The Bug, Жук ! И ЕГО СЫН! Теперь у нас два ЖУКА!


Recommended Posts

Старик, Федор!! Ветеран и отличник! С днем рождения тебя,мы тебя искренне любим, и в очередной (вау, сколько же лет назад , это было впервые) ПОЗДРАВЛЯЕМ с днем рождения!!!Растите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, с днем рождения!!!

Пусть самый главный подарок скорее увидит свет и будет опорой и радостью всю жизнь!!!

Будте здоровы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дате регистрации 08/07/04 - вообще пенсионер :biggrin: :biggrin:

все таки очень быстро летит время...

Федор - будь здоров !счастлив! :party:

Федор с ДР! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, прости, что с запозданием. Только что вынырнул из тины. Но! Крепость моих к тебе чуйств выше.

Дружище, поздравляю тебя! Как сказал бы (все еще известный) деятель по поводу твоих главных вех - верной дорогой идешь, чувак.

Я тебе желаю, бро, делать всё как надо, и всё когда надо. Чтобы не сходить с верной дороги. Чтобы было удовольствие на маршруте, пабы на привалах (именно на букву "п", это не опечатка), вкусный эль и островное виски, чтобы на всё это всегда было достаточно монет, да еще и оставалось. И чтобы здоровье было, и чтобы оно не требовало твоего участия.

Счастья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз спасибо!

Сегодня меня сразу два человека поздравили с прошедшим ДР. Моя жена и новорожденный сын Михаил, который появился на свет в 12:50!!! Теперь нас 2 Жука-рака в семье :-)) так что, принимайте в клуб нового minipeople(а)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это клааааасс! Поздравляю основателя Мини-сообщества и с Днем рождения, и с прибавлением!!!

:birthday::birthday::birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Я, конечно, не основатель :-))) но с первых дней в клубе, это факт!!!!

Одно обещаю точно, сына забирать буду домой на Briti's Pride :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои источники содержат другую информацию)))) типа чуть ли не первый Мини в России.... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федорррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...