Подскажите сервис по вариаторам !


Recommended Posts

Не могу найти достойный! Что бы не развели! Симптомы: едет только на первой, на табло показывает, что переключается, но продолжает ехать на 1-й только! Заранее благодарен! Помогите новичку! И еще вопрос - возможно ли поставить акпп или мкпп вместо вариатора на r50? дорого это получается и много ли переделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Люди

Подскажите кого-нибудь толкового, кто коробками занимается. У меня Mini Cooper R50, пробег 130 000 км.

Коробка доживала уже последние месяца 4... Дергала, подтупливала и т.д.

А сейчас видимо совсем не хочет за жизнь бороться, при полной остановке машины, когда начинаешь ехать она орет визжит, а машина стоит на месте, потом начинает очень медленно ехать, будто ее кто-то держит или наоборот катят но руками... и потом выстреливает с оборотами тыс . 4 - 5.

Выручайте, без машины вообще не вариант в моем случае.

Масло в коробке менял в феврале этого года, после замены масла адаптацию не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Вариатор АКПП R50 Вопрос по диагностики АКПП

У меня всего 1 (один) вопрос! Но очень-очень важный!

Я уверен, что многие из Вас делали диагностику АКПП.

Так вот и вопрос!

Когда Вам подключали компьютер (под рулем) к мозгам машины, на компьютере была отдельная строчка АКПП? Мой Mini Cooper (2005) читает компьютер, но не показывает Блок управление АКПП (вариатор). Есть ABS, двигатель и т.д. а про коробку ни строчки . .

Друзья автовладельцы и автолюбители . .буду рад Вашим советам!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
  • 1 month later...

Друзья! Поделитесь специалистом по ремонту вариаторов! У меня мини, купил без диагностики, даже покататься не успел. 2003 год 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратится в клубный сервис. Как минимум советом должны помочь.

И ещё....если решите восстанавливать, делайте ребилд полный. Меняйте всё что можно) Иначе ремонт будет ненадолго. Будут вопросы, пишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, исправьте в профиле машину на r50. Сколько отдали за миник?

350, я понимаю что это не цена за идеальный авто, но коробка, самая не любимая моя поломка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...