Минибранч Питер 30 июня! ДР утренник!В 13 часов дня!


Recommended Posts

Рассказывайте,как посидели-то?!!Фотки и рассказы,рассказы и фотки!

Скучаююю :cry:

Мне говорили,что было много ново_прибывших пиплов.Как вам,понравилось?! :happy: ))

Мне как новичку очень понравилось, спасибо за тёплый приём, наклейка уже наклеена. А сын спросил: "Мы теперь каждые выходные так будем проводить?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как новичку очень понравилось, спасибо за тёплый приём, наклейка уже наклеена. А сын спросил: "Мы теперь каждые выходные так будем проводить?"

СУПЕЕР!!!Осенью и я со всеми новенькими познакомлюсь,пока издалека отслеживаю "вновь прибывших" :cool:

P.S.Для наглядности выкладывайте фотографии в "МиниПипловские лица", по аватарке не всех можно разглядеть,да и понять "Who is who" тоже.А так...уже все будут знать,кто тот блондин и та брюнетка.Тогда и новенькие не будут "теряться" в толпе,их уже будут знать в лицо.

Облегчим жизнь друг другу :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за рукомойник))

на след. завтраке жду горшок!))

ну а почему нет, а вдруг дача, а вдруг детки, а гадить некуда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, за веселый завтрак! И пиплам спасибо и организаторам спасибо!

Отдельное grazie - МИНИ колонне, которой я села на хвост Московский / Фонтанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, за веселый завтрак! И пиплам спасибо и организаторам спасибо!

Отдельное grazie - МИНИ колонне, которой я села на хвост Московский / Фонтанка

Ааа,так вот кто с нами ехал! )

И тебе спасибо за компанию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный денек, вспышки от фотомастеров, яркие воздушные шарики, радостные искрящиеся улыбки, детский смех,тепло от печки на дровах!

Воздух полон ароматов базилика, перца, сыра....

Мы(пиццемейкеры), облачившись в красный колпак и синий передник, творили и колдовали со специалистом, знающим толк в приготовлении итальянских кулинарных шедевров! Самый захватывающий момент-подловить пиццу и отправить ее в жаркую печь, а потом наблюдать за волшебным процессом приготовления ))) А потом со счастливым видом-"Пожалуйста, пробуйте!"

Понравилось?????? Еще бы!!!!!!!

Спасибо за теплую, радостную атмосферу!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Потом волнующий просмотр кино (до сих пор под впечатлением), но это уже совсем другая история......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого Чорный квадрат на планшетнике, залил фото вКонтакт: http://vk.com/album3654307_159298031

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, спасибо большое за фотографии.

а как можно скачать фотки из черного квадрата? сами фотки открываются, а скопировать не удается. нашла там парочку своих с предыдущих встреч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, спасибо большое за фотографии.

а как можно скачать фотки из черного квадрата? сами фотки открываются, а скопировать не удается. нашла там парочку своих с предыдущих встреч

к сожалению никак. Только при личной встрече))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, еще раз поздравляю всех с Днем рождением! Вот долгожданная публикация на сайте Собака.ру http://www.sobaka.ru/photo/photo/12290#gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный завтрак) Отличная пицца) Отличная компания) Что ещё нужно солнечным субботним утром)))

Была рада увидеть всех кого очень давно не видела) Спасибо организаторам за организацию) Фотографам за фотографии) Пицмейкерам за супер-пиццу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...