Хвастаюсь. Завидуйте:)


ДениГ

Recommended Posts

скоро мне приедут педальки спорт-стиля (стальные). а еще накладки на пороги с подсветкой:) а еще - лючок бензобака а-ля КуперС.

Нафига - не спрашивайте:)))

а еще у меня теперь руль из перфорированной кожи с приливами.

а еще... а еще скоро лето, и я буду рассекать на R17.

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лючок, педали... Да все равно из нее S-ки не сделаешь:-) Я вот завидую тем, кто сейчас покупает S-ки по той же цене, что я покупал свой Cooper осенью :colors:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лючок, педали... Да все равно из нее S-ки не сделаешь:-) Я вот завидую тем, кто сейчас покупает S-ки по той же цене, что я покупал свой Cooper осенью :colors:

А мне S-ку не надо, мне и One хорошо, я же не гонщик и едва ли смогла бы ощутить прелести этой разницы.

А лючок красивый! Как и сама мафынка! Вот :wink: :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лючок, педали... Да все равно из нее S-ки не сделаешь:-) Я вот завидую тем, кто сейчас покупает S-ки по той же цене, что я покупал свой Cooper осенью :colors:

это с одной стороны - правда. а с другой - все равно приятно привесить на машынку ченить.

кстати - интересующимся - ценники на все эту лабуду могу сделать более вменозные, чем у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лючок, педали... Да все равно из нее S-ки не сделаешь:-) Я вот завидую тем, кто сейчас покупает S-ки по той же цене, что я покупал свой Cooper осенью :colors:

А мне S-ку не надо, мне и One хорошо, я же не гонщик и едва ли смогла бы ощутить прелести этой разницы.

А лючок красивый! Как и сама мафынка! Вот :wink: :salut:

Разделяю нежные чувства Денига к MINI :D/ :cheers: , но и с Людой я согласен на все 100%! Думаю, при присущем всем моделям MINI обаянии и ауре эксклюзивности, каждый из нас нашел в этой Машинке что-то индивидуальное для себя лично. И хоть мне мой Cooper обошелся по цене S-ки (даже по сентябрьским ценам), но игрушку-то я получил именно ту, что хотел (и по начинке, и по внешнему виду)! Да, кстати, нужный мне автомат на S-ки раньше и не ставился (говорят, сейчас начали уже).

Ну а дополнять свой собственный авто доп. аксессуарами - дело личных вкусов. Но по собственному опыту могу сказать, что 17-е колеса - они того стоят: машина ведет себя на дороге отлично, да и смотрится стремительнее как-то, хищнее... Хотя я только летом на них езжу: для зимы по мне нет ничего лучше 15-ти дюймовой шипованной 4-й Нокиан :thumleft: .

Из перчисленных штучек мне, например, могут понравиться накладки порожки с подстветкой. Просвети :sunny: , что это такое и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я-то тоже не жалею о своей покупке:-) Когда я свою покупал, она мне тоже по всем параметрам подходила. Особенно по цене, потому что была небольшая царапина на стекле и капоте. За это сделали хорошую скидку. И на тот момент мне тоже не был нужен гоночный болид:-)

Но после вчерашнего дня я маненько пересмотрел свое мнение. Меня со светофора вставил Subaru Legacy Outback ](*,) Не сильно конечно, на пол-корпуса, но все равно обидно. :scratch: На S-ке бы такого не случилось :twisted: Так что есть к чему стремиться (надо украсть еще 27 тыс. евро). :pirat:

А на свою машинку из наворотов хочу купить R17 и сделать аэрографию. Но это уже летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я-то тоже не жалею о своей покупке:-) Когда я свою покупал, она мне тоже по всем параметрам подходила. Особенно по цене, потому что была небольшие царапина на стекле и капоте. За это сделали хорошую скидку. И на тот момент мне тоже не был нужен гоночный болид:-)

Но после вчерашнего дня я маненько пересмотрел свое мнение. Меня со светофора вставил Subaru Legacy Outback ](*,) Не сильно конечно, на пол-корпуса, но все равно обидно. :scratch: На S-ке бы такого не случилось :twisted: Так что есть к чему стремиться (надо украсть еще 27 тыс. евро). :pirat:

А на свою машинку из наворотов хочу купить R17 и сделать аэрографию. Но это уже летом.

