Ноздря в капот от M7 (R53)


nedely

Recommended Posts

Тут после четырёх месяцев ожидания получил свой заказ от M7tuning - Vortex 1 Scoop (R53), из стекловолокна.Выбрал свободное время и решил установить. После первой примерки я понял, что требуется подгонка детали т.к. она никак не хотела вставать на место сильно выпирая образуя зазоры. Я взялся за напильник и шкурку, начал подгонять деталь и понял, что внутри она полая и в некоторых местах пилить уже больше нельзя и нужно оставить всё так. Вторая проблема которая поставила меня в тупик это то что новая ноздря никак не стыковалась с той частью что внутри капота, там есть такой пластиковый патрубок для направления воздуха на кулер, плюс длинна винтов никак не даёт закрепить ноздрю и внутреннюю часть . Самое печальное в этой истории, что я уже начал подгонять внутреннюю часть под ноздрю и подпилил её напильником. На сайте M7tuning.com , есть информация о том что требуется подгонка ну чтоб на столько тут ещё и фантазия должна работать хорошо. Четырёхмесячный срок ожидания был связан с доработкой M7 этой детали и что мы имеем заплатив: 229$+ доставка! Обратно тоже не отправить т.к. пытался подогнать и пилил деталь. M7tuning, разочарование!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Точно такая же проблема с ноздрей для R56, качество 0, подгонка обязательная, в итоге продал и купил уже доработанную деталь у нашего одноклубника Ромы Ramezess'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, ноздря за 230 долларов может оказаться куском непонятно чего... и ожидание.

откуда вообще у М7 клиенты после такого?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю стартопику повесить себе девиз, подстмотренный мной на одном сайте известного тюненгера )) после обсуждения продукции м7.........

Friends don't let friends buy M7 parts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за паника на пол страницы ?????

ставлю уже вторую ноздрю от М7

все нормально встает

Может найдётся время, я бы подъехал и может дашь какой совет, может я делаю что-то не так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно

Путилковское шоссе 111а

приезжай

кроме воскресения

с 9-22

Договорились. Появляется надежда установить, а то так не хочеться с ней раставаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

закончилось все тривиально

болгарка + час работы + порезанный черный пластик воздуховода = установленный М7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...