Recommended Posts

Здорово! Уже хочется посмотреть вживую и набраться вдохновения для подобного.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгяд красное вокруг букв не надо было делать. а так клево получилось)

Отредактировал Дениск@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгяд красное вокруг букв не надо было делать. а так клево получилось)

у марвел лого в красном прямоугольнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у марвел лого в красном прямоугольнике

...а вы какое отношение имеете к Марвелу, позвольте полюбопытствовать)))))

Картинка понравилась, красное вокруг букв нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вы какое отношение имеете к Марвелу, позвольте полюбопытствовать)))))

Картинка понравилась, красное вокруг букв нет

Я никакого, но вот марвел к героям, изображенным на крыше, самое прямое. Плюс необходимо было уравновесить рисунок на предоставленной поверхности. Нравится/ненравится дело вкуса. У всех участников комьюнити есть своя мини-крыша, которую они могут украсить как угодно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалденно!

вообще считаю, что белая крыша на мини не может остаться нетронутой :)

да белая пресновата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у марвел лого в красном прямоугольнике

я про это не спорю, просто на данной крыше, на мой взгляд, придает лишнего. а так в целом клево.

тожн задумался о чем-то интересном на крышу, да вот только что? пока определил, что картинка будет черно белая)

ПС: тс, разве тема создана не для обсужденния?)) понятно, что на вкус и цвет.

лучше раскажи где делал, как долго делали, сколько денег. как выбирал картину? скинь сюда рисунки из чего выбирал. реально интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это не спорю, просто на данной крыше, на мой взгляд, придает лишнего. а так в целом клево.

тожн задумался о чем-то интересном на крышу, да вот только что? пока определил, что картинка будет черно белая)

ПС: тс, разве тема создана не для обсужденния?)) понятно, что на вкус и цвет.

лучше раскажи где делал, как долго делали, сколько денег. как выбирал картину? скинь сюда рисунки из чего выбирал. реально интересно)

Делал у себя в Самаре. У ребят с которыми давно сотрудничаю. Картинку выбирал сам, точнее собирал из двух. 2 дня потратил выискивая подходящие варианты соответствующего качества. Затем отдавал в отрисовку векторную. непосредственно клеили день. День печатали. 5 дней отрисовывали. + ожидание очереди на печать. дней 10 в итоге ушло. Денег в совокупности ушло 15тыс. руб.

ПС верх у рисунка перегружен, если убрать лого Марвэл, то низ будет пустоват. А так они уравновешиваются. Да и фотографии телефонного качества все же не передают картину полноценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нажились на тебе ребята скоторыми давно работаешь.

Печать в качестве 1400 dpi стоит 800 р c ламинацией за метр квадратный. Ждать не нужно за сутки делают, если в векторе еще и контуры можно сразу порезать. Самара, ул. Чернореченская, 6 +7 (846) 244-07-27 всем доступно никого знать не нужно, не реклама, сам там печатаюсь по работе или для себя.

А зачем в векторе отрисовывали, если ты надлежащего качества картинку нашел?

Даже если и отрисовывать ну это 5 т.р. максимум, + печать 3 т.р, откуда 15?

Вот по этому в нашей деревне все дорого и никто ничего не делает подобного. Все медленно, никто работать не хочет, хотят только ценник набить.

Одни за эксклюзиффф нереальные ценники выставляют, другие рассказывают сколько за это отдали.

И фсе "офигеть как круто, а цена? ой как дорого, ну ой как круто".

Это офф, и к картинке, и идее никакого отношения не имеет.

Картинка отличная, поздравления.

Отредактировал blackapple
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нажились на тебе ребята скоторыми давно работаешь.

Печать в качестве 1400 dpi стоит 800 р c ламинацией за метр квадратный. Ждать не нужно за сутки делают, если в векторе еще и контуры можно сразу порезать. Самара, ул. Чернореченская, 6 +7 (846) 244-07-27 всем доступно никого знать не нужно, не реклама, сам там печатаюсь по работе или для себя.

А зачем в векторе отрисовывали, если ты надлежащего качества картинку нашел?

