Устроим MINI-свадебный переполох?


Recommended Posts

  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Меня зовут Лена, собственно, я вас всех и буду ждать в воскресение 15 апреля в районе улицы Пятницкая. Где-то в 4. Дальше мы кортежем повезем молодлженов длинной и извилистой дорогой к банкетному залу. Обязательно поблагодприм клуб владельцев МИНИ в титрах (если хотите, можем поименно). Подарим по бутылке шампанского... можем подарить еще что - нибудь, но я не знаю, чего бы вы еще хотели.

Ну там, афтограф Тины Канделаки можно еще....

Жду Ваших пожеланий, вопросов и идей.

Ах да, свадьба наша будет в стиле ШАПИТО, так что, возможно, будут какие-то сурпризы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, Лена :)

Меня зовут Яна , интересно было бы поучаствовать :)

если у свадьбы есть свой стиль, форма одежды владельцев машинок тоже какая-то определенная должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Лена, собственно, я вас всех и буду ждать в воскресение 15 апреля в районе улицы Пятницкая. Где-то в 4.

Лена, рад приветствовать тебя на страницах форума :) И добро пожаловать в клуб B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарим по бутылке шампанского... можем подарить еще что - нибудь, но я не знаю, чего бы вы еще хотели.

Ну там, афтограф Тины Канделаки можно еще....

Жду Ваших пожеланий, вопросов и идей.

По бутылке Asti Martini, и можно без автографа :) Нет, если у Вас еще что-то есть (кроме автографа), то мы не против :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бутылке Asti Martini, и можно без автографа :) Нет, если у Вас еще что-то есть (кроме автографа), то мы не против :P

можно что-нибудь с логотипом программы и диск с самой программой, а самое главное с нами :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск точно будет! каждому по экземпляру))) по бутылке Асти - тоже ОК)

Только мне надо бы знать, кто все-таки приедет ))))

Если кто-то еще чего-нибудь хочет - говорите, что, попробую организовать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, как и обычно, писать список:

1) papillon

2) MaxKor

3) ...

4) ...

5) ...

.......

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск точно будет! каждому по экземпляру))) по бутылке Асти - тоже ОК)

Только мне надо бы знать, кто все-таки приедет ))))

Если кто-то еще чего-нибудь хочет - говорите, что, попробую организовать ))))

супер! сувенир с логотипом программы было бы супер :)

Давайте, как и обычно, писать список:

1) papillon

2) MaxKor

3) Яна

4) ...

5) ...

.......

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, расписываться мы и сами умеем :)

Лен, мне кажется Вам всетаки следует сначала убедиться будет ли кто-нибудь! С виду эта тема не произвела фурора... тем более что даже некоторые активные, активны только здесь, а как до дела дойдет, забудут как мобильными пользоваться!

Если Вы рассчитываете на наш клуб, Вам стоит обратиться к модераторам. Пока, как мне кажется, кроме Максима, и может быть еще одной-двух машинок, никто ехать не собирается... Мы недавно это уже проходили! Так и ездили в троем на параде Святого Патрика... :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся! Надеюсь еще кто-нибудь присоединится..

2 Bagira:

Если хотя бы пять машинок соберется, уже будет хорошо. Может быть, с меня будет даже две машинки, т.к. у начальницы сына водитель на мини возит)))))

Ноя в любом случае всех жду и хочу познакомиться.

А по поводу того, что кто-то забудет , как пользоваться мобильным, я поэтому и спрашиваю, чем еще, кроме шампанского заманивать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся! Надеюсь еще кто-нибудь присоединится..

2 Bagira:

Если хотя бы пять машинок соберется, уже будет хорошо. Может быть, с меня будет даже две машинки, т.к. у начальницы сына водитель на мини возит)))))

Ноя в любом случае всех жду и хочу познакомиться.

А по поводу того, что кто-то забудет , как пользоваться мобильным, я поэтому и спрашиваю, чем еще, кроме шампанского заманивать))))))))

да все достаточно просто, предложите нам сделать передачу на ТВ про клуб MINIPEOPLE и сделайте такую передачу. и мы соберемся в очень приличном составе. а так, ... мы и сами можем себе по бытылке Асти Марти купить .... если это ваще кто пьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более что даже некоторые активные, активны только здесь, а как до дела дойдет, забудут как мобильными пользоваться!

Мы недавно это уже проходили! Так и ездили в троем на параде Святого Патрика... :gathering:

Нет, ну, почему человек не может элементарно проспать? Я не отношусь, к сожалению, к разряду жаворонков! А запись программы, как я понимаю, будет во второй половине дня, когда я уже смогу открыть глазки :) Так что хватит уже мусолить один-единственный случай!

1) papillon

2) MaxKor

3) Яна

4) Alenuha

5) Yana

6) Melamory

да все достаточно просто, предложите нам сделать передачу на ТВ про клуб MINIPEOPLE и сделайте такую передачу. и мы соберемся в очень приличном составе. а так, ... мы и сами можем себе по бытылке Асти Марти купить .... если это ваще кто пьет

Пьет-пьет, и с большим удовольствием :P

Отредактировал Melamory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что в воскресенье и что после 16:00. Дороги пустые, самое кататься. Я с удовольствием привезу "с собой" свой оранжевый чудо-автомобиль. Только если дождик, то как мы будем молодоженов катать с открытой крышей? :blush:

1) papillon

2) MaxKor

3) Яна

4) Alenuha

5) Yana

6) Melamory

7) Аля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что в воскресенье и что после 16:00. Дороги пустые, самое кататься. Я с удовольствием привезу "с собой" свой оранжевый чудо-автомобиль. Только если дождик, то как мы будем молодоженов катать с открытой крышей? :blush:

1) papillon

2) MaxKor

3) Яна

4) Alenuha

5) Yana

6) Melamory

7) Аля

мы дадми им зонтики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю список:

1) papillon

2) MaxKor

3) Яна

4) Alenuha

5) Yana

6) Melamory

7) Аля

8) chilli

7) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такое дело - я тоже постараюсь быть:)

1) papillon

2) MaxKor

3) Яна

4) Alenuha

5) Yana

6) Melamory

7) Аля

8) chilli

9) Schnizel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цвет машины имеет какое-либо значение для свадебного кортежа? А то у меня маФЫнка чёрненькая... :unsure:

Не думаю, что нарядный черный цвет MINI сможет испортить праздничное свадебное настроение B) Так что без сомнений: добро пожаловать в кортеж :rolleyes:

P.S. Записываемся? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цвет машины имеет какое-либо значение для свадебного кортежа? А то у меня маФЫнка чёрненькая... :unsure:

Раньше вообще непременным атрибутом свадьбы была именно ЧЁРНАЯ машина, правда не МИНИ, а ЧАЙКА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю список:

1) papillon

2) MaxKor

3) Яна

4) Alenuha

5) Yana

6) Melamory

7) Аля

8) chilli

7) ...

7) Angel

8) ...

Не думаю, что нарядный черный цвет MINI сможет испортить праздничное свадебное настроение B) Так что без сомнений: добро пожаловать в кортеж :rolleyes:

P.S. Записываемся? B)

YES!!!!!! :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректирую список:

1) papillon

2) MaxKor

3) Яна

4) Alenuha

5) Yana

6) Melamory

7) Аля

8) chilli

9) Angel

10) ...Кто еще? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...