Устроим MINI-свадебный переполох?


Recommended Posts

Друзья!

Одна из владелиц MINI, а по совместительству еще и продюсер программы "Свадебный переполох" на канале СТС, приглашает всех нас, как представителей клуба MINIpeople принять участие в съемках очередного выпуска этого шоу, устроив небольшой MINI-свадебный кортеж :rolleyes:

Те, кто был на MINI-свадьбе Олега и Ольги летом прошлого года, наверное запомнили, насколько ярко и красочно выглядели наши автомобили на улицах Москвы :rolleyes: Давайте соберемся еще раз 15 апреля (это буде воскресенье) в 16:00 (место в центре Москвы будет ссобщено чуть позднее) и покажем, что такое жизнь в стиле MINI и что такое Большой свадебный MINI-переполох :1321: :1321: :1321:

Подробнее о самой программе можно прочитать здесь: http://www.ctc-tv.ru/programs/SvadebnyPerepoloh/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Друзья!

Одна из владелиц MINI, а по совместительству еще и продюсер программы "Свадебный переполох" на канале СТС, приглашает всех нас, как представителей клуба MINIpeople принять участие в съемках очередного выпуска этого шоу, устроив небольшой MINI-свадебный кортеж :rolleyes:

Те, кто был на MINI-свадьбе Олега и Ольги летом прошлого года, наверное запомнили, насколько ярко и красочно выглядели наши автомобили на улицах Москвы :rolleyes: Давайте соберемся еще раз 15 апреля (это буде воскресенье) в 16:00 (место в центре Москвы будет ссобщено чуть позднее) и покажем, что такое жизнь в стиле MINI и что такое Большой свадебный MINI-переполох :1321: :1321: :1321:

Подробнее о самой программе можно прочитать здесь: http://www.ctc-tv.ru/programs/SvadebnyPerepoloh/

Прикольно! Только хочется узнать подробнее, что от нас требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, за массовку обычно платят. Думаю конечно, что никто денег из наших не попросит, но вот както отблагодарить народ ведь надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего с ним делать - то?

Ну как же? А принадлежность к празднику, так сказать, а приметы - опять же?!! :gathering: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же? А принадлежность к празднику, так сказать, а приметы - опять же?!! :gathering: :P

ну приметы мы знаем - проверено, сбываются! я вот уже один раз ловила букетик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну приметы мы знаем - проверено, сбываются! я вот уже один раз ловила букетик...

Так всё-таки знаешь, что с ним делать :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну приметы мы знаем - проверено, сбываются! я вот уже один раз ловила букетик...

Ленусик, пора еще раз поймать. Что-то мы давно на свадьбе не гуляли:) Это-то и будет бонусом за участие в программе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик, пора еще раз поймать. Что-то мы давно на свадьбе не гуляли:) Это-то и будет бонусом за участие в программе :P

Ага :excl: Точно-точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну приметы мы знаем - проверено, сбываются! я вот уже один раз ловила букетик...

Фигня это все. У меня уже коллекция чулочных подтяжек! Кто не в курсе, откуда все это, смеются в кулак и думают про извращения. Не работает! Или я приметы перепут? Поймать подъюбочный аксессуар невесты — это к женитьбе? Или к покупке нового МИНИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это все. У меня уже коллекция чулочных подтяжек! Кто не в курсе, откуда все это, смеются в кулак и думают про извращения. Не работает! Или я приметы перепут? Поймать подъюбочный аксессуар невесты — это к женитьбе? Или к покупке нового МИНИ?

Чего-то я торможу :blink:

Не знаю такой прметы. :(

чулочные подтяжки тоже кидают? До или после букетика :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я торможу :blink:

Не знаю такой прметы. :(

чулочные подтяжки тоже кидают? До или после букетика :) ?

После букетика жених кидает подвязку невесты. Ловят, соответственно, мужчины. Дурья затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймать подъюбочный аксессуар невесты — это к женитьбе? Или к покупке нового МИНИ?

Ну нет же никаких строгих сроков выполнения примет! Еще женишься :P

Не все сразу :) Сначала мини, потом женитьба ;) А то от переизбытка счастья можно было бы рехнуться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После букетика жених кидает подвязку невесты. Ловят, соответственно, мужчины. Дурья затея.

Не знал :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это все. У меня уже коллекция чулочных подтяжек! Кто не в курсе, откуда все это, смеются в кулак и думают про извращения. Не работает! Или я приметы перепут? Поймать подъюбочный аксессуар невесты — это к женитьбе? Или к покупке нового МИНИ?

Ты же сам рассказывал, что отложил свадьбу из-за покупки миника :) Вот тебе и ответ: сколько подвязок (это так называется, подтяжки - это немного другое) столько и миников будет в твоей жизни. Лиха беда - начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это все. У меня уже коллекция чулочных подтяжек! Кто не в курсе, откуда все это, смеются в кулак и думают про извращения. Не работает! Или я приметы перепут? Поймать подъюбочный аксессуар невесты — это к женитьбе? Или к покупке нового МИНИ?

Ну для кого-то фигня, а у кого-то и полугода не прошло... Если ловить не пытаешься, а он сам в тебя попадает, нанося травмы, то точно говорю не отвертишься...

Ленусик, пора еще раз поймать. Что-то мы давно на свадьбе не гуляли:) Это-то и будет бонусом за участие в программе :P

А насчет погулять на свадьбе, туда еще сначала попасть надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Я бы на старичке приехал, только далеко!

Свадьба - это здорово!

30.jpg

вау!!! неужели такая прелесть на самом деле существеут???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау!!! неужели такая прелесть на самом деле существеут???!!!!

Есть такая, но как говорится: ХОРОША МАША, ДА НЕ НАША! :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет погулять на свадьбе, туда еще сначала попасть надо ...

Сначала надо найти "за кого бы выйти"......

Отредактировал Melamory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сначала надо найти "за кого бы замуж выйти"......

Кто шнурок поймает, за того и замуж :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто шнурок поймает, за того и замуж :P

не шнурок, а подвязку! B)

Сначала надо найти "за кого бы выйти"......

.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...