Не огорчайся по поводу Субары! Она, конечно, ничего себе агрегаты делает, но только нельзя сравнивать ДУШУ МИНИ и ЭМОЦИИ от наших Машинок с ординарным (пусть даже чуть более мощным) семейно-колхозным вездеходо-чемоданом. :pukel: Ну, а если все еще огорчаешься по этому поводу, вспомни как ты сам и другие люди реагируют на твою Машинку :cheers: , а потом представь себя на ЕГО месте... Представил? Во-во! У ТОГО парня кайфа гораздо меньше!

Кстати, у меня есть хороший друг, который вот недавно продал Импрезу WRX, накатавшись на ней всласть, пытаясь получить удовольствие от псевдо-спортивной городской машины гольф-класса в условиях московских пробок. Так вот избавился он от нее с радостью, и сейчас меня всерьез расспрашивает о Мини One Кабрио... О как!

Кстати, я тоже думаю об аэрографии. Ходил-бродил-смотрел в Автодоме на то, что они там красят, но что-то не особенно вдохновился. Странно все как-то...

А вот в последнем журнале МИНИ увидел вариант рокерской МИНИ (там, где статья про Брайана Адамса) - на темном фоне всполыхи пламени - вот это понравилось. Незатейливо, но броско. Обрати внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО поводу Субары - это так, шутки юмора:-) Естественно, удовольствие, которое получаешь за рулем (и не только) Мини, ни с какой другой машиной не сравнится:-) Поэтому если и поменяю ее на другую машину, то только на S-ку.

А вот в последнем журнале МИНИ увидел вариант рокерской МИНИ (там, где статья про Брайана Адамса) - на темном фоне всполыхи пламени - вот это понравилось. Незатейливо, но броско. Обрати внимание.
А за инфу спасибо, посмторю обязательно :salut: Сейчас как раз занят поиском подходящей картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перчисленных штучек мне' date=' например' date=' могут понравиться накладки порожки с подстветкой. Просвети :sunny: ' date=' что это такое и почем?[/quote''']

пороги с подсветкой... видел рассвет в горах? они такие же, только синие:)

на самом деле, это некий комплект дооснащения, в результате при открывании двери у тебя на алюминиевых накладках на порогах будут гореть буковки Mini Cooper. Вот и усе:)

Удовольствие с установкой - около 350 долларов.

на всякий случай номер детали - 51 47 0 302 683

Педальки, кстати, тоже очень и очень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перчисленных штучек мне' date=' например' date=' могут понравиться накладки порожки с подстветкой. Просвети :sunny: ' date=' что это такое и почем?[/quote''']

пороги с подсветкой... видел рассвет в горах? они такие же, только синие:)

на самом деле, это некий комплект дооснащения, в результате при открывании двери у тебя на алюминиевых накладках на порогах будут гореть буковки Mini Cooper. Вот и усе:)

Удовольствие с установкой - около 350 долларов.

на всякий случай номер детали - 51 47 0 302 683

Педальки, кстати, тоже очень и очень:)

Синий :flower: рассвет... пых-пых... в горах-ах-ах-пых... Хорошоооооа! :alien:

Спасибо за инфу! :D Вот поеду на днях в Автодом (чинить парктроник -замерз он что ли? :evil: ), да и закажу этот прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канешна не буду ломать бизнес афтадому, но ценник там на эту приблуду тебе не понравицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канешна не буду ломать бизнес афтадому, но ценник там на эту приблуду тебе не понравицца.

Извини, я тебя просто не понял. :oops: Думал, раз номер детали указан, так это надо заказывать у дилеров... Признаться, после того, как в Афтодоме с меня слупили последний раз под штуку валютных рублей :evil: :x за восстановление оптики и полосок на капоте у меня пропало все желание впредь их спонсировать [-( . Так что надеюсь, подскажешь куда обратиться. Как я понял, в субботу ты по причине деньваренья ( :drunken: заранее не поздравляют - без обид) на встречу не прибудешь. Мой e-mail - ghostmaker@mail.ru

А парктроник перестал работать одновременно с намертво примерзшей пассажирской дверью! :rendeer: Ездил неделю-позорился :oops: , друзей на заднее сидение загонял. ВэДэшкой брызгал, изнутри долбил через открытое стекло - хоть бы что... Потом НА МОЙКЕ дверь оттаяла, а парктроник так и не работает!

Но Машинку свою я все-равно люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант. Когда мылся датчики парктроника могли повредиться от сильного напора воды. Ты говори им, чтобы задний бампер из Karchera не сильно-то обрабатывали.

