Помогите найти женщину-кошку))


Recommended Posts

Свет, никто не ругается здесь. Все обмениваются информацией и мнениями, а Арт чего-то на каждое слово бросается, в самом деле - то на Женьку, то на меня, то на Вадика. Все пытаются свести на шутку, и все в итоге нормуль. А если каждую тему на контроль ставить, так и жить скучно станет - одни гайки кругом будут. :(

ватману респект за тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санча, вот ни одной негативной ноты не было в моих сообщениях до определенного момента, перечитай, если что)

Все, кого обидел - соооорррри, все на поиски!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня у вас тут...злая какая то...офигели что ли там совсем... :=: да даже если придумал ;) Ватман эту девочку, чего ругаться то...

ставлю на модерский контроль тему :ranting:

Свет может почистишь то, что к теме не относиться?

Света, я уже даже топор подходящий подобрал, ожидаю преодоления черты... 78.gif

Родилась тема, росла росла и выросла... а потом пришли люди с подходящими топорами и срубили её...

И не стало темы...и минипиплов в ней тоже...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,что значит сутки не читать тему.открыла почту,поняла,что в пришедшие 30 сообщений надо вникать,вечерком почитаю)

А я вот верю во всякие случайности,знакомства и просто обстоятельства.Так что думаю,что поиски наши не зря и всё будет у них хорошо!!!

Не ругайтесь пожалуйста,такая тема добрая была.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет может почистишь то, что к теме не относиться?

Родилась тема, росла росла и выросла... а потом пришли люди с подходящими топорами и срубили её...

И не стало темы...и минипиплов в ней тоже...

:)

Ничего не чистите!!!я не прочитала!!!ну пожалууууйста

Вечером почистите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема,очень даже романтичная.. Полный холодильник-это скучно,хотя пустой тоже невесело :-) Жаль редко бываю на Ваське, а то бы тоже поохотилась!!! Желаю удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по новой начнем:

Ищем ЖК.

Старт поискам уже дан. Я так понимаю?

На сторонние личности (наблюдателей и поисковиков-следопытов) не переходим.

В конце концов можно создать фантом ЖК. Если с поисками будет туго совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов можно создать фантом ЖК. Если с поисками будет туго совсем.

Это как?)))) Мне будут звонить по ночам и дышать в трубку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не раз давалась наводка - где стоит эта машина - но как-то мимо ушей пролетело! сто раз могли б ее изловить ( Санча права) если б действительно было надо! А тут ,я как понимаю, вся фишка в том, чтоб потрещать на форуме, поездить в наклеечках, поона..пофантазировать! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец истории поиска будет самый замечательный. Он познакомится с красавицей ЖК, они проникнутся симпатией друг к другу. Ватман обретет невероятную уверенность в себе. Брат Арт поможет им в постановке танца. Пара станцует зажигательный танец в клубе.

Yahooo!!!!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не раз давалась наводка - где стоит эта машина - но как-то мимо ушей пролетело! сто раз могли б ее изловить ( Санча права) если б действительно было надо! А тут ,я как понимаю, вся фишка в том, чтоб потрещать на форуме, поездить в наклеечках, поона..пофантазировать! :good:

Просто Денис хочет,чтобы "поохотились" на него.

Неуловимый Бэтман,все дела))

Да и по легенде :ЖК проявляет интерес к Бэтману.так что всё идет в нужном направление!!

Да и нам-не скучно!

Это как?)))) Мне будут звонить по ночам и дышать в трубку?)))

Чтобы звонили тебе,надо организовать Фанклуб бэтмана,а так фаны будут ЖК атаковать молчанием :)

Не хочу быть в фанклубе кошки,не люблю я их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватман обретет невероятную уверенность в себе.

