и снова свадьба!


Recommended Posts

И правда,агрессивные товарищи на мини../по-моему,там все четко спрашивалось и про вознаграждение писалось../фу..товарищи!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе )) Забавный ты человек, Джордж.. Это клуб по интересам, а не коммерческая организация, поэтому если тебя что-то интересует, пиши так, чтоб людям понятно было. Мол, готов оплатить топливо в размере 3000р (условно) плюс эмоции, закуски и далее по тексту. Был бы разговор. Да и непонятка со словом "покатать" - всех желающий или только брачующихся? Сколько времени? Маршрут?

Так ты не считай стоимость, а предлагай варианты.. А там уже народ сам решит, приемлемо ли для него это. Если что - внесет коррективы на месте. Сэкономишь на презервативах - разоришься на алиментах ;)

Вот у меня, например, ну ни разу не мини.. А твоё сообщение почему-то покоробило.. Может, неплохо было бы сначала пообщаться на отвлеченные темы? Если ты выбираешь коммерческий путь решения - то увольте, предложения должны идти от тебя, чтобы заинтересовать общественность. Если же социально-полезный - то неплохо было бы познакомиться с народом, прежде чем его своими проблемами отоваривать..

Совет вам, да любовь!

Именно потому, что это клуб по интересам, я и не стал сразу писать про деньги. Я очень далек от общения на форумах, возможно, поэтому не совсем четко сформулировал свою мысль.

Никого не хотел "коробить" безобидным словом "покатать"... Кто ж знал, что тут у всех настолько тонкая душевная организация:)

Маршрут простой: юг спб - г. Пушкин - г. Гатчина. С учетом бензина готов заплатить 5 т.р. за пару-тройку часов.

Изначально подразумевалось поездка только нас двоих с невестой, но, конечно, кто захочет может прокатить и мою бабушку, она будет в восторге (внимание, ЭТО ШУТКА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно потому, что это клуб по интересам, я и не стал сразу писать про деньги.

"На одной гордости далеко не уедешь - нужна ещё и солярка" :)

Я очень далек от общения на форумах, возможно, поэтому не совсем четко сформулировал свою мысль.

Никого не хотел "коробить" безобидным словом "покатать"... Кто ж знал, что тут у всех настолько тонкая душевная организация :)

Задумайся, как твоё сообщение выглядит со стороны для клубней?

Маршрут простой: юг спб - г. Пушкин - г. Гатчина. С учетом бензина готов заплатить 5 т.р. за пару-тройку часов.

Во! Можешь, когда захочешь :) Т.е. тебе одна машина нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда,агрессивные товарищи на мини../по-моему,там все четко спрашивалось и про вознаграждение писалось../фу..товарищи!..

Тогда расскажите мне, недалёкому, что же было конкретно понятно из начального сообщения? Кроме того, что человек имеет вид на МИНИ на свою свадьбу и готов это дело как-то компенсировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полу-офф

Хе )) Забавный ты человек, Джордж.. Это клуб по интересам, а не коммерческая организация, поэтому если тебя что-то интересует, пиши так, чтоб людям понятно было. Мол, готов оплатить топливо в размере 3000р (условно) плюс эмоции, закуски и далее по тексту. Был бы разговор. Да и непонятка со словом "покатать" - всех желающий или только брачующихся? Сколько времени? Маршрут?

Так ты не считай стоимость, а предлагай варианты.. А там уже народ сам решит, приемлемо ли для него это. Если что - внесет коррективы на месте. Сэкономишь на презервативах - разоришься на алиментах ;)

Вот у меня, например, ну ни разу не мини.. А твоё сообщение почему-то покоробило.. Может, неплохо было бы сначала пообщаться на отвлеченные темы? Если ты выбираешь коммерческий путь решения - то увольте, предложения должны идти от тебя, чтобы заинтересовать общественность. Если же социально-полезный - то неплохо было бы познакомиться с народом, прежде чем его своими проблемами отоваривать..

Совет вам, да любовь!

Интересный и Вы человек, Спасатель. Мини нет, зато советы по коммерческой эксплуатации личного транспорта на профильном ресурсе раздаете не стесняясь. Спасибо, что не от имени всего сообщества. Меня скорее это коробит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из начального сообщения БЫЛО понятно что человек ждет что бы ему озвучили ценообразование!!! он просил прислать предложения (видимо с видением этого ценообразования)

притом заметьте сообщение ТС не редактировалось!

и не от чего там было коробиться

никто не отжимал транспортное средство за сникерс

чуть внимательней читать и все, а не тумблер включать сразу отвечающий за,, даже не знаю,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!я был бы очень благодарен, если бы кто-то из мини-людей 25 августа этого года согласился покатать нас на своем замечательном автомобиле.

если никто больше не согласится - я покатаю, но обещать не могу - 2 месяца еще впереди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам ссориться!! А то уже прям складывается какая-то тенденция нехорошая дербанить всяк сюда входящего!

Георгий свое предложение сформулировал, теперь уже вполне четко! ) ) Желающие откликнутся!

А все остальные давайте не будем нудеть! ) ) Лето же!!

Отредактировал Julissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На одной гордости далеко не уедешь - нужна ещё и солярка" :)

Задумайся, как твоё сообщение выглядит со стороны для клубней?

Во! Можешь, когда захочешь :) Т.е. тебе одна машина нужна?

Конечно, одна.

Да ладно вам ссориться!! А то уже прям складывается какая-то тенденция нехорошая дербанить всяк сюда входящего!

Георгий свое предложение сформулировал, теперь уже вполне четко! ) ) Желающие откликнутся!

А все остальные давайте не будем нудеть! ) ) Лето же!!

