BMC 4 августа 2012


Recommended Posts

А что? У меня тоже палатка есть. Даже две. Ночевать там одно удовольствие. Я , Ваня, поддержу вас, пожалуй. А умываться я и в море могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя - не занудствуй!))Хочешь рядом с нашей тебе поставим палаточку?)))я даже спецом для вас с Вадичем привезу?)))а раздельно мы с Санькой не спим - не знаю как уж там у вас, мы предпочитаем совместное время проводить ВМЕСТЕ!!!

Не,спасибо,палатку не надо,лучше мыться к нам приходите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы можем не спать в принципе!

сидеть на берегу моря,пить вино и есть зеленый горох)

в номер помыться к себе пущу,никаких вопросов)

а насчёт палаток-я не проникся на первом БМЧ,поэтому я в нумерах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В палатке ночевать надо весной, когда комаров нет. А так вам будет или мокро, или адски душно. Лето ж все же. Я сама очень люблю походную романтику, даже в этом году уже дважды ездила на 3 дня в лес. НО! когда поехала в третий раз - нас зажрали комары, а утром проснулись с больной головой, т.к. после алкогольных возлияний (от которых вам, дорогие мои, никуда не деться) - в духоте спать невозможно. И не надо мне тут про сеточки, проветриваемые окошки и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб погода была!!и народу побольше!!!

блин, а то тут такая компаша собирается и снова в отель((( В Минске отель понятен - снег еще лежит)))Ну а тут-то!)))

Вот погода меня больше всего и волнует... ее может и не быть и тогда жить в палатке ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплики, давайте не будем дергать Латышей, у них куча проблем и без нас... Алекс вчера мне сказал, что расселением все занимаются самостоятельно!

Прошлогодний отель отлично нам подходит, т.к. находиться рядом с центром и имеет большую бесплатную парковку.

В общем, думайте! :)

П.С. Вань, не рассчитывай на медленных Латышских комаров....сожрут 100%...:))))

П.П.С. Вадик, выпьем лимонадик?? :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю,в прошлогоднем отеле осталось очень мало мест. Я забронировала номер на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробовала забронировать 9 номеров (максимум, что предлагает) в прошлогоднем отеле. сайт не ругался. значит есть места. групповую заявку кидать не стала (но при желании, можно и групповую заказать, если пиплы определятся)

давайте в прошлогоднем! :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Трекс + Жанеттка, 03-06/08, на пароме через Финляндию, гостиница нужна, буду участвовать в покатушках.

2) Ю., выезжаем 3/08 из Питера, едем через Эстонию, гостиница нужна, в покатушках участвую.

3) RomaUZ + Tima Tima 3/08 из Питера, едем через Эстонию, гостиница нужна, в покатушках участвую.

4)Толябина+Толямба+Толямболята (вот только паспорта и визы должны успеть сделать в притык-иначе кирдык)

5) Panizosia 03-06 (через Псков / Печоры - хочу в монастырь зайти и в Изборске погулять) гостиница нужна, только на сайтах пишут там всего 5 номеров свободных

6) КОТЯ+ Вадич ( подробности выезда позже)

7) Саша Белый, 3/08 из Питера, через Эстонию, гостиница нужна, в покатушках хотел бы участвовать, но с моим аппаратом, видимо, только в виде пейс кара....живёт в своей машине, палатку возьмёт на всяк случай))

8)Револьвер 03.08 из Петербурга через Нарву. Гостиница нужна (а какие еще варианты?). Про покатушки ничего не знаю,если соблазнят, то поеду. С 14.07 по 30.07 буду в отъезде. Было бы неплохо все решить заранее))

9) Dashk. пока не знаю как и с кем, но оч хочу) Выезд 03.08, с гостинницей.