У него и так с этим всё впорядке,как мне кажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не раз давалась наводка - где стоит эта машина - но как-то мимо ушей пролетело! сто раз могли б ее изловить ( Санча права) если б действительно было надо! А тут ,я как понимаю, вся фишка в том, чтоб потрещать на форуме, поездить в наклеечках, поона..пофантазировать! :good:

Вроде как изначально планировалось сделать это необычно, а не просто под"ехать и сказать: привет, у меня тоже мини, тоже раскрашен. Если бы я просто хотел ее найти - я бы давно сделал это)))

Но, мьсье знает толк в извращениях))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, никто не ругается здесь. Все обмениваются информацией и мнениями, а Арт чего-то на каждое слово бросается, в самом деле - то на Женьку, то на меня, то на Вадика. Все пытаются свести на шутку, и все в итоге нормуль. А если каждую тему на контроль ставить, так и жить скучно станет - одни гайки кругом будут. :(

ватману респект за тему

И правда.... не надо.. плиз

:)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Юрьевич! Курьер "PONY EXpress"принес к нам на стенд для Вас письмо с документами. (это мне продавец отписался из Мебель Сити).

Я попросил вскрыть конверт,типа опять рекламщики...

А это Ватман мне прислал наклейку!!!!

Да Денисыч,не ожидал. Круто. Так я еще ничего не получал. Еду забирать и срочно клеить. Спасибо дорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трус? А ты кто такой то чтобы меня так называть?

Да расслабься)))

Вадик - тоже ездит, скажем на такого же цвета, как и у тебя, машине...Связь улавливаешь?))) А это так он шутит))Когда-нибудь дошутится конечно, но я его в обиду не дам)))

А ты и правда копоти навел)))Вон даже Дима Банзай прибежал, только не с топором наверное все-таки, у тебя поэлегантнее есть инструменты, так ведь?)))

Ну а питербест вечно все на контроль, да на модераторство ставит)))Я уже на нее даже внимания не обращаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Юрьевич! Курьер "PONY EXpress"принес к нам на стенд для Вас письмо с документами. (это мне продавец отписался из Мебель Сити).

Я попросил вскрыть конверт,типа опять рекламщики...

А это Ватман мне прислал наклейку!!!!

Да Денисыч,не ожидал. Круто. Так я еще ничего не получал. Еду забирать и срочно клеить. Спасибо дорогой!

очень обидно, что меня путают с курьером(((( я сегодня даже в дресс-коде((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да расслабься)))

Вадик - тоже ездит, скажем на такого же цвета, как и у тебя, машине...Связь улавливаешь?))) А это так он шутит))Когда-нибудь дошутится конечно, но я его в обиду не дам)))

А ты и правда копоти навел)))Вон даже Дима Банзай прибежал, только не с топором наверное все-таки, у тебя поэлегантнее есть инструменты, так ведь?)))

Ну а питербест вечно все на контроль, да на модераторство ставит)))Я уже на нее даже внимания не обращаю)))

Банзай прибежал меня спасать,если что ninja.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень обидно, что меня путают с курьером(((( я сегодня даже в дресс-коде((((((

очень обидно, что меня путают с курьером(((( я сегодня даже в дресс-коде((((((

Опа!

Поехал ругать продавца. Раз не разглядела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень обидно, что меня путают с курьером(((( я сегодня даже в дресс-коде((((((

может код поменять ))))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может код поменять ))))) :biggrin:

вот в таком?)))

у меня на работе все сторого: синие брюки, желтая рубашка, зеленый пиджак, красный галстук, белые туфли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на работе все сторого: синие брюки, желтая рубашка, зеленый пиджак, красный галстук, белые туфли))

Да ты как инспектор Нэш Бриджест!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с кем то, а то я темноты жуть как боюсь..

:)

ок, давайте попотрулируем! (если я контекст правильно понял))

кто с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, господа! А то уже на личности переходите.

Дэнчик, требуем видеополтверждения первого знакомства! А то наплетешь потом с три короба про то, как ЖК бросила все, и улетела с тобой в Бельдяжки...:)))))))))

Отредактировал YUPiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...