Во-во, насчет "нудеть" - в точку :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, вроде как, позиционируем себя, как добрых и позитивных пиплов.

+100500.

Не хотите катать - не пишите вообще ничего. Отпугиваете остальных просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, если к тому времени мой Мелкий выедет из сервиса, я Вас с удовольствием покатаю.

Что-то, господа, у некоторых ЧСВ зашкаливает. Ситуация аналогична попытке прокатиться в Аквапарк. Приходит человек с каким-то предложением или просьбой помочь за некое вознаграждение, его закидывают фекалиями, рассказывают о том, какие мы тут все звезды востребованные и как неправильно он (смерд) нам (полубогам) свои пожелания высказывает. Нам-то надо миллионами трясти и пожизненными абонементами, а если не так, то пошли все нах. Фу. Стыдно. Мы, вроде как, позиционируем себя, как добрых и позитивных пиплов.

Спасибо большое, буду очень признателен!

Кстати, эта ситуация характерна почему-то только для России. Огромное количество раз обращался в подобные форумы для съема жилья, просьбой об экскурсиях и т.п. за границей - ничего подобного! Ни капли дешевого снобизма и презрения. Удивительно, как комплекс неполноценности наряду с "зашкаливающим ЧСВ" портит впечатление обо всем сообществе. Слава богу, первое впечатление оказалось обманчивым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в подготовке к свадьбе, конкретнее напишите тут за пару недель))) Сто процентов человек найдётся! Может даже выбор будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу покатать на своем Кантримене или же могу предложить БМВ 5 серии, бесплатно. Но могу сказать по поводу того, что люди начинают пользоваться данной услугой бесплатно и на шару. Я не поддерживаю политику " Спасателя" , т.к., у меня свое виденье ситуации, я идейный человек и мне наверное сложнее оценить ситуацию, если люди тянутся к марке моего любимого авто, мне это льстит,НО...друзья, Вы откатали одну свадьбу, а теперь начинаете бухтеть на другую, ИМХО-надо создать тему "МИНИ свадьба" и уравнять условия для всех, иначе получается так: " Все равны, но кто-то равнее" Я вас всех очень уважаю,очень, но.... Санча, дорогушка, ты вспылила, ты же не такая!!!! Ребята, может я смотрю на жизнь через призьму некой добродетельности, но мне кажется, что пока нет четких условий, не стоит так реагировать но вопрс человека, который и так не ищет халявы ИМХО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспылила??? да я смайлов понаставила - мама не горюй! :)

Это автор начал завозмущаться и хамить "если вас распирает", "дешевый снобизм" и тд. Я уж решила промолчать, так как в таких случаях просто игнорирую людей, но тебе, Игорюша, в этой теме отвечу ;)

Я вообще не пылила, просто первый пост не содержал в себе точной информации и вызвал реакцию не "ути-пути, канешна, поехали кататься, молодые", а иную, понимаете, ведь не должны все быть одинаковыми, и популярная на форуме идея "всех лю" - она тоже не для всех! А если кто-то себя позиционирует как "доброго и позитивного", то это не я. У меня даже в профиле написано иное.

По-моему, все мило пообщались, обменялись мнениями, пусть и с моей подачи. Кто-то сказал, что он покатает бесплатно, кто-то сказал, что вот есть тот, кто кататет платно, кто-то сказал да хоть две машины бери, кто-то сказал, бесплатно не бывает. По-моему, все круто, хоть тема для общения появилась. А для чего еще нужен форум? Вся реальная дружба и не дружба - в реале, а здесь - обмен сообщениями.

Всем пис и берегите нервенные клетки! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, если к тому времени мой Мелкий выедет из сервиса, я Вас с удовольствием покатаю.

Что-то, господа, у некоторых ЧСВ зашкаливает. Ситуация аналогична попытке прокатиться в Аквапарк. Приходит человек с каким-то предложением или просьбой помочь за некое вознаграждение, его закидывают фекалиями, рассказывают о том, какие мы тут все звезды востребованные и как неправильно он (смерд) нам (полубогам) свои пожелания высказывает. Нам-то надо миллионами трясти и пожизненными абонементами, а если не так, то пошли все нах. Фу. Стыдно. Мы, вроде как, позиционируем себя, как добрых и позитивных пиплов.

С телефона не плюсануть, так что я как Рома +100500)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда,агрессивные товарищи на мини../по-моему,там все четко спрашивалось и про вознаграждение писалось../фу..товарищи!..

Зы, сорри за ласт оффтоп.

Мы все дружелюбные, а не агрессивные. Честно-честно.

Автору тему удачи с подобором авто.

ЗЗЫ А по поводу открытия тему о прокате/пользования мини на свадьбе, действительно нужно, возможно, открыть темку.

Я сам бы ей воспользовался в конце сентября, обязательно.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, свадьба у тя когда? Конец сентября? В середине дня тяжело с работы приехать на район, но до сентября мож я и работать уже не буду, так что огласи дату пож, или свою тему создай, чтобы тут не мешать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
.

Что-то, господа, у некоторых ЧСВ зашкаливает. Фу. Стыдно. Мы, вроде как, позиционируем себя, как добрых и позитивных пиплов.

Согласна с Женькой.

По прошлой свадьбе отзывались как-то добрее.А тут все зажадничали резко,не задав даже интересующих вопросов

Не хотите катать - не пишите вообще ничего. Отпугиваете остальных просто.

Вот именно,лучше не писать вообще,если кому-то просто не хочется задарма давать машину(а это и понятно,я бы тоже не дала свой МИНИ непонятно кому),то всегда найдется тот,кто покатает молодожен,например - Ватман , он как всегда наш щедрый добряк;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...