Recommended Posts

ну вот. Человек выложил фото крыши обсудить, а уперлись аж в историю Руси)))

по цене - вполне питерская цена. с печатью, ламинацией и оклейкой ,с разбором антенны и молдингов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прозрачная пленка. крыша у меня в отличном состоянии, убирали мелкие пятнышки от липы только.

Ясно... у меня в двух местах коцки от камушков есть, думал их зашпаклевать и заклеить рисунком на белой непрозрачной пленке... или лучше подкрасить сколы, отполировать крышу и сделать на прозрачной?? Как лучше, нужен совет!

А еще видел в интернете перламутровую белую виниловую пленку, она вообще супер должна смотреться, кто то видел вживую ее?

Отредактировал Dim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... у меня в двух местах коцки от камушков есть, думал их зашпаклевать и заклеить рисунком на белой непрозрачной пленке... или лучше подкрасить сколы, отполировать крышу и сделать на прозрачной?? Как лучше, нужен совет!

А еще видел в интернете перламутровую белую виниловую пленку, она вообще супер должна смотреться, кто то видел вживую ее?

чем лучше поверхность тем лучше лежит пленка в идеале.. просто шпаклеванную поверхность лучше не уклеивать.. если не хотите чтобы сгнила крыша.. покрасить крышу целиком стоит дешевле, нежели пленкой поклеить с рисунком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

картинка крута, но лого чужой компании - шаг сомнительный...

это как лилию адидасовскую нарисовать...

однако как художественное произведение - очень круто сделано!

особенно сцены внутри букв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...