Аренда Mini для свадеб, фотосессий и всего чего пожелаете :)


Recommended Posts

Санча, Питербест и Ромыч фотки для вас :)

JAt1VBZcROA.jpg

qMc7CqKLMM0.jpg

Отредактировал maxkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было б стремно в таком виде людям на свадьбу машину предлагать

Ребенок сидит на асфальте на фоне ржавых порогов)))

А мне было бы стремно ребенка на асфальт посадить, и шо, кого это волнует? :biggrin:

Серега, приеду к тебе скоро, чую, засиделся ты без работы, уже вона классики агитируешь к тебе ехать :)

Я лично рада, что есть в городе классик, который можно взять на свадьбу или покататься с друзьями, цены более чем гуманные, ну а то, что он ржавый где-то там - меня не парит. Была на свадьбе в Москве, где полуразваливающаяся Чайка кое-как частично покрашенная в розовый цвет с водителем - дедушкой произвела фурор, тк она была настоящей, с хозяином и с историей! Каждому свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вот такая атмосферная во всех смыслах фотка :) можно и как обои для рабочего стола ;)

9e95c48s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех доброжелателей, а особенно недоброжелателей :tongue: поздравляю с наступающем Новым годом. И надеюсь, что в новом году мы чаще сможем приезжать на мероприятия клуба. Желаем всем добра, тепла и любви. Чтобы в новом году mini и MINI дарили уйму позитива владельцам и окружающим !!!

ae1c8c8s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ищется два MINI на 2 марта, для небольшого транфера от Сокоса на биржевом переулки, до ночного клуба в центре города, время с 22-30 до 00:00. Нужен один красны и один черный в идеале. Не бесплатно. Подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Немного новенького с моим участие :)

798f4d8s-960.jpg

Так же вышел свежий номер журнала "Classic & Sports Car" с нами в рубрике наши любимцы

b7a25d8s-960.jpg

efa25d8s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Всем привет, юронирование сезона 2014 идет полным ходом. Кроме классика у нас ведь еще есть Mini clubman, который тоже отлично зарекомендовал себя на свадебном поприще.

post-10984-0-87587500-1400271004_thumb.j

post-10984-0-43829500-1400271053_thumb.j

post-10984-0-71144900-1400271073_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...