Classic by Салат!


Recommended Posts

Да обновка на первой фоте в теме. ) Остальное - долгострой и не профильное в рамках тутошнего ресурса ))

Отредактировал Салат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера начали делать машин:

3e0c43329c91.jpg

до кучи приговорили рейку, аморты (какая неожиданность) тормозные диски и все резинки, до которых добрались... Ну и глушитель прямоточный в таком состоянии, что хочется его целиком выкинуть и сделать новый ...

А в остальном - радует кузов, состояние с учетом лет на 5.

Отредактировал Салат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоссе революции 86, а что? )

Ну как что... Классик машинка редкая, запчасти найти сложно... А ты взял и адрес слил. :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто по фотке показалось что где то в районе старухе, вот и думал заехать поглазеть, а до революции пока далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а нас пока по сервису катают на двух тележках ...

23a493258d58.jpg

Жду редуктор. Родной при демонтаже дал такие люфты... в общем "надо делать"

a868f28bdd4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,. Вчера был праздник, приехали таки запчасти от миниспейрс )

Передние сиденья Кобра (помещаюсь с трудом ))

ab1fdc7d5dd3.jpg

Силовой каркас и новый выхлоп:

f8e27ada99a1.jpg

94e08444b57e.jpg

13 диски с резиной

0857fb3db234.jpg

2a864a0f1950.jpg

а так же куча всего (дифференциал, рейка, карпет, блестючки в салон, тормозные диски, тросс ручника, расширители, рычаги ну и разумеется 4 фары на решетку ))

теперь это только поставить........ ))))

Вот только вопросы остаются

- я выхлоп взял вместе с набором perfomance stage one http://minispares.com/product/Classic/Exhaust_and_manifold/Performance%20kits/C-STN17.aspx?1104&ReturnUrl=/shop/classic/Exhaust~and~manifold/Performance~kits.aspx|Back%20to%20shop стоит ставить остальное или это барахло?

а задняя подвеска есть dry и hydro... не пойму в чем разница??

Отредактировал Салат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, белая завсить берет, это же все мульон стоит с доставкой до Питера, чувствую minik будет доволен как танк :) и удачного выпиливания под 13 диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, с доставкой похимичили. Только в этот раз отправил с НДС. В следующий без него уже попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет потом у тебя проконслуьтироваться чего там похимичили, ибо скоро тоже надо будет везти деталек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ну вот и на дороге! )

92bf223fc018.jpg

Из неприятного, после выставления высоты, машинка за день опустилась (я тяжелый!) . Изначально за арки цепляло на новых колесах чуть-чуть, в конце дня - уже не вывернуть. Это нормально?

Кит по регулировке высоты поможет?

На холостых горит желтая лампа (давление масла?) буду разбираться...

Ну и да, 800 сс не едет быстро ( А ехать быстро надо. Почему -то едущие сзади воспринимают автомобильчик впереди как оскорбление, и стремятся обогнать всеми средствами. Даже секундное промедление на светофоре - и гудят в спину. Я как то отвык от такого...

Отредактировал Салат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не особо едет ) относительно себя - едет. Относительно других в потоке - нет. Будем работать. На такой машинке надо всех обгонять, а то неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и на дороге! )

92bf223fc018.jpg

Из неприятного, после выставления высоты, машинка за день опустилась (я тяжелый!) . Изначально за арки цепляло на новых колесах чуть-чуть, в конце дня - уже не вывернуть. Это нормально?

Кит по регулировке высоты поможет?

На холостых горит желтая лампа (давление масла?) буду разбираться...

Ну и да, 800 сс не едет быстро ( А ехать быстро надо. Почему -то едущие сзади воспринимают автомобильчик впереди как оскорбление, и стремятся обогнать всеми средствами. Даже секундное промедление на светофоре - и гудят в спину. Я как то отвык от такого...

Как я понимаю от цепляния поможет только обрезание, читай большой пост Юры про 13 колеса,

По поводу на дороге, приезжай 1 и 2 сентбря на петропавловку на Автовернисаж, познакомимся пообщаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из неприятного, после выставления высоты, машинка за день опустилась (я тяжелый!) . Изначально за арки цепляло на новых колесах чуть-чуть, в конце дня - уже не вывернуть. Это нормально?

Кит по регулировке высоты поможет?

Конусы новые? Новые конусы дают значительную просадку, я уже пару раз поднимал... Кит по регулировке высоты помогает.

З.Ы. И я че-т не до конца понял - сейчас этот кит не установлен? А как тогда выставляли высоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, ставь все эджасты и режь крылья! Я же тебе говорил, что цеплять будет, и ничего с этим не сделать!!! У машин с кузовом SportPack другие передние крылья, вырезы намного больше. Стандартные крылья под 13-е колеса надо дорабатывать.

Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоту выставляли на развальном стенде. У них в компе нашлись все данные. Подробностей не знаю...

Сейчас кстати подняли неподецки, вроде не задевает. Вечером приеду в сервис - сфоткаю.

А с первого на второе я где-то загородом буду - если только подтянуться к вечеру куда )

Отредактировал Салат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера был в сервисе. Ужас-ужас, задрали.

3bb73fa7ca6b.jpg

Сказал, чтоб срочно опускали обратно. Внедорожник у меня уже есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем, нашел себе 110 + сильный 1380 двиг. Вроде собирал парень понимающий в этой их англии. Надеюсь без кидалова

37c95eead81a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем, нашел себе 110 + сильный 1380 двиг. Вроде собирал парень понимающий в этой их англии. Надеюсь без кидалова

ОМГ! Это уже у тебя, или еще там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...