Помогите найти женщину-кошку))


Recommended Posts

у меня на работе все сторого: синие брюки, желтая рубашка, зеленый пиджак, красный галстук, белые туфли))

почти как и должно быть. :cool: ))

v0vkiBquebU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на работе все сторого: синие брюки, желтая рубашка, зеленый пиджак, красный галстук, белые туфли))

классная работа)))) вакансий нет? а то оранжевый уже надоел )))

ну когда уже развязка то будет ? фото в студию) очень ждем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, давайте попотрулируем! (если я контекст правильно понял))

кто с нами?

Сегодня самый длинный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно, а Ватман классический холостяк способный только на конфетно- букетный период или может замахнуться так сказать на самого Вильяма Шекспира???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и улетела с тобой в Бельдяжки... :)))))))))

:blush:

Кстати интересно, а Ватман классический холостяк способный только на конфетно- букетный период или может замахнуться так сказать на самого Вильяма Шекспира???

Если что-то серьёзнее "конфетно-букетного" в дальнейшем у них получится, и перестанет тогда он быть " классическим холостяком", и будут тогда это его последние Бельдяжки.))

"А мне нельзя в Бельдяжки...я женат"

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синие брюки, желтая рубашка, зеленый пиджак, красный галстук, белые туфли))

Мужчина-мечта!) не иначе!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина-мечта!) не иначе!))))))

Котя,это ты сейчас так говоришь...а вот на улице бы встретила красавца такого в "синих брюках, желтой рубашке, зеленом пиджаке, красном галстуке, белых туфлях" и врятли бы его мечтой назвала ;)))

Отредактировал Jennyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная работа)))) вакансий нет? а то оранжевый уже надоел )))

ООО "ААА" всегжа ждет талантливых сотрудноков!!)))

Кстати интересно, а Ватман классический холостяк способный только на конфетно- букетный период или может замахнуться так сказать на самого Вильяма Шекспира???

классический до предсказуемости)

почти как и должно быть. :cool: ))

прям про меня))

Мужчина-мечта!) не иначе!))))))

согласен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, господа! А то уже на личности переходите.

Дэнчик, требуем видеополтверждения первого знакомства! А то наплетешь потом с три короба про то, как ЖК бросила все, и улетела с тобой в Бельдяжки... :)))))))))

Случайно на "минус" нажал, поправьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с ней улетел.. раз несколько и не важно.. куда.. главное улететь.., если согласится...

:)

Ватман, я в тебя верю!!! Делай красиво, мужчина!!! И, главное... делай.. не спрашивай...!

Никуда не денется.. !

:)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватман, я в тебя верю!!!

чё-то пока только две наводки получил, где ее можно найти..., активности маловато((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то пока только две наводки получил, где ее можно найти..., активности маловато((

"где ее можно найти" - пристыдили все Дениса,что ждёт пока она "сама придёт", и сам искать решил.Но

Две наводки - мало.можно начать пытать Нелегала :ninja: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две наводки - мало.можно начать пытать Нелегала :ninja: ))

Из Португалии проблематично будет... :)

Только не "медсестра"

http://forum.minipeople.ru/topic/15679-%d0%bf%d0%be%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%b8%d0%bd%d0%b4%d0%b8%d1%8e/page__view__findpost__p__357540

Иначе всех сразу сдам.. Ага..

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Португалии проблематично будет... :)

Только не "медсестра"

http://forum.minipeo...post__p__357540

Иначе всех сразу сдам.. Ага..

:)

будем действовать через посредников в России.Из Португалии проблематично пытать - факт!! :cool:

Потратив 10 минут и ожидая увидеть пост о "медсестричке" в белых чулочках :blush: ,нашла абсолютно обратное.

Вот суть (Избавлю всех от 10ти минутного поиска) поста:

"Пока миловидная медсестра в очочках и марлевой повязке, поблескивая глазками методично и деловито причиняет тебе не выносимую боль. Заново открывая каждую ранку, ссадину или порез, а на левой части тела есть место, где можно разгуляться.. поверьте, я это теперь точно знаю.

