MINI BRIDGE PARTY


DimON

Recommended Posts

Мы как и многие натянули кожанную штуковину собаке сначала на голову, потом на попу)) Поржали, но не догадались куда она- думали на перключатель скоростей чтоль?)))

Мероприятие отличное!! Особенно дочке и собаке понравилось)) А обещали все с минисобаками, а только я была)))

А фотки где посмотреть можно?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилось! Безумно рада была всех увидеть и пообщаться. Организация на уровне! Еда - супер, коктейли отличные! Да... нашим дилерам в Северной Столице есть к чему стремиться)

Маш, а вы к нам приезжайте точно будет время пообщаться:)

Котя, ты была приятной неожиданностью)

Отдельное спасибо Юсу за приятную беседу и заботу:)

И преогромнейшее спасибо Сереже с Галкой за доставку до дома!!!

п.с. "намордник" пытались одеть на кота, варианты садо и налокотника тоже были))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахах.... Да уж, аксессуар реально заставил всех проявить фантазию =)))) Презентация была на хорошем уровне и действительно не заставила скучать :gathering:, за что огромное спасибо организаторам! Было приятно увидеть знакомые лица. Отдельное спасибо тебе, Миша (Zeleboba) за пригласительные. Ну и не могу обделить вниманием новый родстер, еслу иж и брать такой то только JCW, кстати купешка получилась не менее забавная =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Юсу за приятную беседу и заботу:)

Я тоже рад был пообщаться! Но попрощаться не успел - ушел по английски ))

Анатолю большой привет! ))

Мероприятие очень понравилось! Много знакомых лиц, много незнакомых, но тоже позитивных! ))

Кейтеринг - мое почтение! Такой знатной баранины не едал давно!

Правда парнишка на раздаче пытался настругать мне его тонюсеньки пластами - пришлось отжать кусок мяса целиком, ибо нефиг портить доброе ))

Бармен тоже делал весьма недурственные коктейли (Натали, скажи ;))

Очень рад был всех увидеть, кого-то даже поцеловать, кого-то даже...хм... хотя тут пожалуй промолчу ))

За подсказку по назначению кожанного девайса - спасибо! А то боялся его домой принести - мало ли чего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там где надо было красную визитку ловить что за приз был? А то мы поймали, телефон свой оставили и ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там где надо было красную визитку ловить что за приз был? А то мы поймали, телефон свой оставили и ничего)))

Приз был- тест драйв тем же вечером! Странно что не позвонили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз был- тест драйв тем же вечером! Странно что не позвонили)

Без тест драйва все равно не обошлись:)))

e3c4ab161584.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за мероприятие!

Необычное место проведения, вкуснейшая еда и коктейли, и много знакомых и близких людей.

До музыки так и не дошел, видимо мне в этот вечер это не интересовала))) также как тест драйв)

Некоторые говорили. что не достаточно было развлекаловок разных - но я этого не заметил) каждый себя развлекал сам как хотел)

Еще раз спасибо БРТ и мои любимым Пиплам и особенно любимым друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь конечно сразу - но может тогда вот так вот)))) ae1daecb781e.jpg

Потому что собаке как то не очень)

bc89bb542672.jpg

я нимагу! Я под столом просто )))) я тоже долго мерила ) потом прочитала магическое слово Hill на этикетке и до меня дошло ))) Сейчас, я думаю, все уже знают, для ЧЕГО ЭТО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=KONФETA :)' timestamp='1339156930' post='373192]

Когда и где ждать фоток с полисменами и все остальные? ))

Обещали вывесить все на оф. сайте, а вот про то когда - загадочно улыбнулись =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее организаторам за замечательный вечер! Все было на уровне...... позитивные эмоции, и еда и коктейли, подарки (кожаная штука просто 5).,.....тест-драйв (жаль, нельзя было разогнаться по-сильнее).....Отдельное спасибо фотографу с мероприятия за классные фотки......:)........Приятно было всех увидеть.....:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо клубу и организаторам, всем, кто помогал состояться этому прекрасно прошедшему празднику (даже не хочется писать просто "мероприятие"), запомнилась исключительно прекрасная атмосфера (как иначе, ведь это mini и минипиплы), люди, ну и, на мой скромный взгляд, виновник торжества-родстер!

P.S. И теперь понятно, почему так хитро советовали попробовать конфету из черной коробочки, не по-детстки острая.)

Отредактировал Malina-project
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, правда здорово было! На работе сегодня весь день тест на сообразительность устраивала с кожаной штучкой.....выяснила, что не минипиплы так же мыслят как и мы, варианты те же -садо мазо, налокотник и намордник, ну и еще несколько предположений начинающихся с "на".

Фотографии тут, правда не много.

https://picasaweb.google.com/117567527155952473409/3?authuser=0&authkey=Gv1sRgCLODqNPr0LrPcg&feat=directlink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже не позвонили))))))))) а ловить было не легко!!!!!!!!!!

мероприятие на 5 +

Отредактировал freeface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КониПони, спасибо за фотки, даже себя нашла!

freeface, нам тоже не позвонили, хотя мы с Лисой ооочень старались ловить красные билетики;))), за что спасибо Федмилам, которые взяли нас к себе в команду. Тестдрайв - ничто, по сравнению в эмоциями от такого "аттракциона".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже поймал красную визитку) но мне сказали, что это вроде бы как впоследствии позвонят от дилера и предложат тест-драйв на сутки для счастливчиков)) но, видимо, надо мной решили просто подшутить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие -супер!!!!! Очень понравилось! Рада, что хоть и в последний момент, но попала на вечеринку! Концентрация приятных людей была на высшем уровне!!!!!Еда-ням-ням! Поразил широкий выбор безалкогольных коктейлей ( что как оказалось редкость на авто вечеринках))))))!!! Всё было круто!!! И меня нисколько не мучает совесть? что мы классно провели время!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоткрою тайну: поздно-поздно вечером, когда многие уже разъехались состоялся розыгрыш 5ти weekend тест-драйвов на Родстере из общего числа тех, кто вытянул красную бумажку и зарегистрировал свои контаактные данные у ребят, которые сопровождали FunBox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоткрою тайну: поздно-поздно вечером, когда многие уже разъехались состоялся розыгрыш 5ти weekend тест-драйвов на Родстере из общего числа тех, кто вытянул красную бумажку и зарегистрировал свои контаактные данные у ребят, которые сопровождали FunBox.

Да ладно(( а я уже губу раскатал! ловил ее ловил. Эх, значит теперь только брать силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...