Кто в заграницах с МИНИками-пишем в журнал


Recommended Posts

Самая малочислительная и стеснительная часть МИНИпиплосообщества!!!Давайте ка напишем про наши МИНИки, которые любят хорошие нерусские дороги!!!

Это не к себе вопрос, если что... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам понравились даже польские дороги) НедоОткрученная шаровая за три дня ни разу не дала о себе знать)))) В Калининграде же барабанила безбожно..)) И до и после польши) минь лайк иностранная дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово! Мой вопрос был даже не про дороги, а про тех...кто там постоянно обитает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая малочислительная и стеснительная часть МИНИпиплосообщества!!!Давайте ка напишем про наши МИНИки, которые любят хорошие нерусские дороги!!!

Это не к себе вопрос, если что... :smoking:

Оказалась самая активная часть сообщества-материал для журнала сдан!!!Слава найдет своего героя!!! :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мои Миники - их два братана у меня Р53, серыи и синии, оба на ручках. Один здесь, в Вашингтоне, второи - в Питере.Синии куплен был чисто как развлекалово, не как средство передвижени и из любви к марке и модели.

Так как сеичас валяюсь дома со сломаннои ногои и времени свободного много, то могу попытаться написать чего-нибудь для журнала.

Отредактировал Misha S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мои Миники - их два братана у меня Р53, серыи и синии, оба на ручках. Один здесь, в Вашингтоне, второи - в Питере.Синии куплен был чисто как развлекалово, не как средство передвижени и из любви к марке и модели.

Так как сеичас валяюсь дома со сломаннои ногои и времени свободного много, то могу попытаться написать чего-нибудь для журнала.

Ну все...ответила в личку :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

А у меня R56 в комплектации S, mellow yellow. Маленький истребитель. Не едит, а низко летает по улицам Алматы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hola, Amigos! :)

Использую MINI cooper blanco blanco

правда исключительно на территории испанского побережья Коста-Бланка

Рад влиться в ряды миниманов :)

Остается вопрос где же взять наклеечку?

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

О! Круто!

Чехи проявились!))) 350 км на юго-запад, а там уже и немец сидит, то-есть я)))

Еще один сидит далековато - севере, зато тоже на клубне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

О! Круто!

Чехи проявились!))) 350 км на юго-запад, а там уже и немец сидит, то-есть я)))

Еще один сидит далековато - севере, зато тоже на клубне)))

Это я так понимаю про меня речь ??)))). Но я не на севере, а скорее на западе.

З.ы.

когда пиво то пить будем ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тебе конечно))) Больше тут пока никого нету))) Есть девочка одна, но она по Швейцарии передвигается))

Запад, так запад. Северо-запад)))

Мужчина, а я в Баварию переместился)))... Так что или вы к нам, или не понятно когда мы к вам)))

Ну а реалистичнее всего - Июль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тебе конечно))) Больше тут пока никого нету))) Есть девочка одна, но она по Швейцарии передвигается))

Запад, так запад. Северо-запад)))

Мужчина, а я в Баварию переместился)))... Так что или вы к нам, или не понятно когда мы к вам)))

Ну а реалистичнее всего - Июль))))

Я понял, но все же до июля еще далеко. Поэтому я предлагаю промежуточный вариант обдумать - попить пива где-нибудь в районе франкфурта на майне и не летом, а весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать...))) Франкфурт - довольно удобно..

Хорошо, на том и порешили. Тогда подождем когда погода будет становиться более весенней и тогда уже договоримся точно. А уж найти место во франкфурте, где пива выпить, думаю не составит никакого труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Привет! Да, появились! Не ожидала, что будет реакция )))) Ребята, мне вас здесь ооочень не хватает!!!

Болгария :) полет нормальный :) ждем весеннего залатывания дыр в асфальте...

Болгария, отдельный привет!!! Жаль, раньше не откликнулись - была у вас на НГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • 3 weeks later...

Хелоу! А мы с минюком живем в Канаде в городе Торонто, не жалуемся, ездим на 18" колесиках, дороги не такие идеальные как говорят в Европе но ездить можно, много люков но не критично если на обычном авто а вот на минике чувствуешь ) воопщем я тут если кто с Торонто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Привет, всем!

В августе катались на Минике S по Европе. Проехали в общей сложности 7тыс километров. (Белоруссия, Польша, Германия, Австрия, Италия). Нам показалось, что очень оптимальная машинка для передвижения по Европе, если не тащить за собой много чемоданов.

Германия для погонять без штрафов и нарушений, самая оптимальная территория:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...