Countryman помогите определиться с дизайном


Agarkov

Recommended Posts

Пиплы помогите разрешить спор сделал дизайн осталось только оклеить

но мнения разделились мне нравиться а среди близкого окружения

кому то нравиться кому то нет

Хотелось бы услышать еще и не зависимое мнение что бы окончательно определиться

post-14758-0-28245600-1338658331_thumb.j

post-14758-0-91568400-1338658343_thumb.j

post-14758-0-50572500-1338658358_thumb.j

post-14758-0-74541900-1338659046_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за боевой клич такой? это ,типа,прикольно?

не нравится,что борта одинаковые.скучно.

и,если честно,дизайном здесь и не пахнет.тупо,готовые картинки прилепили на борта.

все ИМХО.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, интереснее когда борта разные. но, если убрать слоган, сами хохлы мне нравятся - живописные такие. Свинья на багажнике вообще огонь. И полоски хороши.

наклейку на люк только я бы не стал делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, не знаю, что у вас там с "хохлами"...но как то не очень...идея не понятна, к МИНИ не подходит...может разъясните. в чем соль проекта...не думаю, что Саша Торбинов сам такое придумал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне свинья понравилась.Лучше было бы конечно,чтобы она откуда-нибудь выглядывала!!

Если рассматривать вариант:Одинаковые бока.

Одинаковые бока (я представила, и восхитилась),на Московской машине с Рататуем.Где Париж ночной.

Вот там крутая картинка,и с 2х бортов была бы тоже довольно эфектна. :idea:

Но в этом случае лучше разные сделать.Или как-то... бок перетекающий через багажник в другой бок,например.

Подсматривающая за "Хохлами" свинья с ружьём.

И слоган-убрать :censored:

а задумка-хорошая.На мультик-Алёша Попович-похож:))

И ещё полосы-супееерские!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надписи в изобразительном искусстве всегда лишние. Надписи нужны в политической карикатуре. У буржуя на пузе написано кто он. Чтобы не попутали. Аэрография на авто от пояснительных надписей всегда проигрывает. Надпись означает, что идея без нее не донесена.

И персонажи. Особенно с пистолетом и горилкой. Простите, это кредо владельца так обозначается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нарисованное придумывал Саша.

А хохлы на мини это общая фантазия .

Хотелось отойти от стереотипа шашек и всего что связанно Великобританией.

Я сам из хохляндии живу в России езжу на Мини ,так то не, что не к чему неподходит но имеет место в жизни.

"Хохлы" на мини наверное непревычно, но ново и неизбито.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если хохлы на Кантрике - то обязательно вооруженные... Что ж, тогда Кантрик вполне себе машина хохлобратвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось отойти от стереотипа шашек и всего что связанно Великобританией.

Я сам из хохляндии живу в России езжу на Мини ,так то не, что не к чему неподходит но имеет место в жизни.

"Хохлы" на мини наверное непревычно, но ново и неизбито.

9 грамматических ошибок!!

Автор - вы в школе как, грамматику изучали,нет? А второе предложение можно специально для меня перевести с незнакомого мне языка?

Если вы всегда с таким отношением к людям, то картинка в стиле 'упаковка Доширака' - это то, что вам нужно.

Ва

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 грамматических ошибок!!

Автор - вы в школе как, грамматику изучали,нет? А второе предложение можно специально для меня перевести с незнакомого мне языка?

Если вы всегда с таким отношением к людям, то картинка в стиле 'упаковка Доширака' - это то, что вам нужно.

Ва

Господин лингвист,великодушние надо,а то вы, как- то очень серьёзно к вопросу подходите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин лингвист,великодушние надо,а то вы, как- то очень серьёзно к вопросу подходите!

я ни разу не лингвист - глаза сломал читать белиберду эту! не спорю - у всех бывают очепятки и проч., но чтобы так круто завернуть ...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни разу не лингвист - глаза сломал читать белиберду эту! не спорю - у всех бывают очепятки и проч., но чтобы так круто завернуть ...

Ну и не читайте,зачем белиберду читать, тем более воскресным вечером!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут "билиберда" очень подходящая оказалась к диайну Кантрика. Дополняет и кое-что объясняет. В таком вот разрезе дизайн с хохлопоросенком видится как бэ даже гармоничным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зануды!

Винил/аэрография должны в первую очередь радовать хозяина, это для себя делается. Так и только так. Каким бы спорным не казался дизайн.

по теме: я бы взял вот этих товарищей и развил тему.

original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать еще и не зависимое мнение что бы окончательно определиться

зануды!

Винил/аэрография должны в первую очередь радовать хозяина, это для себя делается.

+1 к Косте

мне кажется,что человек задал вопрос,на который теперь получает ответы.

а если делать только для собственного удовлетворения,то нужно сначала сделать,потом показать готовый продукт,потом выслушать занудство и только потом послать всех в сад и продолжать наслаждаться.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.