Минибранч Питер 30 июня! ДР утренник!В 13 часов дня!


Recommended Posts

Всем спасибо! Рад был всех видеть, а так же новым знакомствам. Мероприятие прошло шикарно, пиццемейкеры молодцы!

А вот с Крестовским накладка вышла - туда-то мы приехали, даже видели клубные машины.. Прошли по парку туда-обратно, но никого не не встретили.. пИчалька..

P.S. а с кем мы за одним столиком сидели? Люди отзовитесь!! :) А то болтали-болтали, а так и не представились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте,как посидели-то?!!Фотки и рассказы,рассказы и фотки!

Скучаююю :cry:

Мне говорили,что было много ново_прибывших пиплов.Как вам,понравилось?! :happy: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, эта очаровательная девушка была сегодня на завтраке. вопрос в том, что я так и не узнал имя или ник, ввиду своей фрустрации и... не знаю. :rolleyes:

опиши как одета была, может подскажу кто )) а минька в каком кузове и что за минька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опиши как одета была, может подскажу кто )) а минька в каком кузове и что за минька?

хэтч дорестайл вроде, даже цвет вылетел. Миник темный. Я так заворожен был, что деталей не подметил даже, что странно. В маечке и джинсах одета. Интересно, что и как. На Крестовский умчалась потом, а там толпы, не найтись(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. не в тему чуть: наимилейшая девочка брюнетка, на мини с яркое-зелеными дисками - скажите мне, кто это?

замешкался, каюсь.. :blush:

Ярко зелёные диски....хм,может из новеньких кто?!

Не могу никого из девочек вспомнить с дисками зелёными.Брюнеток клубных вспоминается много...может хоть дизайн машины запомнил? :huh:

Если нет,жди фоток.А может и признается кто))

Намечается что-то интересненькое :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое организаторам и минипицмэйкерам! Было весело и вкусно, получился настоящий праздник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тему еще одну создайте, а то вон женщину-кошку никак найти не могут. Она как суслик, ее никто не видит, но она есть. :)

Если серьезно, то приезжай на встречи, скорее всего, там тебе улыбнется удача. Или здесь эта барышня прочитает про терзания душевные и даст о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jennyfer, видимо до того был ошарашен, что даже не смотрел, эска у нее или нет, r56 или раннее. Даже с цветом беда, но был темный.

А девушка сидела на диване за длинным столом у стенки по центру. не могло же мне померещиться все. Так что это менее мифично, чем ЖК.

все уже догадались, а мне ни слова :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай так!! Даю подсказку: ты её найдёшь на одном из фото, рядом с ней стоит её подруга, которую все ооочень хорошо знают... вот у неё всё и расспросишь) .... надеюсь я о той особе подумал... наиприятнейшая девушка, соглашусь! И вообще девушки-новички радуют глаз... да и не только Новички)))

Спасибо оргам и всем-всем за приятнейшую встречу, вкуснейшую пиццу, и особенно за грамоту мою... я тронут, друзья!!

немного фото здесь: http://www.flickr.com/photos/76614257@N02/sets/72157630366696138/with/7477480690/

и девушка тоже там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друщья, огромнейшее всем спасибо! Яркие люди, не менее яркие машины, много позитива и дружелюбная компия!

Еще раз с Днем Рождения!

скорее бы уже новая встреча)

P.S. не в тему чуть: наимилейшая девочка брюнетка, на мини с яркое-зелеными дисками - скажите мне, кто это?

замешкался, каюсь.. :blush:

вчера в майке и джинсах была Аленка К., какие диски незнаю, а минь (вроде) зеленый......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фото здесь:

http://www.flickr.com/photos/76614257@N02/sets/72157630366696138/with/7477480690/

и девушка тоже там)

Фотки отличные,почти полный МЮшный состав :good::cry: ))

Девочка в белой Пол Смитовской майке?!Она?Я её не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша блин, ну зачем все раскрывать то??? Только все троллить начали :biggrin::crazy:

Человеку амур стрелу всадил, а вы еще издеваетесь над раненым - извращюги :bicycle::laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данувас, прямолинейные вы все, скукота, нет чтобы повеселиться :crazy:

Амур стрела в Алену не первый раз стреляет, думаю еще никто не погиб )))

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данувас, прямолинейные вы все, скукота, нет чтобы повеселиться :crazy:

Амур стрела в Алену не первый раз стреляет, думаю еще никто не погиб от вселенского разочарования )))

ахахахахахаха :laugh:

в точку

Я одна фоток не вижу?

мы видим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже не вижу фоток, только чорный квадрат на планшете :(

Отредактировал Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте хоть квадрат увидеть, где он???)) А свои фотки куда выставлять иль ненада? Ура!)

На предыдущей странице у Композера.

Надоооо..сюда надо! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...