Признаться, после того, как в Афтодоме с меня слупили последний раз под штуку валютных рублей за восстановление оптики и полосок на капоте у меня пропало все желание впредь их спонсировать .Так что надеюсь, подскажешь куда обратиться.
Вообще из дилеров есть еще БорисХоф. Не знаю, как у них с ценами на ремонт, но на сами машинки цены там пониже чем в Автодоме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А на свою машинку из наворотов хочу купить R17 и сделать аэрографию. Но это уже летом.

...Кстати, я тоже думаю об аэрографии. Ходил-бродил-смотрел в Автодоме на то, что они там красят, но что-то не особенно вдохновился. Странно все как-то...

А вот в последнем журнале МИНИ увидел вариант рокерской МИНИ (там, где статья про Брайана Адамса) - на темном фоне всполыхи пламени - вот это понравилось. Незатейливо, но броско. Обрати внимание.

:idea: ВНИМАНИЕ :!: :!: :!: Специальное предложение от БорисХоф для тех, кто задумывается об аэрографии :!: Уникальные предложения по индивидуализации ваших любимых машинок только у нас и по очень привлекательным ценам :!: :thumright:

Эксклюзивные подробности - при личной встрече :!: :salut:

P.S. Желающим пересесть с Cooper на S-ку также советую обратиться за спецпредложением к нам :!: 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А на свою машинку из наворотов хочу купить R17 и сделать аэрографию. Но это уже летом.

...Кстати, я тоже думаю об аэрографии. Ходил-бродил-смотрел в Автодоме на то, что они там красят, но что-то не особенно вдохновился. Странно все как-то...

А вот в последнем журнале МИНИ увидел вариант рокерской МИНИ (там, где статья про Брайана Адамса) - на темном фоне всполыхи пламени - вот это понравилось. Незатейливо, но броско. Обрати внимание.

:idea: ВНИМАНИЕ :!: :!: :!: Специальное предложение от БорисХоф для тех, кто задумывается об аэрографии :!: Уникальные предложения по индивидуализации ваших любимых машинок только у нас и по очень привлекательным ценам :!: :thumright:

Эксклюзивные подробности - при личной встрече :!: :salut:

P.S. Желающим пересесть с Cooper на S-ку также советую обратиться за спецпредложением к нам :!: 8)

Спасиббы за интересный оффер! =D> Не думаю, что мне нужна С-ка :| , но вот насчет аэрографии с удовольствием поговорил бы. А в субботу мы сможем пообщаться на встрече Клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиббы за интересный оффер! =D> Не думаю, что мне нужна С-ка :| , но вот насчет аэрографии с удовольствием поговорил бы. А в субботу мы сможем пообщаться на встрече Клуба?

:scratch: Не вопрос: я в субботу привезу эскизы - покажу и расскажу что, почем и как :wink: 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиббы за интересный оффер! =D> Не думаю, что мне нужна С-ка :| , но вот насчет аэрографии с удовольствием поговорил бы. А в субботу мы сможем пообщаться на встрече Клуба?

:scratch: Не вопрос: я в субботу привезу эскизы - покажу и расскажу что, почем и как :wink: 8)

Супер! :thumleft: Looking forward, как говорицца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-ка хорошо, но и Skyline GT-R тоже очень неплохо)))

особенно вот такой - http://www.caranddriver.com/article.asp?se...article_id=9092 - тольно есть одно НО! ценник у него тоже очень красивый))) #-o

:arrow: :rambo: :rambo: :rambo: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-ка хорошо, но и Skyline GT-R тоже очень неплохо)))

особенно вот такой - http://www.caranddriver.com/article.asp?se...article_id=9092 - тольно есть одно НО! ценник у него тоже очень красивый))) #-o

:arrow: :rambo: :rambo: :rambo: :arrow:

:-k Я вот что думаю: наверное, есть много агрегатов, достойных внимания стрит-рэйсеров и других людей, неравнодушных к тривиальному ускорению :shaking2: . Из опыта моих друзей и знакомых, эксплуатирующих коростные тачки, а также по фильмам типа "Быстрый и Тупой" =; догадываюсь, что любую недорогую и дико скучную (особенно японскую) колымагу можно раскочегарить до 4-5 секунд (сам на новой бездушной :thumbdown: японке ездил одно время, и даже с приятелем прикола ради думали вставить NOS ей в одно место)... Но только какое это имеет отношение к этому форуму?! Без обид, но http://www.streetracing.ru/ или http://www.japcar.ru/ более уместны для таких пассажей. А сам-то как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-ка хорошо, но и Skyline GT-R тоже очень неплохо)))

