Помогите найти женщину-кошку))


Recommended Posts

тоже буду в теме, мало ли встретиться ))))

Прилично так народу набирается для неоф.квеста,крутотень :closedeyes: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не поняла. что мне будет за женщину кошку? ))) такая дискуссия... знаю адрес, где частенько стоит ))) живу на ваське

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не поняла. что мне будет за женщину кошку? ))) такая дискуссия... знаю адрес, где частенько стоит ))) живу на ваське

Я тоже такой адрес знаю... :)

Фотки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня забрал 10 наклеек для участников!

Привезти в понедельник смогу Нелегалу и Дашке, остальным раздам в четверг на проездах. Если кто-то хочет раньше - созвонитесь с Артом, он работает в центре и часто катается по городу (921-887-шестьдесят четыре четырнадцать).

0fe929f4d098.jpg148bdf92cbd7.jpg

Концепция мероприятия заключается в следующем: если вы её находите, говорите: Ты должна встретиться с Ватманом. Без упоминания о Минипиплах, их мероприятиях, форуме..., без дополнительной информации)) Создаем интригу!

Смысл идеи в том, чтобы она получала такие сообщения от разных Пиплов, и действительно заочно захотела встречи.

Первый сделавший это получает обещаный подарок. (естественно, нужно сфоткать ее машину, без самой ЖК, интрига, опять же)).

Ну, и по итогу встречи, все участники получат призы!

Кстати, вчера с Артом ехали по Ваське, я ехал первым, разговаривал по телефону, и не заметил.... Арт тоже затупил и не заметил, но похоже это была она!!

Сообразив об этом секунд через 49, мы развернудись через сплошную и начали адский отжиг, в надежде догнать.... (когда Арт писал нашей Кошке о недогоняемости - он именно это имел ввиду!! ЖОлтый жЁг 160+, я еле успевал за ним, так что, думаю, догоняемая))))))

ЖК, видимо, куда-то свернула(((....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватман, давай тебе, в предверии скорой встречи украсим профиль и аватарку...надписей дурацких добавим....роз...нашлепаем "плюсов"...а то вдруг не влюбится... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денисыч, а сам план свидания уже разработан? Или все будет по наитию???

Ага, гостиница уже забронирована))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватман, давай тебе, в предверии скорой встречи украсим профиль и аватарку...надписей дурацких добавим....роз...нашлепаем "плюсов"...а то вдруг не влюбится... :rolleyes:

Не, Света, аватарка и так офигенская))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватман, давай тебе, в предверии скорой встречи украсим профиль и аватарку...надписей дурацких добавим....роз...нашлепаем "плюсов"...а то вдруг не влюбится... :rolleyes:

Если "участники" квеста будут преследовать ЖК именно так,как расписал Ватман,то тут два варианта:

1.Либо она сойдёт с ума от романтики. :wub:

2.Либо от ощущения,что за ней следят. :cool:

А так как цель квеста всё-таки первый вариант,так что вы там это.. не пугайте её сильно при встречах на проспектах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "участники" квеста будут преследовать ЖК именно так,как расписал Ватман,то тут два варианта:

1.Либо она сойдёт с ума от романтики. :wub:

2.Либо от ощущения,что за ней следят. :cool:

А так как цель квеста всё-таки первый вариант,так что вы там это.. не пугайте её сильно при встречах на проспектах))

Цель квеста не первый вариант))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель квеста не первый вариант))))

КАК ТАК???? :blink:

А я только порадовалась.думаю... ну наконец-то романтикой в клубе повеяло.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ТАК???? :blink:

А я только порадовалась.думаю... ну наконец-то романтикой в клубе повеяло.))

Мое мнение - попахивает жесткостью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужская))))

Грубая,мужская...романтика. :blush: ))

А ЖК ,как я поняла при отсутствии добровольного желания знакомиться - силой завоюете?

Как раньше - на плечо и в багажник (главное чтобы это был не багажник Кабрика).

А то будет уже сильно "попахивать жесткостью"!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, тогда, чтобы потянуть интригу, тебе совсем не надо её сейчас искать. А то ты первый встретишься, а мы потом,как дураки ей при встрече: "тебе надо встретиться с Ватманом, тебе надо встретиться с Ватманом..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или каждый,кто встретится с женщиной-кошкой, будет говорить, что Ваша судьба уже предрешена за Вас.

Ваш принц уже рядом , но Вы про это пока не знаете. И не пытайтесь что то изменить, у Вас ничего не получится.

Карты уже сданы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, тогда, чтобы потянуть интригу, тебе совсем не надо её сейчас искать. А то ты первый встретишься, а мы потом,как дураки ей при встрече: "тебе надо встретиться с Ватманом, тебе надо встретиться с Ватманом..."

я себе наклейку и не лепил))

Или каждый,кто встретится с женщиной-кошкой, будет говорить, что Ваша судьба уже предрешена за Вас.

Ваш принц уже рядом , но Вы про это пока не знаете. И не пытайтесь что то изменить, у Вас ничего не получится.

Карты уже сданы....

только до истерики не доведи девочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...