Комплектация по VIN номеру и WebETK (каталог запчастей)


Recommended Posts

Может кто-то знает почему по вину бьется 170лс, хотя MINI 2009-09-09?

там мощность в киловаттах указана

хотя 170 что-то не то...

Отредактировал alex.dub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мощность в киловаттах указана

хотя 170 что-то не то...

у меня ошибка в дате, машина 2003г. 163лс. А когда пробиваю вин, то показывает 170лс

Отредактировал mini3377
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ошибка в дате, машина 2003г. 163лс. А когда пробиваю вин, то показывает 170лс

так может уже напишете тут VIN, чтоб мы поглядели как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может уже напишете тут VIN, чтоб мы поглядели как такое может быть?

Конечно,

WMWRE33434TD74647

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,

WMWRE33434TD74647

power 125 - видимо кВт

Power net:

125 kW / 170 PS / 168 hp (ECE)

Это параметры для R53 с июля 2004 года по версии car catalog

Отредактировал Silversol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток люди добрые!вот надумал жене миника купить- помогите пробить машинку по vin-по ссылке не получается-интересует комплектация-г.в-ну и что можно узнать---WMWRE33432TD55514---а может кто ее и знает из клубней? http://auto.ru/cars/used/sale/35636556-7a52f1/ по голосу девушка продавец оочень приятная) вот бы еще и машинка приятной была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аууууууууууууууууу ветка то жива аль нет????? спасибо братухе что vin расшифровал! видно праздники сказываются!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аууууууууууууууууу ветка то жива аль нет????? спасибо братухе что vin расшифровал! видно праздники сказываются!!

да у нас тут не проходная. Тихо, спокойно.

Чего бузить, если тебе помогли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас тут не проходная. Тихо, спокойно.

Чего бузить, если тебе помогли? :)

:) за помощь спасибо!тихо везде на форуме :cry: или только в этой ветке ;) ? я думал что форум чтобы общаться-или у мини все по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Извиняюсь но у меня не на инглише, не понимаю :( проверьте плиз : wmwmf33567TU63484. Спасибо!

06.06.2014+ + + asap downtime + + + Ladies and Gentlemen,due to a change on the web servers asap will not be available from Saturday, 07.06.2014 22:00 CET till Sunday, 08.06.2014 21:30 CET (In case of Fallback at most till Monday, 09.06.2014 02:30 CET).

- санитарный день, приходите завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2014+ + + asap downtime + + + Ladies and Gentlemen,due to a change on the web servers asap will not be available from Saturday, 07.06.2014 22:00 CET till Sunday, 08.06.2014 21:30 CET (In case of Fallback at most till Monday, 09.06.2014 02:30 CET).

- санитарный день, приходите завтра.

понял! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать WIN Mini WMWRB11020TF20446. Большое спасибо.

а что не так с инструкцией в начале поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Доброго дня всем!! Пиплы, прошу помощи! Все проделала в соответствие с инструкцией: добралась до списка опций, однако, не хватает моей соображульки осознать: чем должен быть укомплектован мой Рыжый, а чем нет. Там куча ништяков перечислена, типа держалки для ремней безопасности, крепящейся к подголовнику ( ваще впервые вижу, но вещь, судя по всему супер-удобная, потому что не позволяет ремню натирать шею, а я со своими метр в кепке всегда от этого мучаюсь) дык я б от них не отказалась) Мне просто его завтра или послезавтра получать и очень бы хотелось понимать данную мне Господом производителем комлектацию ибо закрадываются смутные сомнения, что тиграм в зоопарке мяса не докладывают: поскольку при заключении предварительного договора менеджер не указала в спецификации ряд завленных ранее опций, говоря, что это просто технические характеристики. Ни на кого не грешу, всем верю, однако, интерес во мне просит удовлетворения)) Вин:WMWSY31050T562795, если не составит труда: киньте в личку! Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!! Пиплы, прошу помощи! Все проделала в соответствие с инструкцией: добралась до списка опций, однако, не хватает моей соображульки осознать: чем должен быть укомплектован мой Рыжый, а чем нет. Там куча ништяков перечислена, типа держалки для ремней безопасности, крепящейся к подголовнику ( ваще впервые вижу, но вещь, судя по всему супер-удобная, потому что не позволяет ремню натирать шею, а я со своими метр в кепке всегда от этого мучаюсь) дык я б от них не отказалась) Мне просто его завтра или послезавтра получать и очень бы хотелось понимать данную мне Господом производителем комлектацию ибо закрадываются смутные сомнения, что тиграм в зоопарке мяса не докладывают: поскольку при заключении предварительного договора менеджер не указала в спецификации ряд завленных ранее опций, говоря, что это просто технические характеристики. Ни на кого не грешу, всем верю, однако, интерес во мне просит удовлетворения)) Вин:WMWSY31050T562795, если не составит труда: киньте в личку! Заранее всем спасибо!

проверяйте личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пипл подскажите, плиз, почему эта прога показывает при указании vin пишет что двигатель N12(правильно), а мощность показывает 88?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл подскажите, плиз, почему эта прога показывает при указании vin пишет что двигатель N12(правильно), а мощность показывает 88?

Сам разобрался: это в кВт-ах по всей видимости мощность указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...