Classic by Салат!


Recommended Posts

Агонь! :good:

Повезло конкретному экземпляру классика!

В правильные руки попал ))

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяяяяк!

Про каркас безопасности ничего не написал...

Выхлоп у меня похожий - ехать долго невозможно :) , поэтому хочу поменять перед IMM.

Что за сидения по итогу? Как ставились и позволяют ли лезть в задний ряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяяяяк!

Про каркас безопасности ничего не написал...

Выхлоп у меня похожий - ехать долго невозможно :) , поэтому хочу поменять перед IMM.

Что за сидения по итогу? Как ставились и позволяют ли лезть в задний ряд?

Спасиб )

Каркас миниспейрс, пришел черным. Установка не простая - надо вынимать стекла, по крайней мере так сказали сервисмены. Все равно переклеивать, я спорить не стал.

Ну и теперь, чтобы поменять приборку - надо его снимать... Ну и штатные ремни в "стаканах" по бокам не уживаются с каркасом, пришлось покупать опять таки тюнинговые )

Выхлоп да, шумит, но надеюсь шумка поможет...

Сиденья - кобра https://minispares.com/product/Classic/Interior/Seats_Belts/Seats/SEAT11VPIPING.aspx?170501&ReturnUrl=/shop/classic/Interior/Seats,~belts.aspx|Back%20to%20shop

к ним надо брать крепеж - https://minispares.com/product/Classic/Interior/Seats_Belts/Seats/SEAT09.aspx?170501&ReturnUrl=/shop/classic/Interior/Seats,~belts.aspx|Back%20to%20shop

и они откидываются и ездят вперед назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!

Прямо так и хочется написать: "Салат, please, pimp my ride!"

Очень живенько смотрится!

И фоторепортаж - круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер - просто нет слов!! Очень удачный, на мой взгляд, цвет выбран... Страшно подумать, со сколько все это стало автору проекта ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Привет- привет.

Ну вот приборку с горем пополам поставили. Красиво. Спидометр пока не работает - ждем троссик, а вот индикатор перешрева все время в красной зоне. Непонятно это новый двигатель греется больше или реально скоро закипим...

LjbeVwx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Давно я ничего тут не писал ) Машинка приносит мне невероятное количество радости. С чем сравнивать - есть, но это и правда какой-то уникальный авто.

Новый двигатель получил веберовский карбюратор

и я наконец то, после 4х аж вариантов обнаружил чудесные сиденья SCAT Pro Car - американские сиденья, в том чилсе устанавливаются в VW Жуки старых моделей

К нам встают отлично (за карман не задевают, подголовник в спину не упирается, ручник в досягаемости)

b006aac81e6d.jpg

44a85a73156a.jpg

единственный минус - они не откидываются целиком. Ну в прочем за полтора года у меня сзади ехал один человек, он был невероятно пьян и ему было все равно. Так что думаю это не повлияет на удобство эксплуатации

36075d867082.jpg

Двигатель 1.3 валит хорошо, но все-таки если покупаете "гоночный" мотор в англии - берите тот, который подороже. Я сэкономил и жалею.

Теперь решил таки взять "правильный" 1380 мотор от Brigham Engines. Они обещали присылать фотографии в процессе сборки и сделать все нужные замеры - в общем процесс снова пошел! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Вот он, экскалибур !

af40cd1c8a95.jpg

1771d5936ea5.jpg

5128164841ae.jpg

результатов теста жду

Отредактировал Салат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, поздравляю!!! Мотор нереально крут!!!! :)

P.S. Дырку под вакуумник в коллекторе вижу!

P.P.S. Weber с этим коллектором и фильтром не влезут без допиливания моторного щита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...