Даже если и отрисовывать ну это 5 т.р. максимум, + печать 3 т.р, откуда 15?

Вот по этому в нашей деревне все дорого и никто ничего не делает подобного.

Одни за эксклюзиффф нереальные ценники выставляют, другие рассказывают сколько за это отдали.

И фсе "офигеть как круто, а цена? ой как дорого, ну ой как круто".

Это офф, и к картинке, и идее никакого отношения не имеет.

Картинка отличная, поздравления.

повеселил цифрами...

мог бы прокоментировать,но влазить в деревнские терки не стану.

только оценщик позабыл,что есть еще работа по демонтажу и монтажу элементов крыши и сама работа по поклейке.да и пленка бывает разной,как и ламинат.но в деревенских масштабах это-мелочи.по всей видимости все эти затраты учтены в 800р за кв.метр.

кстати,зачастую стоимость указывется не за квадратный метр,а за погонный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка была найдена в слабом качестве. Отрисовывалась в вектор можно сказать с нуля, Стас. Чтобы уклеить действительно необходимо демонтировать антенну, а это разбор половины салона, если основательно делать. Печать идет не просто, а с ламинацией боонирующей пленкой. Материалы 3М. Делать абы как я не люблю. Вобщем наверно так. Да и парни тоже кушать хотят, а не благотворительностью занимаются. Думаю в столицах такая работа тоже бесплатно не делается.

ПС. В той же европе работа по ламинации пленками стоит весьма не дешево в евро.

Отредактировал Carbonbaby2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в столицах такая работа тоже бесплатно не делается.

правильно думаете. крыша "под ключ"= + - 2000 от указанной цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повеселил цифрами...

мог бы прокоментировать,но влазить в деревнские терки не стану.

только оценщик позабыл,что есть еще работа по демонтажу и монтажу элементов крыши и сама работа по поклейке.да и пленка бывает разной,как и ламинат.но в деревенских масштабах это-мелочи.по всей видимости все эти затраты учтены в 800р за кв.метр.

кстати,зачастую стоимость указывется не за квадратный метр,а за погонный.

Я же говорю деревня, в квадратных метрах ценник у нас озвучивают.

2 дня потратил выискивая подходящие варианты соответствующего качества.

Картинка была найдена в слабом качестве. Отрисовывалась в вектор можно сказать с нуля, Стас.

Чет не понятно? это так, просто прояснить интересно как было-то?

Вообще сам факт обсуждения цены к чему?

Себе обясните почему так дорого получается, мне всеравно, т.к. ничего не изменится в головах деревенских. Я про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в столицах такая работа тоже бесплатно не делается.

ПС. В той же европе работа по ламинации пленками стоит весьма не дешево в евро.

Да не сталица у нас тут, и никогда не будет, да даже близко нет. Что за привычка, "а вот в слотице это вот сколько стоит" а там и аренда жилья по другому стоит и колбаса. А попытки казаться столицей по средствам установки цены на услуги это не быть столицей.

Вы историю Самары почитайте, а в 1773 году Самара была первым городом, перешедшим на сторону Емельяна Пугачёва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надлежащего это максимально возможного, картинок в нужном качестве все равно не найти. Нашел 300dpi, но размер далеко не формата крыши. Почему себе не за так? Потому что хорошо дешево не бывает, да и не искал я выгоду, а обратился к своим, кто точно может сделать как хочу, к проверенным.

ПС. Вот печально что у нас только в столице платят за работу. Пилот вертолета в Самаре получает 50тыс.р., а в москве 150тыс.р., делают одинаковую работу, отвечают за технику одной стоимости и за тоже количество жизней на борту. Парадокс централизованной системы. Так быть не должно. И не в аренде жилья дело, она там тоже далека от адекватной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

а делали на прозрачной пленке или на белой? Крышу как подготавливали перед оклейкой?? Царапки, сколы убирали все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а делали на прозрачной пленке или на белой? Крышу как подготавливали перед оклейкой?? Царапки, сколы убирали все?

прозрачная пленка. крыша у меня в отличном состоянии, убирали мелкие пятнышки от липы только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...