И вычищая, выскребая оттуда, прям на живую, грязь, камешки, вплоть до блин мне кажется микробов она там у меня скоблила.

Поливая спиртом..

.....ууууууука.

Я понимал, что я не прав, что она желает мне только лишь добра, но видимо, всё таки не до конца силен.

Сначала я шипел, кряхтел и загибался. Через выдох разминаясь словом, мля...

Потом уже, когда понял что это только половина, я сломался.... У каждого человека свой болевой порог, я не кричал.

Я просто стал рассказывать этой садистке в виде монолога, видя только лишь её глаза... В подробностях, и не стесняясь, с выражением, и, в лицах... Что бы я с ней сделал... будь у меня такой момент.

Вот честно, я на самом деле не такой, я такого даже выдумать не мог!!!! Правда, даже не понимаю, откуда столько знаю, и откровения Де Сада в жизни не читал...

Я говорил вслух и конечно же по русски, что церемониться среди индусов, которые по русски не ку-ку?

И мне так было легче, я даже предположить себе не мог...

Что в ответ получу, на таком же чисто русском, как ушат ледяной, почти без акцента воды......

«Сэр, если вы и дальше будете ерзать и верещать как женщина, мешая вас лечить, то абсолютно точно уже не сможете сделать ни мной, ни вообще с кем либо, все те восхитительные и крайне изощренные действия сексуального характера, о которых вы сейчас так красочно всем рассказали. Спасибо, я узнала много нового... КамаСутра отдыхает...А вы затейник, оказывается... Особенно понравилось мне на каталке, вдоль по всему коридору. Это как?""

Вывод статьи: "Медсестра" из тайных желаний теперь вычеркнута навсегда.

Дааа Николай,тяжело наверное после таких впечатлений,но ведь есть ещё много других профессий,где присутствует "форма".

Например....полиция.да и для "пыток" - самое то.

Вот и для тебя мини_квест придумали : ищем женщину_полицейского,готовую пытать участника мини_квеста "ЖК",на благо успеха проекта. ;)

ооо история.Продолжение к слепой ЖК прям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"где ее можно найти" - пристыдили все Дениса,что ждёт пока она "сама придёт", и сам искать решил.

Сейчас уже сам искать не буду! Ради чего все это затевалось - то??

Работайте давайте!!!)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже сам искать не буду! Ради чего все это затевалось - то??

Работайте давайте!!!)))))))))))))

Правильно правильно!Найти по наводкам (конкретному адресу обитания) - каждый ""дурак" может,а вот заинтересовать заинтриговав - это постараться нужно!!

;)

Вы же патрулировать собирались с Колей,Сорвалось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю каждый раз и улыбаюсь!!! )))

жаль, что не мини, а то бы тоже поискал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ты мой, вот именно из за этого, форум и не превратился в помойку, еще до того, как ты купил МИНИК, а "питербест" как ты говоришь...уже чистила всякие бяки, которые всякие бяки плодили, если это был такая шутка с твоей стороны, то грубая, если наезд-то больше не советую...чиста потому что ты мальчик, и хамить дамам тебе не полагается по соцстатусу...Договорились?! dance.gif

А Ватману безусловно респект, кто ж спорит...хотя все равно...местами бред..но веселый... wink.gif

Светик, это ни в коем случае не наезд, и ни разу не хамство)))

не злись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал ездить на работу и возвращаться через Васильевский остров, но, к сожалению, изрезанную страницу "Times" не нашел ЖК пока не обнаружил. Но это только пока.

P/S/ Скучно жить без приключений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал ездить на работу и возвращаться через Васильевский остров,

Леш, хорош!!! Я тоже придумываю себе всякие поводы на Ваську скататься лишний раз... пока тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прочитала рассказы Нелегала про Индию-впечатлилась,конечно!очень интересно!!!)

Как прошёл ночной патруль?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже вечером каталась по ваське, но из-за форума столько ментов и какой-то нервотрепки на дороге(((( Не нашла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...