Продам диагностический адаптер универсальный ELM327 - 1000 р.


Recommended Posts

Продам elm327 bluetooth v.1,5. Размером меньше пачки сигарет он. Вставляется в OBDII, по блютузу коннектится с компом, телефоном, комуникатором. Можно считать ошибки по мотору, стереть их, посмотреть работу всех датчиков. Вообщем, дешево и очень сердито))

Если вылетел "друг джеки" сможете сразу же узнать что с машиной, без поездки в сервис. Подробнее почитайте в инете. Но штуковина прикольная. Самый лучший софт для него на андроиде, со спидометрами там всякими красивыми, тахометрами, давлениями наддува и т.д. У меня и на нокии работает в принципе.

Пробовал с бмв е39, пежо 307, mini R53, FF2, mazda 3 mps, на WAG-овских моторах на многих - везде работал. В Питере буду в выходные в центре и на юге.

Отдам для одноклубников за 1000. Заказывал из штатов с дорогой, но быстрой доставкой, из китая замучаешься ждать, короче без наценок отдам и покажу как пользоваться. Осталось 2 штуки. Телефон для связи в профиле.

post-12120-0-01553700-1342598642_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба отложены для Trekzx и DeniX. В личку отписался. Мой тел. +79046376163 Алексей. Kamputik, он подходит для всех машин с OBDII, начиная с 1996 года, на R50 по-любому подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатная, крякнутая версия Torque отказывалась стирать ошибки, а с платной все шикарно. Можно было и заморочиться, но не стоило того. Не помню сколько она на андроид маркете была, около 70 руб, может 100. Для Win все крякнутые нормально работали, на Simbian тоже крякнутая пашет. Но Torque самая лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходит, только все разобраны уже...

У меня есть такая штуковина, только я так и не нашла куда ее втыкать. Поэтому и спросила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

а у меня такая штуковина так и не состыковалась ни с виндой ни с андроидом. может кто знает чего с ней делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и с другими машинами не работает, то выкинуть и заказать новый. Бывают бракованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает с Виваро Тиидой Бехой и Фордом, а с купером не хочет, хотя в сервисе ошибки читали значит разъем рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что ELM пашет. Спроси у Константина Trekzx, у него подобное было. Я этот адаптер пихал в несчетное количество машин, везде работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, он таки ошибки стирает? (конкретно ошибки подушки/ремня безопасности, r56 gen2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стирает только по мотору, для считывания и стирания ошибок ABS, AirBag, климат и других систем, необходимо приобретать диллерский, для BMW, на ебее и на Aliexpress.com их полно, стоят до 1000 руб, правда ждать долго. Но всяко дешевле чем приличный универсальный, который это сможет сделать, которым еще, кстати, надо уметь работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Два вопроса, какой у него пароль для связи с телефоном, а то я телефон поменял и никакие пароли не подходят.

И серийный номер для проги CheckEngine где глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый китаец делает в день по адаптеру))) И каждый по-своему. Самый стандартный - 1234 для ELM327, но бывают и очень оригинальные. Номер для проги не подскажу, зато могу посоветовать другие программы, которые "более лучшие" - OBD Авто доктор для диагностики замечателен, лучше в версии PRO, ну и Torgue Pro для того чтобы кучу датиков одновременно смотреть. Обе стоят около 150 рублей на маркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, код оказался 6789 =)Действительно не стандартный.

Дело в том, что Torgue не видит мою машину=)

А CheckEngine видит. Но чек почему-то сейчас не сбрасывает ошибки и показывает какие-то корявые параметры.

А может и я что-то не так делаю=)

Попробую поставить Доктора.

Отредактировал Mapk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что ELM пашет. Спроси у Константина Trekzx, у него подобное было. Я этот адаптер пихал в несчетное количество машин, везде работал.

А может кто-нть в Питере помочь с проверкой elm на 53'ем минике? Есть свой elm, есть свой миник, но почему-то они не дружат между собой =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я душу жабу, которая душит меня, чтобы купить вот это: http://www.carmod.ru/products/professionalnyj_diagnosticheskij_skaner_bmw_ops

Отговорите меня, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если вы счастливый обладатель автомобиля марки BMW, то для вас не будет лишним купить диагностический сканер BMW OPS." :biggrin: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я душу жабу, которая душит меня, чтобы купить вот это: http://www.carmod.ru/products/professionalnyj_diagnosticheskij_skaner_bmw_ops

Отговорите меня, что ли?

судя по картинке, это обычный DIS с дорогущим адаптером, те же результаты можно получить с затратами одну-две т.р. и несколько дней ковыряния в софте с торентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...