10) LM, 03/08-06/08, через Эстонию, гостиница нужна, в покатушках, скорее всего, участвовать не буду

11) Санча и Ванча, пока не знаем, как и откуда, но хотим. Санче нужна гостиница, чтобы Вантосу было куда ходить помыться из палатки

12) Dancer пока ХЗ что и как но вещи пакую.

13) Tikky+1 + две собаки. Ваня, мы тоже хотим жить в палатке!

14) kofemolkina. Г-ца нужна. Пока не решила, как буду добираться ;)))

15) МаксиФэм. 3/08-5/08. Туда и обратно через Нарву.

п.с. гостиницу забронировали себе. Ту же. Отмечу, что номеров все меньше и меньше. Мне писал, что 4 осталось. Если не врали. Советую всем пошевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробовала забронировать 9 номеров (максимум, что предлагает) в прошлогоднем отеле. сайт не ругался. значит есть места. групповую заявку кидать не стала (но при желании, можно и групповую заказать, если пиплы определятся)

давайте в прошлогоднем! :russian:

Машенька- заботушка!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер забронировал через букинг.ком, сайт отеля отказался это сделать.

учтите, что не ко всем номерам идёт завтрак и парковка оплачивается отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер забронировал через iGlobe.ru

Очередь на границе тоже! (5.08 с 21:00 до 22:00 в Нарве) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учтите, что не ко всем номерам идёт завтрак и парковка оплачивается отдельно

Вы писали, что парковка бесплатная была в прошлом году. я не стала оплачивать парковку при бронировании. как вы думаете, нужно ли кидать им запрос или можно на месте договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы писали, что парковка бесплатная была в прошлом году. я не стала оплачивать парковку при бронировании. как вы думаете, нужно ли кидать им запрос или можно на месте договориться?

Я тоже не оплачивал, на месте разберемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, по опыту, эстонскую границу в Нарве проходят так же , как финскую, или хуже? сколько суток стоять?

и на какое время лучше номерок бронировать? сколько по времени ехать от Риги до Нарвы, если не гнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про бесплатную парковку ни слова не писал ;) ибо не помню, как оно на самом деле

на всякий случай, себе забронировал.

парковка большая, мест всем хватит точно. вопрос оплаты решите на месте

если Саша Белый сможет поехать, то с очень высокой вероятностью у колонны "через Нарву" будет 4 запаски. Свою докатку возьму в Финку с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Трекс + Жанеттка, 03-06/08, на пароме через Финляндию, гостиница нужна, буду участвовать в покатушках.

2) Ю., выезжаем 3/08 из Питера, едем через Эстонию, гостиница нужна, в покатушках участвую.

3) RomaUZ + Tima Tima 3/08 из Питера, едем через Эстонию, гостиница нужна, в покатушках участвую.

4)Толябина+Толямба+Толямболята (вот только паспорта и визы должны успеть сделать в притык-иначе кирдык)

5) Panizosia 03-06 (через Псков / Печоры - хочу в монастырь зайти и в Изборске погулять) гостиница нужна, только на сайтах пишут там всего 5 номеров свободных

6) КОТЯ+ Вадич ( подробности выезда позже)

7) Саша Белый, 3/08 из Питера, через Эстонию, гостиница нужна, в покатушках хотел бы участвовать, но с моим аппаратом, видимо, только в виде пейс кара....живёт в своей машине, палатку возьмёт на всяк случай))

8)Револьвер 03.08 из Петербурга через Нарву. Гостиница нужна (а какие еще варианты?). Про покатушки ничего не знаю,если соблазнят, то поеду. С 14.07 по 30.07 буду в отъезде. Было бы неплохо все решить заранее))

9) Dashk. пока не знаю как и с кем, но оч хочу) Выезд 03.08, с гостинницей. Моя напарница в это время уходит в отпуск(((

10) LM, 03/08-06/08, через Эстонию, гостиница нужна, в покатушках, скорее всего, участвовать не буду

11) Санча и Ванча, пока не знаем, как и откуда, но хотим. Санче нужна гостиница, чтобы Вантосу было куда ходить помыться из палатки

12) Dancer пока ХЗ что и как но вещи пакую.