особенно вот такой - http://www.caranddriver.com/article.asp?se...article_id=9092 - тольно есть одно НО! ценник у него тоже очень красивый))) #-o

:arrow: :rambo: :rambo: :rambo: :arrow:

:-k Я вот что думаю: наверное, есть много агрегатов, достойных внимания стрит-рэйсеров и других людей, неравнодушных к тривиальному ускорению :shaking2: . Из опыта моих друзей и знакомых, эксплуатирующих коростные тачки, а также по фильмам типа "Быстрый и Тупой" =; догадываюсь, что любую недорогую и дико скучную (особенно японскую) колымагу можно раскочегарить до 4-5 секунд (сам на новой бездушной :thumbdown: японке ездил одно время, и даже с приятелем прикола ради думали вставить NOS ей в одно место)... Но только какое это имеет отношение к этому форуму?! Без обид, но http://www.streetracing.ru/ или http://www.japcar.ru/ более уместны для таких пассажей. А сам-то как думаешь?

Я высказал своё мнение и только)) если оно тебя чем-то расстроило или задело, то извени))) я ж не спецом))) :wink:

Я написал, что С-ка - это хорошо, но СКАЙ тоже неплохая машина))

И потом - пырвый сайт уже давно является клубом "чито" виртуального общения людей)) второй - это для японоведов: машины, сервис, З/П и т.д.)))

Если не нравится ускорение по прямой или нелегальные гонки, то извени)) это не моя проблема как ты понимаешь))) :wink:

Так что каждый волен высказывать своё мнение, а остальные могут либо согласиться с ним в какой-то степени, либо не согласиться))

P.S. www.kokos-club.ru - если не нравится обсуждение тем гонок здесь, можно это и у нас делать))) :wink:

P.P.S. Извени - если обидел))) я ж сказал, что не спецом)))

:arrow: :rambo: :rambo: :rambo: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Извини, я тебя просто не понял. :oops: Думал, раз номер детали указан, так это надо заказывать у дилеров... Признаться, после того, как в Афтодоме с меня слупили последний раз под штуку валютных рублей :evil: :x за восстановление оптики и полосок на капоте у меня пропало все желание впредь их спонсировать [-( . Так что надеюсь, подскажешь куда обратиться. Как я понял, в субботу ты по причине деньваренья ( :drunken: заранее не поздравляют - без обид) на встречу не прибудешь. Мой e-mail - ghostmaker@mail.ru "

сегодня заказывал в екзисте разную мелочь :roll: , за одно нашел и эти накладки :thumleft: : на купер - 220 куе на с-ку - 270 (вот оказывается как дорого дается фрицам калиграфия :mrgreen: ).

установить думаю не сложно и самому, там в комлекте, судя по всему, все есть, а сам порог на клипсах :salut: , так что работы на 30 минут :bounce: ... ну это канечно если нравиЦЦа копаться в железках :viking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы об аэрографии: я повесил в альбоме варианты изображений на MINI - темы оформления были выбраны клиентами 8)

http://www.minipeople.ru/forum/album_cat.php?cat_id=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Извини, я тебя просто не понял. :oops: Думал, раз номер детали указан, так это надо заказывать у дилеров... Признаться, после того, как в Афтодоме с меня слупили последний раз под штуку валютных рублей :evil: :x за восстановление оптики и полосок на капоте у меня пропало все желание впредь их спонсировать [-( . Так что надеюсь, подскажешь куда обратиться. Как я понял, в субботу ты по причине деньваренья ( :drunken: заранее не поздравляют - без обид) на встречу не прибудешь. Мой e-mail - ghostmaker@mail.ru "

сегодня заказывал в екзисте разную мелочь :roll: , за одно нашел и эти накладки :thumleft: : на купер - 220 куе на с-ку - 270 (вот оказывается как дорого дается фрицам калиграфия :mrgreen: ).

установить думаю не сложно и самому, там в комлекте, судя по всему, все есть, а сам порог на клипсах :salut: , так что работы на 30 минут :bounce: ... ну это канечно если нравиЦЦа копаться в железках :viking:

Ага, все понял (www.exist.ru). Спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...