Номер колодок ferodo ds2500 на заднюю ось для R56 S


Recommended Posts

пичаль..а что посоветуешь поставить?

на передок уже куплены ds2500

Ставь TRW, на задней оси этого достаточно даже на треке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь TRW, на задней оси этого достаточно даже на треке.

Вопрос не только в эффективности, но и в долговечности. Или я начитался рекламы про дс2500? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не только в эффективности, но и в долговечности. Или я начитался рекламы про дс2500? )))

Ты начитался рекламы))) Сравни цену, она с лихвой покроет разницу в долговечности, если такая разница существует, и если она вообще в пользу 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичаль..а что посоветуешь поставить?

на передок уже куплены ds2500

Стояли HP plus + разборный дист willwood - был доволен

имхо дс2500 гов.., после 5 минут плывут в лидере

онли город

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты начитался рекламы))) Сравни цену, она с лихвой покроет разницу в долговечности, если такая разница существует, и если она вообще в пользу 2500.

Проклятые маркетологи! ))

Стояли HP plus + разборный дист willwood - был доволен имхо дс2500 гов.., после 5 минут плывут в лидере онли город

Потестим Саня. Колодки уже куплены, начну с дс2500, не понравится Хок попробую. Спасибо за инфу.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестим Саня. Колодки уже куплены, начну с дс2500, не понравится Хок попробую. Спасибо за инфу.

Это имеется ввиду сзади, спереди были ds2500 поэтому и пишу что г.

Сзади HP Plus были в связке с китом TCE performance под штатный суппорт - за глаза

37515d77381c.jpg

А на морду в первую очередь купи хороший 4х поршневой кит: прома, willwood, ap.. вариатов намного больше на любой бюджет и под любой колесный диск, даже 16"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади HP Plus были в связке с китом TCE performance под штатный суппорт - за глаза

а что это за кит такой? что он дает?

А на морду в первую очередь купи хороший 4х поршневой кит: прома, willwood, ap.. вариатов намного больше на любой бюджет и под любой колесный диск, даже 16"

Цэ понятно - бюджета пока нет ) я думал попробовать колодки поменять и посмотреть, что изменится. Если будет недостаточно, то тогда уже менять тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за кит такой? что он дает?

Разборный диск, 300х11, выводы делай сам, фото выше, по деньгам 500 бачинских без доставки (скидку сторговал).

Цэ понятно - бюджета пока нет ) я думал попробовать колодки поменять и посмотреть, что изменится. Если будет недостаточно, то тогда уже менять тормоза.

Ок, тогда колодки верное решение, добавь к этому шланги + тормозуху 5.1 (более универсальная чем 600ка, потому как последнюю менять раз в 1,5а месяца вообще лень)

Еще есть задний кит у willwood, по бюджету 800 $, я не рассматривал из за проблемы по подбору колодок (имхо на мой взгляд).

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборный диск, 300х11, выводы делай сам, фото выше, по деньгам 500 бачинских без доставки (скидку сторговал).

с доставкой 700, после твоей скидки уже никаких скидок.........никому

добавь к этому шланги + тормозуху 5.1

Литр 5,1 могу подарить, заезжай заберай

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kimmi: понял, но вкладываться пока не хочу )

Zлобный_YOLK: спасибо! а сколько тормозухи нужно вообще залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сам будешь менять литра за глаза

если будешь менять через аппарат у диллера, то да, нужно минимум 2 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сам будешь менять литра за глаза

если будешь менять через аппарат у диллера, то да, нужно минимум 2 литра

В если тормозуха хорошая, типа superblue, а в ремзону не пускают, то может уйти и три литра :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) сам менять не буду - надо посоветоваться с шефом, те с Вовой сколько им потребуется на замену )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на передок уже куплены ds2500

Огорчу тебя, но и на передок ds2500, на S-ку нету, только на простой купер. Эти колодки конечновстанут но они меньше, т.е. сантиметр тормозного диска от ступицы они оставят "свободным" от торможения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сам будешь менять литра за глаза

если будешь менять через аппарат у диллера, то да, нужно минимум 2 литра

Смотря как прокачивать, можно литр, но лучше два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчу тебя, но и на передок ds2500, на S-ку нету, только на простой купер. Эти колодки конечновстанут но они меньше, т.е. сантиметр тормозного диска от ступицы они оставят "свободным" от торможения.

Да, у них по каталогу странное название mini cooper s mk2 )) я взял 4080 вроде. На неделе поставлю посмотрим как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FCP4080H FERODO Колодки тормозные передние DS2500 для MINI MK2 COOPER S Цена: 5 990 руб

131,2x55x17,6

FCP1747H FERODO Колодки тормозные передние DS2500 для MINI COOPER MK2 Цена: 4 400 руб

131,5x50x17,9 mm

Отредактировал blackapple
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...