Питерский MINIбранч 28/07/2012 в 13:00 в "Баранке"


Recommended Posts

1. Трекс + Жанеттка

2. Максифэм

3. КОТЯ+Вадич

4. LM

5. RomaUZ

6. Garrrrryk

7. Совесть

8. Sergio222+ Katrin-c

9. Tikky+1

10. мой друг Vovan

11. Julissimo

12. Panizosia

13. Kamputik + Спасатель

14. Erialita

15. JuliettaD + 1

16. Очкарик +1

17. IGORRR

18. Composer

19. Joli

20. Borisann +1

21. Margosha + Sanchezzzz

22. Altrui (заеду минут на 40 всех повидать)

23. Tunia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все.

Товарищи, у вас самые веселые и позитивные автомобили в мире! =)

Я сам с Великого Новгорода (соседняя область) и езжу со своей девушкой на VW POLO mk5, она мечтает о MINI. Я тоже не против! =)

Пришел я к вам сюда с вопросом, возможно ли подъехать на одну из ваших встреч в Петербурге, и тем самым устроить ей грандиозный сюрприз.

Столько MINI-ков она в жизни не видела!

Ведь каждый раз встречая этот чудесный авто на дороге я слышу её искреннее и протяжное: «Мии-ии-и-ни-ии-к!».

Ближайший раз мы будем в Петербурге 4-5 августа.

Буду очень благодарен вашей помощи.

Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все.

Товарищи, у вас самые веселые и позитивные автомобили в мире! =)

Я сам с Великого Новгорода (соседняя область) и езжу со своей девушкой на VW POLO mk5, она мечтает о MINI. Я тоже не против! =)

Пришел я к вам сюда с вопросом, возможно ли подъехать на одну из ваших встреч в Петербурге, и тем самым устроить ей грандиозный сюрприз.

Столько MINI-ков она в жизни не видела!

Ведь каждый раз встречая этот чудесный авто на дороге я слышу её искреннее и протяжное: «Мии-ии-и-ни-ии-к!».

Ближайший раз мы будем в Петербурге 4-5 августа.

Буду очень благодарен вашей помощи.

Геннадий.

Геннадий, 4-5 августа большинство мини уедет на BMC.

Следите за темой проезды, они случаются у нас каждый четверг, как правило собирается немало машинок http://forum.minipeople.ru/topic/19436-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d1%8b/page__hl__%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%8B__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miniann, подскажите пожалуйста, а что такое ВМС, может мы туда тоже сможем подъехать?

По четвергам думаю проблематично, так как я не из Петербурга и в будний день маловероятно приехать в город на Неве. Только если во время отпуска.

________________________________________________________________________________________________________________________________

Поиск спас от позора, нашёл я ваш слет в «Улей MINI-ков» в Риге.

Значит будем подгадывать под ближайшие встречи после ВМС, Всем спасибо за информацию.

Кстати у нас очень уютный небольшой и красивый город. А также жутко старый — более 1150 лет ему уже.

Так что приезжайте в гости! :)

Отредактировал desigennad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miniann, подскажите пожалуйста, а что такое ВМС, может мы туда тоже сможем подъехать?

По четвергам думаю проблематично, так как я не из Петербурга и в будний день маловероятно приехать в город на Неве. Только если во время отпуска.

BMC это в Риге, далековато ехать...

бранчи - каждый месяц, ближайший в конце августа теперь. следите за форумом, возможно будут мероприятия и раньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

] как так?))) 1го все детишек по заведениям поведут

Научить? Как школу можно прогулять, что бы родителей не вызвали....

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...