MINI by Puma


nic78

Recommended Posts

Компания Puma анонсировала совместную линейку одежды, обуви и сумок с компанией MINI. Коллекция будет носить название MINI by Puma и начнет продаваться с сентября 2012 в официальных магазинах Puma.

Основными цветами коллекции заявлены белый, черный и зеленый (может, british racing green?).

Обещают все от маек и курток до обуви и сумок.

пресс-релиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не с Белорусским трикотажем????)))

эй!

У нас тут все брендовое)

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а раскройте тогда уж тему - если Puma не бренд и Bosco не круто, то что бренд и что круто из подобных вещей?

действительно интересно, потому как Puma Ferrari в своё время ОЧЕНЬ порадовали и удобство вождения, и "на каждый день", а Bosco считаю действительно качественной продукцией не на 3 стирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор порой хожу в Puma Ferrari

удобнейшие кроссовки для вождения

в них проедены тысячи километров

даже зимой садясь в машину и скажем выезжая в москву,снимал ботинки и одевал эти кроссовки

ну а Боско конечно китч..тут другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак мы говорим непосредственно о БРЕНДЕ или об удобстве этого бренда? Я несколько лет играю в футбол только в форме Joma и нет ничего удобнее... тогда давайте рассуждать об удобстве Puma и "удобстве" Mini... Ведь,и одно, и другое не портится и не ломается, отсюда отличное сочетание... А если говорить о бренде - Puma... не, не слышал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак мы говорим непосредственно о БРЕНДЕ или об удобстве этого бренда? Я несколько лет играю в футбол только в форме Joma и нет ничего удобнее... тогда давайте рассуждать об удобстве Puma и "удобстве" Mini... Ведь,и одно, и другое не портится и не ломается, отсюда отличное сочетание... А если говорить о бренде - Puma... не, не слышал...)

хорошо,чем бренд PUMA хуже других(не буду их называть)? или он на столько "плох" и "не раскручен",что не может себе позволить делать кобрендинг с такой "великой " маркой ,как МИНИ? а кто же тогда достоен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а раскройте тогда уж тему - если Puma не бренд и Bosco не круто, то что бренд и что круто из подобных вещей?

действительно интересно, потому как Puma Ferrari в своё время ОЧЕНЬ порадовали и удобство вождения, и "на каждый день", а Bosco считаю действительно качественной продукцией не на 3 стирки.

из подобных вещей ничего не круто, как может быть для рядового человека быть крутым спортивная одежда? это же лишь одежда, которую можно носить в зал, на прогулку, ей и не надо быть крутой, лишь удобной для носки.

Если исходить из не совсем нормального кажуального мнения, то круто, модно, молодежно все-таки найк( сейчас я рассматриваю только обувь, т.к. все остальное одинакого у всех спортивных брендов), а наиболее круто- носить джорданы баскетбольные(эх, сколько же я раз мерил всякие разные джорданы и пыталс найти в них свэг, но так и не понял их).

Грубо говоря, в спортивной обуви, как и в вещах от кутюр, круто, когда более-менее эксклюзивно, что носит несколько человек, а не тысячи.

ПС кстати, и у остальных спорт.брендов(в том числе и у пумы) есть несколько культовых уважаемых моделей обуви, но наибольшее количество культовых коллекций все-таки за найком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха,,,у меня есть пара джорданов

aj131280.jpg

aj211280.jpg

их понимать и не надо

да, в силу нераскрученности, сложности в приобретении (почти отсутствуют в продаже) - это более-менее эксклюзивно (для таких же фанатиков), на улицах редко встретишь, если встретишь- всегда определишь модель

и это такой же кобрендинг Майкла с найком, как пумы с мини

притом

у джорданов НИКОГДА не было и не будет например передовых технологий найка (шокс)

поэтому если для понимающих всю историю - джорданы, а для удобства и игры нужно брать другие современные тапочки

и водить машину в них НЕ удобно

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех продуктах есть такая идея и она оч важна - кто и как делает продукт.

Возьмем в пример сноуборды - в большом спортивном магазине сейчас громадный выбор, НО

если ты реально хочешь катать, а если еще и делать какие-то элементы, и главное фан,

то 99%(а часто и все) это просто дрова, выпущенные для получения прибыли...

Реально правильные доски делает совсем несколько маленьких частных фирм, организованных

фанатами...

Тоже самое и с обувью, миллионы кроссовок и ботинок удобны и качественны, но они скучны и блеклы,

в них нет души дизайнера или того кто их придумал.

Важна история, легенда, для чего, почему, материалы, да сто разных факторов для того что-бы стать культом.

Меня каждый раз поражает когда я приезжаю в Хельсинки, насколько отличается ассортимент магазинов от наших,

а город всего в 400км от СПб и железного занавеса нет уже как 20 лет...

Отредактировал grig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни Зайцевы да Юдашкины.........

все в кучу намешали !!!.............и культы, и бренды, вспомнили профи, и удобно/неудобно...........

Посмотрю я как этой осенью, с гордым видом половина клуба будет ходить в одном и том же.......плохом бренде ПУМА-МИНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на коллекцию, а потом будем делать выводы, в начале 90х у нее была парочка крутых сникерсов)

У финов есть хорошая и стильная обувь? Не, не слышал) я каждый раз приезжая в финку смотрю, какая же у них отвратительная обувь, которую они носят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делайте из еды культа!(с) Как можно поклоняться каким-то тапкам! Спортивная обувь должна быть в первую очередь качественной, удобной и красивой, а будет это Рита, Нике, Адидас или какая-нибудь экзотика - да без разницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй!

У нас тут все брендовое)

а чо, у Милавица очень хорошее нижнее белье :biggrin:

http://www.milavitsa.com/

а по теме. согласна с Виталь Юричем, вот вам нипофиг Пума или Адик, выш не спортом будете занимаца в этой экипировке, купите тока из-за этих любимых четырех букв - MINI :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник мини не холодит. А термос не очень то держит тепло. И жене я купил кеды мини, а сам ношу конверсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делайте из еды культа!(с) Как можно поклоняться каким-то тапкам!

Когда за тапками есть история, человек-легенда- это заслуживает внимания, нет, не поклонения! Если тапки- продукт маркетинга- их и покупать не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за тапками есть история, человек-легенда- это заслуживает внимания, нет, не поклонения! Если тапки- продукт маркетинга- их и покупать не охота.

Круче человека-паука только человек-тапок!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...