Countryman и телефон


Recommended Posts

Доброй ночи.

Купили Countryman, авто просто сказка, только положительные впечатления.

Возник вопрос, у меня авто без экрана и навигации, как можно решить проблему подключения телефона по bluetoth, ростовский дилер говорит что подключить нельзя к этой комплектации, хотя я в инструкции видел что бывают авто без экрана , но к которым подключен телефон по bluetoth, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатайте свою конфигурацию и посмотрите.

Если USB вход (на кантрике - вроде где то в торце рельсы или у рычага АКПП должен быть) в наличии, то должен быть и Блютуз.

если Армада не нвйдет, пишите VIN... клубни дружащие с дилером - смогут глянуть комплектацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно комплекта дооснащения нету , ну или пока нету отдельно блоки купить можно , но машина на гарантии дилеры этим заниматься не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. это дооснащение своего прайса не стоит.

проще купить и поставить какую нибудь "приблуду" от Parrot.

А лично я с успехом пользуюсь встроенной громкой связью iPhone4S. работает вполне адекватно. Главное правильно и удобно аппарат расположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас насчет Parrot и думаю, там есть модели которые подключается к родной аудио системе и позволяют слушать с айфоне музыку и приглушаю звук во время звонка. Интересно на это авт можно ли подключить

да действительно комплекта дооснащения нету , ну или пока нету отдельно блоки купить можно , но машина на гарантии дилеры этим заниматься не будут

Спасибо. Буду смотреть сторонний вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на 56 ставил вот такую http://wifree.ru/products/38.html отлично работала плюс еще с флэшек музыку читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на 56 ставил вот такую http://wifree.ru/products/38.html отлично работала плюс еще с флэшек музыку читала

Именно на нее и смотрю, а как она подключается к родной автомагнитоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз ))) мне ее в сервисе подключали было управление с руля в подлокотнике по флэшку и айфон провода экран стоял за ручкой коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гТода еще раз по подробнее. Насколько я понимаю подключив ее к штатной аудиосистеме можно: слушать mp3 с айфона через штатную систему, использовать штатную акустику для громкой связи, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно и еще с флэшек слушать только микрофон нужно вывести и еще провод для упраления на руле

Только нужно найти нормальную контору для установки чтоб ничего не сломали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому не мучиться... воткнуть приблуду через AUX выход или посмотреть чтоб у нее был FM-transmitter встроенный (тогда просто громкую связь пропишете как радиостанцию)

или же, совсем просто и примитивно - на козырек прикрепить аккумуляторную любую "нашлепку" (хорошие делает тот же Parrot и жабра??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на козырек тоже вариант... сначала вопрос дилеру задам, если откажется , то на козырек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть комплект дооснащения usb/ipod номер 65410422533

Точно ли он подойдет и почему дилер говорит что подключить ничего нельзя????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего ошибка в программе пишет что не подходит (такое бывает :rolleyes: ), по сервисным документам походит можешь распечатать и показать им ,цена в германии 170 евро

usb.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего ошибка в программе пишет что не подходит (такое бывает :rolleyes: ), по сервисным документам походит можешь распечатать и показать им ,цена в германии 170 евро

Спасибо большое, поеду к дилеру.

П.с. насколько я понимаю это для ipod, но не bluetoth для для телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...

Добрый день, купили авто, уже установлен такой комплект, в борлачке 3шнура (ipod/usb/3.5jack),но не получается его использовать, при подключении ничего не обнаруживает, по инструкции надо провести настройку, удержав кнопку 2 до появления надписи mini на экране, все кнопки уже нажимал, надпись не появляется. Подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...