежит спит! Укачало на 3 года вперед :) :09:

Отредактировал flyga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я только что оттудова :))) Это было ЧТО_ТО! столько положительных эмоций! УРА! Поздравлямс молодых, и себя с тем, что увидела так много красивых и приветлтвых мини-пиплов и мини-пиполок! :) А как гудели :) Макс, отдельное спасибо за своевременную инфу :234:

Моя собака Лора в экстазе от увиденного :) Лежит спит! Укачало на 3 года вперед :09:

Да, все было клево-клево-клево :1321:

Замечательная погода - яркое жаркое солнышко, отличная компания, прекрасная пара, в общем, все было суперрррррррр :rolleyes:

Спасибо всем, кто приехал :078:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. очень зажигательный уже МУЖ, пытающийся дирижировать сигналами минек и, вторящая, ему уже ЖЕНА :) :D :09: :blink::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я только что оттудова :))) Это было ЧТО_ТО! столько положительных эмоций! УРА! Поздравлямс молодых, и себя :) с тем, что увидела так много красивых и приветлтвых мини-пиплов и мини-пиполок! :) А как гудели :) Макс, отдельное спасибо за своевременную инфу :234:

Моя собака Лора в экстазе от увиденного :) Лежит спит! Укачало на 3 года вперед :) :09:

Ну воооот... А кто-то валяется всю неделю с температуууурой... :(

Все пропустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, ну да ладно! Скоро же, я слышала, пикничок, так сказать :)

Bamsik, не балуй, выздоравливай скорее! :) :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, ну да ладно! Скоро же, я слышала, пикничок, так сказать :)

Bamsik, не балуй, выздоравливай скорее! :) :09:

Вот я щас даже Лоре завидую по-хорошему! :)

Спасибо, доброе слово - оно, как известно, и кошков на ноги ставит )))

Но за господ молодоженов рада очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я щас даже Лоре завидую по-хорошему! :)

Спасибо, доброе слово - оно, как известно, и кошков на ноги ставит )))

Но за господ молодоженов рада очень!

я сейчас пойду ей передам, уверена, она сразу оживится! :)

Улыбнуло ! :):gathering:

Отредактировал flyga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои клиенты мне уже набрали по случаю мини-кортежа. Интересовались, не мы ли это опять задумали...

Сорри что не смогли. Пришли в 5 утра и выматались по самые .... Молодым удачи и счастья

Мы кстати мутим еще одну свадьбу, только в стиле BMW и фотосессия молодых будет проходить в автосалоне и сервис-центре. А приедут они на ретро BMW 37 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все было клево-клево-клево :1321:

Замечательная погода - яркое жаркое солнышко, отличная компания, прекрасная пара, в общем, все было суперрррррррр :rolleyes:

Спасибо всем, кто приехал :078:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОЛОДОЖЁНАМ!!!

МИНИПИПЛЫ МОЛОДЦЫ!!!! не уронили марку! :00: :00: :00: :00: :00:

А где можно хоть чего-нить увидеть - фото там, или видео, или саму программу, которую снимали? :1234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dorogie druzja!

SPASIBO OGROMNOE! Ja do sih por v shoke, v shoke molodie, vse 125 chelovek sjemochnoj gruppi, Tina. Oni vse peredajut svoju lichnuju blagodarnost!

Spasibo, spasibo, spasibo!

programma vijdet v bligajshuju subbotu v 13.00. Kak tolko budut diski, dam znat.

Esli kogda-nibud vam budet nugna moja pomosh, vsegda wellcome 7607108.

Ps. Vseh, kto bil, ochen proshu skinut kontakti v lichku) wtobi diski poschitat. I voobshe. SPASIBO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зажгли мы по-взрослому!!! Гудели так, что у некоторых клаксоны залипли и перестали работать :) Спасибо организаторам за поднятие настроения. Ощущение было такое, будто у самих свадьба :) По-моему, получилось классно. А сколько людей нас увидело, сколько фотографий было сделано на мобильные с тратуаров, пока мы проезжали по одной только Тверской, сколько улыбок мы получили :) Всё было супер :):):)

Отредактировал Svetlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я только что оттудова :))) Это было ЧТО_ТО! столько положительных эмоций! УРА! Поздравлямс молодых, и себя :) с тем, что увидела так много красивых и приветлтвых мини-пиплов и мини-пиполок! :) А как гудели :) Макс, отдельное спасибо за своевременную инфу :234:

Моя собака Лора в экстазе от увиденного :) Лежит спит! Укачало на 3 года вперед :) :09:

Укачало не только Лору, но и меня :lol: От переизбытка положительных эмоций. Не хватило даже сил, чтобы первой написать на форум, хотя, думаю, раньше всех оказалась дома

Я в таком восторге!!!! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ огромное спасибо! Такого положительного заряда я уже давно не получала! Такое впечатление, что сейчас мое собщение будет состоять из одних восклицательных знаков :lol: Посему закругляюсь, желая бесконечного счастья молодым, нам, Лене и съемочной группе!

P.S. Без сигнала осталась я... Уже записалась в сервис

Отредактировал Yana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dorogie druzja!

SPASIBO OGROMNOE! Ja do sih por v shoke, v shoke molodie, vse 125 chelovek sjemochnoj gruppi, Tina. Oni vse peredajut svoju lichnuju blagodarnost!

Spasibo, spasibo, spasibo!

programma vijdet v bligajshuju subbotu v 13.00. Kak tolko budut diski, dam znat.

Esli kogda-nibud vam budet nugna moja pomosh, vsegda wellcome 7607108.

Ps. Vseh, kto bil, ochen proshu skinut kontakti v lichku) wtobi diski poschitat. I voobshe. SPASIBO

привет всем!!!!

Мы действительно очень замечательно погоняли....:))))))

Жених с невестой были очень прикольные и невероятно веселые :)

Думаю, что отдельную благодарность нужно объявить Але за то, что она во имя счастья и любви совершенно незнакомых ей людей, предоставила свою замечательную машинку и героически проехала весь путь с открытой крышей ( а на улице, сами знаете, не лето ) !!!!!

Яна, тебе отдельный привет :))))

надеюсь, что с клаксоном ничего серьезного.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, привет! :)

По поводу клаксона: думаю, что предохранитель перегорел. 30 апреля Наиль разберется :) Мока езжу молча, как бука надутая :)

Но это все мелочи по сравнению с возможностью встретить знакомых и дорогих минипиплов и минипиполок :), а также встретить новых :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...