Recommended Posts

Так уж сложилось, что часто езжу за город. Нет, не только «на дачу», но и в обычный лес. (Не спрашивайте почему у меня не УАЗ или хотя бы Countryman.)

Тема Миников и бездорожья показалась мне не раскрытой, поэтому решил поделиться фотографиями с последнего выезда.

Собственно, ездили отдыхать с палатками на Ладогу, на неделю.

А «весёлая» дорога оказалась бесплатным приложением. Тащить лишние километры рюкзак не хотелось, поэтому (как обычно) было решено ехать пока это возможно.

Стандартные для лесной дороги размытая колея и лужи пугали не сильно, больше неприятностей доставили корни деревьев и камни, коих на этой дороге оказалось огромное количество. Последний участок дороги оказался плошь из валунов.

Перед нами ехала грузовая Газель и было видно «где лучше ехать». И не смотря на то, что она в одном месте чуть не застряла (Газель), туда добрались относительно легко. На обратном пути было труднее. :)

Добрались (выбрались) целыми и без посторонней помощи. Жертв и разрушений нет, не считая оторванного брызговика (тут же водруженного на место).

Фотографии сделаны на обратном пути, качество не очень, но что есть...

Еще немного здесь: http://fotki.yandex....z/album/186975/

p.s. Ремарка для впечатлительных - Миник я свой люблю и езжу (везде) аккуратно.

post-7325-0-61575900-1344302952_thumb.jp

post-7325-0-68499600-1344302953_thumb.jp

post-7325-0-23107400-1344302954_thumb.jp

post-7325-0-82508900-1344302954_thumb.jp

post-7325-0-44133300-1344302955_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру конечно.

у меня то в тот момент была безвыходная ситуация.эта огромная лужа отделяла гараж с запчастями и колесами на замену от Большой земли.через полгода я там же провалился под лед.больше там колеса не храню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...