MINI by Puma


nic78

Recommended Posts

Одни Зайцевы да Юдашкины.........

все в кучу намешали !!!.............и культы, и бренды, вспомнили профи, и удобно/неудобно...........

Посмотрю я как этой осенью, с гордым видом половина клуба будет ходить в одном и том же.......плохом бренде ПУМА-МИНИ

те кто будет в пума-мини как раз ничего и не пишут тут... :)

лично у меня ни одной вещи из одежды или обуви мини нет, не цепляют меня пока их коллекции,

максимум можно обратить внимание на одну-две вещички, и то вопрос ... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на коллекцию, а потом будем делать выводы, в начале 90х у нее была парочка крутых сникерсов)

У финов есть хорошая и стильная обувь? Не, не слышал) я каждый раз приезжая в финку смотрю, какая же у них отвратительная обувь, которую они носят!

брат ZeVs, не туда ты смотришь, в Хельсинки есть и были всегда пара-тройка реальных сникерсных мага,

счас найду их сайты и кину тебе в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрел уже, просто до Хельсинки я почти никогда не доезжаю... у нас, кстати, поинтереснее сейлы бывают, но размеров фиг найдешь...

ПС у меня кореш- сникерхед прожженый, хочет в хельсинки поехать, когда туда привезут новые Nike Air Yeezy, говорил, что в мск когда привезли пар 15-20, очередь народ с ночи занимал, а по факту все разошлось по друзьям/знакомым/и самим продавцам ))

самому не особо, но говорят, что в коллекции очень ценятся они

пример:

nike-air-yeezy-net-net-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас !!!!.........да и цвет.....детской неожиданности с розовым......просто беда !!!

пьяный китаец сшил на коленке !!!!

мир сошел с ума !!!

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир сошел с ума !!!

+100000

"Ленвест" пора возрождать !!! Зимой такие фанаты "детской неожиданности" должны же в чем-то ходить . А сколько ЭТО стоит ? Стипендии им хватает за год на них скопить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрел уже, просто до Хельсинки я почти никогда не доезжаю... у нас, кстати, поинтереснее сейлы бывают, но размеров фиг найдешь...

ключевая последняя фраза!

а по поводу финляндии, последние лет семь посещаю только и только Хельсинки, во всех остальных местах

нормальным пацанам :tongue: делать нечего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100000

"Ленвест" пора возрождать !!! Зимой такие фанаты "детской неожиданности" должны же в чем-то ходить . А сколько ЭТО стоит ? Стипендии им хватает за год на них скопить ?

Боюсь, что на те, что на картинке, даже повышенной за год не хватит))))

Есть интересные зимние коллекции, причем они более традиционны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям чутка оффтоп плииииииз!!!!!!!!

Air Jordan Silver Anniversary Collection

взрыв однако! все 23 модели в белом цвете

aa9ed.jpg

aw54wi.jpg

4hfhpx.jpg

6yns3m.jpg

9hs3m1.jpg

aahgyx.jpg

29wok9d.jpg

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а сам ношу конверсы.

Creative Recreation рулят))

По теме Пумы в роли спортивного бренда: не могу сказать ничего плохого, ибо есть пара вещичек, которые вставляют. Хотя для бега предпочитаю более специализированные: Асиксы те же или Бруксы. По поводу коалиций с кем-то из модных брендов, к коим и Мини отношу - тоже ничего особенного и страшного нет... сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям чутка оффтоп плииииииз!!!!!!!!

Air Jordan Silver Anniversary Collection

взрыв однако! все 23 модели в белом цвете

aa9ed.jpg

А вот это совсем другое дело . :))) Только цвет белый , не по нашей погоде , к сожалению ... :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Если исходить из не совсем нормального кажуального мнения, то круто, модно, молодежно все-таки найкГрубо говоря, в спортивной обуви, как и в вещах от кутюр, круто, когда более-менее эксклюзивно, что носит несколько человек, а не тысячи.

во первых не найк а найки, во вторых, найки попса хуже некуда, посмотри ибей, лимитед найк по 100 предложений барыжится, все с ума сходят, какой там лимит ХЗ, вот у меня есть пумы, которых в мире 100 пар и оочень редко их встретишь на ebay, а больше и негде .

далее. у пумы есть линейки с дизайнерами alexander mcqueen, neil barrett, jil sander, sergio rossi, hussein chalayan, mihara yasuhiro, была модель с gucci, и даже YSL.

не знаю кому как, у мне очень нравится puma именно тем, что бренд не такой заезжаный, много вариантов обуви от спорт классики до от кутюр. у последних, кстати, качество на высоте, из последнего, что я крутил в руках меня порадовали puma ansbach, всем советую, материалы на высоте.

PU35293402_KS5-600x400.jpg

Отредактировал bidlo_coupe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСАВА !!!!

так и надо: не дарсте, не досвидос.........пришел "воткнул" и пшёл дальше ...........

так то сам как бы...........с правильной постановкой произношения и написания английских слов ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, zoo pack (ostrish), dassler ansbach, usain bolt lift.

xbvw5XpaUo0.jpg

это как макбуки эйр, круто, ХЗ , по мне так попса, пусть он лучше в моментах, мы с женой юзаем dell adamo.

246940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как макбуки эйр, круто, ХЗ , по мне так попса, пусть он лучше в моментах, мы с женой юзаем dell adamo.

найк, найки, айпад, айпэд,,, а в трубку вы говорите алло, от анхлицкого hello..

да и делл можно юзать только из противоестесственного чувства противоречия,,,кому и чему вы себя этим противопоставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел как-то в каталоге кроссы Puma BMW M-Series - понравились.

В наличие были в Автодоме на МКАДе.

Приехал, померил - оказалось что маломерки. И мне нужен не 45, а 46

В итоге на eBay нашел точно такие же 46-e, только красные и Ferrari.

Заказал, но привезли сцуко подделку ))

Если будут клепать потребную обувь с брендом MINI и будут 46-е - я в первых рядах на приобретение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот всё пытаюсь оценить,сколько мне нужно было бы заплатить,чтобы я их обувал...)

Ничего-то вы не понимаете в колбасных обрезках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот всё пытаюсь оценить,сколько мне нужно было бы заплатить,чтобы я их обувал...)

+1... знатный изврат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-то вы не понимаете в колбасных обрезках!

уж простите нас,периферийных)

если что-обидеть никого не хотел)всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...