Обтянул приборную панель в кожу.R53


Unik9

Recommended Posts

уже два года не могу до нее добраться... каждый раз фронт работ удручает. Хотя, по уму, надо и её прошумить и обтянуть

у меня там где то сверчек

набираюсь сил и ищу время, патамушта есть подозрение што разобрать-собрать это пару дней не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там где то сверчек

набираюсь сил и ищу время, патамушта есть подозрение што разобрать-собрать это пару дней не меньше

У диномата и многих других есть демпфирующие материалы в баллончике, можно разбирать только на расстояние пшика :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле сточка зависит от швейной машины, я на своей шъю 3 года и привык знаю как держать полотно когда строчишь и т.д

А по поводу кожи и алькантары: я бы руль оставил в коже.

алькантара смотрится на потолке на сиденьях( мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскройте тему "кожа ВС. алькантара" для верхней части торпедо и для руля... интересно

Костя,на панели-разницы нет.кому что нравится.за алькантарой уход сложнее и пыли больше собирается.кожа ,если светлая,может бликовать в стекле...

а вот на руль-ТОЛЬКО КОЖА.у Анютки руль алькантаровый,так мне очень не комфортно.скользкий очень.

все ИМХО.

ЗЫ:лично я бы,кстати,на панель натянул бы кожу с красивой,контрастной строчкой.

2 топикстартер:смотри личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У диномата и многих других есть демпфирующие материалы в баллончике, можно разбирать только на расстояние пшика :-)))

сверчек где то глуюоко сидит, я пытался сняв верхнюю первую панель ( которую ТС обтянул) найти/придавить сверчка...фигушки,где то справа живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне повезло, у меня вообще в салоне тишина, только чуть слышно шипение нагнетателя)))

и то думаю что где- то герметизация нарушена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам???

Только снимал-ставил!

Зеркала, подсветка заднего номера, планки салона, ручка ручника и нижняя вставка в руль - Все оригинал WORKS.

Обод руля, ручки дверей - Делали профи.

Лючек бензобака - заказывал на ebay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил две банки полиэфирки, стекломатов и прочей дряни - будем экспериментировать, если со стеклом в итоге получится аккуратно, попробую с карбоном ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-же у полиэфирной смолы запах, этож просто сказка, чего только таксикоманы бензин нюхают ... а если по делу то вечером сфотаю получившийся корпус воздушного фильтра. Он еще не до конца просох, т.е. просох, но на отлип некоторые места еще липкие ... Как придет карбон попробую с ним, но пока не знаю как делать красивое покрытие на поверхности. Гелькоут вроде в матрицу наносят, а если без матрицы интересно, можно его сверху?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-же у полиэфирной смолы запах, этож просто сказка, чего только таксикоманы бензин нюхают ... а если по делу то вечером сфотаю получившийся корпус воздушного фильтра. Он еще не до конца просох, т.е. просох, но на отлип некоторые места еще липкие ... Как придет карбон попробую с ним, но пока не знаю как делать красивое покрытие на поверхности. Гелькоут вроде в матрицу наносят, а если без матрицы интересно, можно его сверху?!

Петро,давай стекляшки в отдельную тему.ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон за офф

Петь...вообщем когда все запорешь.........с карбоном.........пиши

все организую ))))

затянут карбоном любую детальку........по времени - 2 недели

Так что там с кожаными полуфабрикатами то ?? я чет не понимаю......опять все заглохло ?

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

А подскажите,как вентиляционные каналы снять с торпеды для передяжки??че то никак не пойму,снять-снял торпеду(разобрав чёрт знает сколько всего)а с вентиляцией дома проблема возникла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите,как вентиляционные каналы снять с торпеды для передяжки??че то никак не пойму,снять-снял торпеду(разобрав чёрт знает сколько всего)а с вентиляцией дома проблема возникла(

Боковые снимаются, на зещелках!

Центральный распаян! Нужно акуратно срезать распаянную часть, чтобы центральная полоска осталась! При установке на место, вновь распаять! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...