13) Tikky+1 + две собаки. Ваня, мы тоже хотим жить в палатке!

14) kofemolkina. Г-ца нужна. Пока не решила, как буду добираться ;)))

15) МаксиФэм. 3/08-5/08. Туда и обратно через Нарву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про бесплатную парковку ни слова не писал ;) ибо не помню, как оно на самом деле

пардон, это я на букинге читала:

"Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется по цене EUR 5 в сутки.

Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала :)

Только мне жить пока не с кем... так что кто хочет - велкам, номер двухместный

Поеду в любом случае, есть виза, отпуск и настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню условия парковки:

1. Есть бесплатная. За отелем. Большая парковка на улице. У нас там машина стояла пока мы путешествовали по Белградам и Тиватам аж неделю. Не платили ни копейки.

2. Есть платная. В подвале гостинице.

В прошлый раз, все прекрасно стояли на бесплатной. В этот раз будет то же самое имхо. Так что бронировать себе паркинг не буду и не советую.

----

Забронировал себе место для перехода границы ОБРАТНО. Нарва 5.08. 21:00-22:00. Желающие могут присоединиться, места пока что есть. Собственно на это же время забронировался и Юпитер.

Отредактировал Maxi_Family
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, надо бронироваться на границу. Господа, я реально поеду, но совсем бюджетно, буду дрыхнуть в машине или палатке, не принципиально. Вопрос, сорри, но пустите к себе в душик утром?:) Я серьёзно, ещё раз сорри, неудобно как-то...просто свадьба на носу, а денег....как всегда нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, любой пипл пустит к себе в душ соклубника. Вопрос в другом: где вы палатки ставить собираетесь? А то получится баня с раздевалкой через дорогу )) в вашем случае, через пару десятков км

А так всегда пожалуйста. Только полотенце из дома захватите и зубную щетку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. колонна "через Нарву", есть предложение на этот раз ехать по короткой дороге, а не по Via Baltica. А то скучно будет там-же катить. И выехать пораньше, т.к. дней совсем мало. Если тронемся в 5 утра, реально к полудню быть в Риге (учитывая еще что там на час меньше). А еще, не ждать розового опаздывающих. Приехать бы в Ригу часиков в 15:00... увеличим себе выходные таким образом. Ехать то всего 600 км.

Отредактировал Maxi_Family
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих раздумий я забронировала в вашем Дейс Хотел 1-местный номер с возможностью отмены бронирования за 24 часа за 4000 рублей (98 евро) за 2 ночи 3 и 4 августа, с завтраком. Эту бронь можно отменить, если мы с Ваней вдруг решим не ехать или жить в палатке, или еще что. Главное - что номер есть (поддалась вашему ажиотажу :happy: ).

Но есть возможность жить еще дешевле - за 3200 рублей (одноместный) или 3600 (двухместный), это за 2 ночи, но без завтрака и без возможности отменить. Сайт букинг.ком, номеров полно. Попыталась на хотелс.ком - мест нет; айглоуб не выдал мне такой отель; сайт самого отеля вообще криво у меня открывается, форма не заполняется и тд. Кароче, в итоге все сложилось!

Еще у меня открытый вопрос к обществу: у кого есть свободное место в машине для меня? Пока что спрашиваю предварительно, тк думалось поехать на БМЧ на своей машине, но, скорее всего, из Риги мы полетим дальше на моря, и обратно я буду возвращаться одна, а, так как этим маршрутом я еще не ездила, и колеса у меня не ранфлет, одной как-то очково ехать, поэтому рассматривается также вариант моей поездки туда с кем-то из вас (расходы на бенз и гринкарту пополам, ессно), а обратно просто прилечу в Россию из точки отдыха. Прошу откликнуться добрых людей! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...